Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

2 часа назад, Fire_gerl сказал(а):

@@@@@@@ как у вас дела? 

тест отрицательный,БТ моя поднялась до 37.2,  Наверно я не Б,отменяю утрик. а то ночью плохо было,то в жар,то в холод бросала,воздуха свежего не хватало,пришлось скорую вызывать.

2 часа назад, TaisMK сказал(а):

@@@@@@@ как я понимаю, что М начинаются только после отмены утрожестана, а не на нем. И препарат назначается в определенные дни цикла.

@@@@@@@ в какие дни цикла вам его назначили?

после овуляции его пит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин. Сегодня первый день задержки, сделала тест, а динамики нету:(ни чего не мажет, только живот тянет со вчерашнего дня.... Меня это дико растраивает:this_1:только вот в начале июня была бхб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl а тесты одной фирмы? Покажи фото. И лучше сдай кровь в динамике. 

Я в самом начале тоже сделала эвитест и запаниковала, хотя на руках уже был положительный хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хонда сверху вниз: 21, 23 и 27дц

Первые фрау, чувствительность 15.а Нижний test med response чувствительность 12,5

IMG_20200705_141427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fire_gerl сказал(а):

@Хонда сверху вниз: 21, 23 и 27дц

Первые фрау, чувствительность 15.а Нижний test med response чувствительность 12,5

IMG_20200705_141427.jpg

Динамику надо смотреть на тестах одной фирмы. Да и не смотрят динамику по тестам. Сдайте ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра потопаю.... Просто думала эти чувствительней, сразу увижу яркие полоски ? это учитывая что за один месяц я второй раз Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые чувствительные тесты показывают хуже чем те, у кого чувствительность 25

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazh надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl все верно выше написали, вперед на хгч. Для примера в один день делала эви и клеа... так что отставить панику.20200619_054016.thumb.jpg.ed601a84170b155d35f40890a0f08243.jpg20200619_191428.thumb.jpg.ed8e94f182dddd3a7966ecbe3e4fb262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сегодня успею, то постараюсь в инвирто сходить. По результатам отпишусь :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl правильно говорят, что динамику лучше по тестам одной фирмы смотреть, да и чувствительность по факту часто подводит.

Удачи на ХГЧ! Я завтра повторно сдаю, волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто ждёт ХГЧ  - удачи!:kulachki:

Завтра на работу выходить, а я боюсь, что меня с больничным заподозрили в интересном положении. Надо как то отмазаться, но наговаривать на себя болячки не хочу... Появилось странное желание ото всех скрыть любой ценой. Муж говорит, что я веду себя как персонаж Властелина кольца.:D

Моя прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделала первый тест на 24дц, было пусто, а потом на 31дц и прям яркая полоска. Чувствительность тестов 15. Правда на 24 день я делала не утром, а днём, воды пью много, видимо поэтому не было полоски. Специально себя ограничивала в делании тестов, мол подожду задержки дней 5, чтобы уж наверняка)

Токсикоза пока нет, аппетита правда тоже не особо, но ем по привычному времени. 
Всем девочкам желаю удачи и здоровых малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я тоже к вам:D во вторник 5 недель Б будет...приблизительно :D ибо месячные были 13 мая, цикл 32 дня))) но в назначенный день они не явились) следующие 2 недели я замачивала тесты, они оставались чистыми) и вот только на прошлой неделе вдруг показалась вторая полоса) в среду хгч сдала-77. Первые три беремеености так же были на БП)))  старшей зимой будет 11 лет, среднему в июле 9, младшей зимой 6))) специально не планировали))) но я ждала, что заБ))) по состоянию- подташнивает постоянно, но у меня всегда так. Приходится держать лицо перед всеми))) сообщать начну после 12 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} я тоже в 2011 на сайте с сыном сидела?и в 2013 со вторым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} :Hello: искренне поздравляю ?? последние М 13 мая? Ого, это ж на какой дц была О? Со сроком наверное путаница будет :think1: больше ХГЧ не сдаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} Добро пожаловать ? Класс за четвёртым уже ? Поздравляю с Беременностью ? Если у тебя сроки так и останутся то у нас одинаково будет ) Я тоже дочку тут планировала (10 лет )и сына ( 8 лет )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всем всем доброе утро. Я уже на сдаче ХГЧ+прог.

Кто как и я сдает сегодня, море кулачков на суперский результат :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Привет , как самочувствие ? У меня так за всеми Б , циклы 35-40 дней. За дочкой я как порядочная сказала дату последней М , да путаница была постоянно ?‍♀️ . За сыном я от О отсчитала 14 дней ? и так и сказала , путаниц не было , все было отлично . В этот раз тоже М 27 мая были , но скажу что 2 июня. И будет все Оки, но я всегда знала день О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля самочувствие волнами. То тошнит до жути, то хоть в космос. А ты как?

У меня кстати последние М тоже 23.05)))) так же от О отнимаю 14 дней. И для Г у меня последние М 30.05

О была на неделю позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  У меня по утрам до завтрака ещё немного мутит, даже не тошнит а так как то слегка , поем и нормально потом. Сейчас уже живот так не тянет , потише все там стало ) Держу кулачки , за твои результаты , но думаю что все отлично у тебя ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с утра на хгч сбегала. По утрам себя чувствую хорошо. Но если почувствовала усталость и не прилегла начинается рвота. Вот 2 вечера так было уже. Муж в панике, меня за первые 2 беременности всего по разу такие ситуации были. Пыталась его убедить  что многие от белого друга вообще отойти не могут?Вчера вернулись из Карелии. Впечатлений куча. Погода как для меня была, тепло, но с ветерком. Правда вот запах костра от одежды для меня испытание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А я сегодня проснулась с ужасной головной болью, слабостью. Ещё грудь с каждым днем болит все сильнее и сильнее, не представляю, что дальше будет... А нам только 5 недель и 1 день. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ, 716. В 2,5 раза вырос. Надеюсь все норм! Держись бусинка, мама тебя очень ждёт :love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё не очень, выделения ненормальные, живот тянет и отдаёт в разные места:mamamia: А так мутит еле заметно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...