Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@°♡ ??_???? ♡° да тут осталось то.... В понедельник первый день задержки будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@@@@@@ добро пожаловать и пусть обязательно ваша принцесса к вам придет. 

У меня никаких предчувствий и ощущений до // вообще не было. Но я и с 8 ДПО начала, рано) первым ощущения появились дня через 4 где-то.

2 минуты назад, Fire_gerl сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° да тут осталось то.... В понедельник первый день задержки будет ?

Ну значит будем держать кулачки на супер беременный результат :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у меня тоже третий , мы решили не спешить рассказывать родителям . Я рассказала только подруге близкой ( мужу естественно))). Страшней всего говорить моей маме почему-то , я прям вижу ее реакцию :anger:  Родители мужа живут в другом городе , но тоже скажем попозже . Думаю после первого скрининга. Была идея сказать моей маме на ее ДР, как раз юбилей, и будет почти 12  недель , но муж говорит можем не будем портить ей ДР) Да , многие считают что зачем третьего рожать .

.@°♡ ??_???? ♡°   Динамика тестиков отличная, на мои похожа :D

Я сегодня что то тоже как  развалюха. 
@Fire_gerl  Хорошо поярчал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, так вишен захотелось. И именно соседских. Они ну такие вкусные с кислинкой. Отправила своих мужчин оборвать дерево соседа :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля я своей маман тож боюсь говорить, вынос мозга будет по полной:girl_mad:

@°♡ ??_???? ♡° я вишни тож не давно проходила... Вот я сало хочу, а муж мусульман.... Ни какой свиньи в доме:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fire_gerl сказал(а):

@Юля- Мамуля я своей маман тож боюсь говорить, вынос мозга будет по полной:girl_mad:

Моя хоть со мной на ножах, но внуков обожает. И ещё одному будет рада. 

Мы вообще о 5 мечтаем. Но это пока только мечты. Боюсь тогда свекры точно у виска покрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  А мне пока ничего не хочется . Помню за дочкой селедку ела ?  Не ну гадость какую-нибудь я бы съела с удовольствием, но я не ем, не хочу много набрать за беременность. 
 

@Fire_gerl Во-во это прям то что я хотела написать , будет вынос мозга ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fire_gerl сказал(а):

@Юля- Мамуля я своей маман тож боюсь говорить, вынос мозга будет по полной:girl_mad:

@°♡ ??_???? ♡° я вишни тож не давно проходила... Вот я сало хочу, а муж мусульман.... Ни какой свиньи в доме:cry:

О, бутербродное сало круто. Все... теперь и я его хочу. :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, бутебротное не такое как домашнее, да чеснока побольше...... :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Детей то она любит , очень , но считает что третий куда уже , у меня муж на 10 лет старше меня так начинает мне что представь ребёнку 20 а ему 60?‍♀️
О 5 это вы молодцы ? Но я еле на 3 мужа уговорила , тоже переживает , что ему 39 и что и как . Говорит эти уже почти взрослые а тут все с начала . Но таки согласился. Правда не ожидал что с первого раза выйдет , и новость оказалась для него шоком? Но уже все хорошо , стадия принятия прошла ?

Блииин девочки теперь я хочу салоооо :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° Детей то она любит , очень , но считает что третий куда уже , у меня муж на 10 лет старше меня так начинает мне что представь ребёнку 20 а ему 60?‍♀️
О 5 это вы молодцы ? Но я еле на 3 мужа уговорила , тоже переживает , что ему 39 и что и как . Говорит эти уже почти взрослые а тут все с начала . Но таки согласился. Правда не ожидал что с первого раза выйдет , и новость оказалась для него шоком? Но уже все хорошо , стадия принятия прошла ?

Ничего адаптируется привыкнет))) мой кстати тоже на 10 лет старше.

Он такой гордый ходит, что в 40 стреляет не холостыми :hohot:

Отправила своего снайпера за салом :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня родители не против детей,как скажут они,вам их подымать.

ток что девочки ни чего и ни кого не бойтись,вы рожаете впервую очередь для себя!!!

у меня с 12 ДПО переодически тянит низ живота или матка, как то по очереде. у кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя маман сложно переваривает информацию.... Тут первое потрясение что я приехала в Москву по работе на три дня, а в итоге попала в картин на 3 месяца и замуж вышла.... С мужем религии разные, так ещё нужно как-то сказать про Б:m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@@@@@@@ добро пожаловать и пусть обязательно ваша принцесса к вам придет. 

У меня никаких предчувствий и ощущений до // вообще не было. Но я и с 8 ДПО начала, рано) первым ощущения появились дня через 4 где-то.

Ну значит будем держать кулачки на супер беременный результат :applause:

а какие были ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только мужу сказала.  Хотя девчонки сегодня наверно заподозрили. В волейбол играли, я 2 партии только смогла, вверх смотрю начинает тошнить...Да и играть как раньше я не могу,мячей половину даже принимать не бежала  страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@ у меня тянет часто, но я уже начиталась, что тянуть должно, связки растягиваются, кровоснабжение улучшается, особенно чувствует те, у кого загиб кзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пока БТ держится 37.00 и 37.1 надежда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня зовут Ирина, мне 38, жду третьего малыша. Сделала только 1 тест пока что, но вторая полоска яркая. Планирую посетить врача на след неделе. Пока знает только муж :)

По самочувствию, ничего не болит, но чувствуется что-то потягивает внизу живота и в районе поясницы тоже. Стала хуже спать, ночью ворочаюсь, а днём спать хочется)

Тест сделала 1.07, а до этого делала 26.06 ничего не было, я уж расстроиться успела, но кд не приходили и решила повторить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) добро пожаловать и остаться на весь положенный срок :kulachki:

Как хорошо, что девочки чуточку старше, но тоже активно планируют)! Долго ждали заветных // или сразу получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо, взаимно! 
 

51 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Долго ждали заветных // или сразу получилось?

В целом месяца 3) но первые две б с первого раза получались и я уж надумала всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) Добро пожаловать ? Поздравляю ? У нас в домике много мам с третьей беременностью ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля спасиибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с ПА? У меня чё то вообще желания нет?‍♀️хотя в предыдущие Б такого не было.... И вчера так больновато в яичнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl у меня тоже совсем желания нет, хотя в прошлую беременность наоборот, по сильному "хотению" и поняла, что всё получилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...