Перейти к публикации

Как воспитывать детей! Крик души!


fa1986

Полезные сообщения

1 час назад, fa1986 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Понятное дело гулять! Я же не смогу с ней гулять всю жизнь! Дело в том , что как научить за себя постоять! Почему сдачи дать не может? 

А вы пошли после первого случая к родителям детей? Нет? Тогда почему удивляетесь, что дочь за себя постоять не может? Она в вас. Надо было не на детей чужих орать, а разбираться с их родителями, только они могут повлиять как-то, заодно хоть увидели бы, что там за семейка. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Давайте по другому. Мы живём в деревне. Закрытой деревне. В какой деревне вы видели чтоб дети гуляли с родителями? Это вы живёте в городе я живу в деревне и у нас это нормально. 

  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,  вас могут поставить на учет,  как неблагополучную семью (нельзя детям гулять одним) ....  Опа... и вы со статусом "быдла".. 

@fa1986 я живу в деревне и гуляю с детьми!!!  С тремя 6, 5, 3 ... 16 летний гуляет один..

В помощь могу взять старшего сына,  так как за тремя тяжело уследить.  

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мосик ???? Каким федеральным законом запрещено 6 летнему ребёнку играть под окнами в деревне на площадке?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

почему? смену имени гляньте и нет интриги)

куда смотреть то? посмотрела профиль, ничего про имена не нашла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Madame Cherry сказал(а):

куда смотреть то? посмотрела профиль, ничего про имена не нашла(((

возле ника есть стрелочка, ее надо нажать и там смена имен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fa1986 сказал(а):

Хорошо! Давайте по другому. Мы живём в деревне. Закрытой деревне. В какой деревне вы видели чтоб дети гуляли с родителями? Это вы живёте в городе я живу в деревне и у нас это нормально. 

У меня частный сектор. дети в 6 лет гуляют возле своего дома. Или на своём участке с подружками/друзьями, если у вас оборудована детская площадка.. Или возле дома подружки под присмотром её родителей. Если есть общая площадка, то да, кто-то из родителей рядом и смотрят за всеми. Одни гуляют уже более в старшем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мосик все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fa1986 сказал(а):

@Мосик ???? Каким федеральным законом запрещено 6 летнему ребёнку играть под окнами в деревне на площадке?????

ваш ребенок подвергается насилию со стороны других детей, но вы тупо продолжаете отправлять ее гулять одну и искать причину, почему самой не напрягаться. Мало того, хотите , чтобы дочь научилась калечить других детей и в результате вас поставили на учет как неблагополучную семью. Вы точно в адеквате? у вас муж есть, чтобы вас вразумил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fa1986 если ваш ребенок травмируется,  то об этом сообщат опеке,  а далее варианта два штраф,  либо предупреждение.  

При детях скандалить нельзя,  за это тоже составляется протокол и далее через опеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мосик поменьше читайте гугл. 

@nataly1105 про кирпич она сначала сказала что прищемила. Если бы сразу сказала, что девочка ударила был бы совсем другой коленкор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,  прежде чем давать оценку другим детям и их родителям,  посмотрите на себя... Вы неадекваты... И да,  так как вы размышляете, указывает на ваше скудоумие...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо конкретно вашему ребенку ,нужен взрослый ,который за него постоит ,я таким была ,ну не умела я себя защищать ,нет во мне агрессии и все тут .мама меня пыталась и разозлить и унизить ,не фига не работает ,лет в 10 -12 психанула и перестала общаться с детьми в своем дворе .одноклассники у меня были ,более интелигентные что ли были .

А.с вы простите себя ,если ребенок себя поколечит? Думаю нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поймите, что если с Вашим ребенком, что-то случится, та же подруга разобьет ей, не дай Бог, голову, ответственность, будете нести Вы. Шестилетние дети не несут уголовной ответственности, даже за убийство. Даже Уголовный Кодекс освобождает таких детей от ответственности, т.к. на законодательном уровне установлено, что дети в таком возрасте не понимают последствий своих поступков. Не оставляйте, пожалуйста, дочку одну на улице

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, perelin// сказал(а):

 

А.с вы простите себя ,если ребенок себя поколечит? Думаю нет.

Зачем себя? Других виноватых найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fa1986 мы живём в частном доме, и детей (6 лет и 5 лет) даже за забор одних не отпускаем. Только под нашим пресмотром. А у нас тут относительно безопасно в плане машин. И дети многие гуляют. Так что не надо говорить, что все своих детей одних гулять отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии не читала, первое, что пришло в голову, в 6 лет ребёнок гуляет один, предоставлен себе? Чему тогда удивляться? Вы многого хотите от шестилетней дочери, и чтобы друзей себе правильно выбирала, и чтобы ничего не случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно не то, что она конфеты понесла, когда ей кирпичом палец прибили. А то, то Вы после этого случая её опять одну гулять отпустили. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fa1986 сказал(а):

У нас до ближайшего жилого посёлка 15 км! У нас коляски на улице оставляют. Мы поэтому сюда переехали чтоб жить спокойно и не прибивать к полу игрушки и машин не бояться. Дети играют спокойно без родителей. 

Вы знаете, педофилом может быть ваш сосед. Какое "у нас спокойно" может быть? Вчера как раз читала, там в друзьях у родителей педофил оказался, много лет дружили, подумать даже не могли, а он их 5-летку соблазнить пытался. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fa1986 сказал(а):

@nataly1105 про кирпич она сначала сказала что прищемила. Если бы сразу сказала, что девочка ударила был бы совсем другой коленкор. 

какой? даже если ваш ребенок сама поранилась кирпичом, это говорит лишь о том, что она слишком мала, чтобы находиться без присмотра. Вы слишком рано начали думать, что 6 лет - это возраст самостоятельности. Это она на фоне малыша кажется взрослой, а на самом деле - беззащитный ребенок, за которым нужно смотреть, пока не случилось непоправимого. Хотя, если готовы рискнуть - ваше право. только потом не вините окружающих. Ваш ребенок - это ваша ответственность или безответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера Истрию читала, как над ребёнком из богатой аристократичной семьи издевались, применяя физ насилие 

в итоге дело кончилось шизофренией во взрослом возрасте 

а с виду была очень адекватная интеллигентная семья

так что нужно надеяться на себя, а не на приличный посёлок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, почему автор соседей и их детей быдлом называет? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mамба видимо потому что она сама не быдло)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и смешно и страшно. Недавно пост был про частные школы и добрая половина сайта хотела попасть в частную школу в общую никто особо желанием не горел! А тут прям порицание за желание жить в закрытом посёлке и да ! Ходить в частную школу и на курорты ездить закрытые! А тут прям фу фу ....я так и подумала! Знаете каждый судит по себе! Мы в 6 лет одни гуляли хотя и жили в абсолютно в других условиях! Пойду маме скажу что безответственная она у меня! Кидала на произвол судьбы!...А ещё в школу одни ходили! И картошку в 6-7 лет сама чистила. Убиралась сама!!!!И ребёнок у меня представляете тоже самостоятельный! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...