Перейти к публикации

Как воспитывать детей! Крик души!


fa1986

Полезные сообщения

@//Xomo4ka// так дети практически те же что и ходят в садик. Они из сада переходят на другую площадку. (Можно сказать за забор) и не было конфликтов. Вот приехали новые соседи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 так вы такая умная , то почему в 16 можно так поступать и это уже норма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fa1986 сказал(а):

@//Xomo4ka// так дети практически те же что и ходят в садик. Они из сада переходят на другую площадку. (Можно сказать за забор) и не было конфликтов. Вот приехали новые соседи

Причем тут другие дети, если проблема с вашим ребёнком? Ведь ваша дочь неправильно реагирует на обиды? Вы не сможете оградить дочь на всю жизнь от "плохих детей", значит надо научить ее правильно общаться в подобных ситуациях 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fa1986 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Понятное дело гулять! Я же не смогу с ней гулять всю жизнь! Дело в том , что как научить за себя постоять! Почему сдачи дать не может? 

Ну вы за 6 лет ребенка своего не узнали? Это я на счет сдачи... не все дети кулаками решают, ваша вон конфетами. 

Всю жизнь и не придется, но ей только 6... ?‍♀️ вы ей должны рассказать и показать, как надо себя вести в той или иной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fa1986 сказал(а):

@unika17 так вы такая умная , то почему в 16 можно так поступать и это уже норма? 

С чего Вы взяли, что норма, где я это сказала?)

Просто в 16 уже дети более сознательные, и сами могут оценить, нужна им такая компания , или нет.

а в 6 лет за детей это решают родители, нормальные, а не те, кто отпускает в естественный отбор 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fa1986 вы из тех родителей, видимо, которые любят чужих детей обвинять во всем. Бревна не видите. 

За что вы им собрались жопы распинывать? 

Обозвали их всяко. Ваша дочка лопушок, вы ее одну гулять отпускаете. А что хотели то в итоге? Все виноваты, но не вы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 в 16 лет дети...смешно...в 16 это взрослый человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fa1986 сказал(а):

@unika17 так вы такая умная , то почему в 16 можно так поступать и это уже норма? 

Не переубедить. Ребенку 6 лет, он не должен гулять один. Вас можно понять, вам проще самой отпустить ребенка гулять одного, а самой заниматься малышом. Ваша может и до пубертата не научится сдачи давать и вообще реагировать на таких друзей, может и до 18 быть зависима. Вы ее учителб и проводник по жизни, как у наших родителей-отпустил и все хорошо, двор научит-так сейчас не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fa1986 сказал(а):

@unika17 в 16 лет дети...смешно...в 16 это взрослый человек.

Не поверите, и в 20 дети, и даже в 40... для матери

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы не читала, но у меня сложилось чувство, что вы хотите сами подбирать друзей не нищебродов для своей элитной дочери из новостройки, это звучит очень фу. А по теме - вам не стоит пускать ребенка в 6 лет одну на площадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в детстве запулили камень в голову, мальчик со двора.

так мой отец готов был его разорвать, естественно словесно, больше меня не обижали. я рада, что у меня такой отец был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 еще даже школу не заканчивают, большинство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба лопушок . Мой ребёнок не толкает других детей. Кирпичами не кидает. Не ходит денег не просит. Моя вина в том, что я не воспитывала дочь что все нужно решать агрессией и кулаками. Я ещё раз повторюсь мы специально уехали в новый поселок , чтоб жить с адекватными людьми. А не быдлом.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fa1986 сказал(а):

@unika17 в 16 лет дети...смешно...в 16 это взрослый человек.

Я образно взяла два возраста детей, чтоб Вам понятно было, что есть разница,когда ребёнок может находиться один и решать свои проблемы с обществом, а когда он этого делать не в состоянии,в принципе,в силу возраста и развития.

Но ,видимо, как об стенку горох,бесполезно??‍♀️

Да и в 16,это ещё не взрослый, даже по закону

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ребёнок гуляет с начало лета. Ребёнок появился 2 недели назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я образно взяла два возраста детей, чтоб Вам понятно было, что есть разница,когда ребёнок может находиться один и решать свои проблемы с обществом, а когда он этого делать не в состоянии,в принципе,в силу возраста и развития.

Но ,видимо, как об стенку горох,бесполезно??‍♀️

Да и в 16,это ещё не взрослый, даже по закону

По закону В 14 несут уголовную ответственность. Для матери ребёнок всегда ребёнок. А в 16 у них активная половая жизнь. А у некоторых даже свои дети появляются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fa1986 сказал(а):

@Mамба лопушок . Мой ребёнок не толкает других детей. Кирпичами не кидает. Не ходит денег не просит. Моя вина в том, что я не воспитывала дочь что все нужно решать агрессией и кулаками. Я ещё раз повторюсь мы специально уехали в новый поселок , чтоб жить с адекватными людьми. А не быдлом.

Это к недавней теме про новостройки. Некоторые считают, что в новостройках и элитных домах прям золотые люди живут. 

Быдло это характер и образ жизни. А не количество денег.

Обычные дети, может более хулиганистее. А ваша наивная, мягкая. Отпор дать не может. Ее обижают, а она конфетами задабривает.

Не надо ее учить агрессии и кулакам. Учите избегать таких людей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fa1986 сказал(а):

@Mамба лопушок . Мой ребёнок не толкает других детей. Кирпичами не кидает. Не ходит денег не просит. Моя вина в том, что я не воспитывала дочь что все нужно решать агрессией и кулаками. Я ещё раз повторюсь мы специально уехали в новый поселок , чтоб жить с адекватными людьми. А не быдлом.

С быдлом.... А в жизни тоже будите так искать закрытую работу, магазины, закрытые курортные города может. Я живу в обычном городе и ребенка буду учить безопасности и не надеятся на закрытые территории и так же своих соседей считать быдлом не буду, это уже какой то перебор. Даже богатые могут быть быдлом и не воспитаннвми, а какая нибудь Марья Иванлвна бывший педагог-бабушка одуванчик живущая на пенсию и без помощи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fa1986 сказал(а):

По закону В 14 несут уголовную ответственность. Для матери ребёнок всегда ребёнок. А в 16 у них активная половая жизнь. А у некоторых даже свои дети появляются. 

Вы своей дочери так же все обьясняете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не докажете вы здесь никому, что ребёнок, гуляющий один без родителей это норма! Вас нет рядом, когда происходит ситуация! Так как же вы своему ребёнку объясните, как себя вести нужно?! Раз для вас это норма, ждите, пока посильнее прилетит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не знали что элитные поселки не решают проблему быдла?))) Зря потраченные деньги...

Конечно, надо научить дочь не общаться с теми, кто проявляет агрессию в ее сторону.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fa1986 сказал(а):

@Mамба лопушок . Мой ребёнок не толкает других детей. Кирпичами не кидает. Не ходит денег не просит. Моя вина в том, что я не воспитывала дочь что все нужно решать агрессией и кулаками. Я ещё раз повторюсь мы специально уехали в новый поселок , чтоб жить с адекватными людьми. А не быдлом.

В 6 лет отпускать одного гулять ребёнка,зная,что ее могут обидеть очень адекватно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fa1986 сказал(а):

По закону В 14 несут уголовную ответственность. Для матери ребёнок всегда ребёнок. А в 16 у них активная половая жизнь. А у некоторых даже свои дети появляются. 

Янимагу уже? 

а сейчас, до 14 лет, несёте уголовную и гражданскую ответственность Вы за своих детей. 
Вы понимаете.что нельзя детям гулять одним? Или это слишком сложно в голове уложить?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...