Перейти к публикации

Как воспитывать детей! Крик души!


fa1986

Полезные сообщения

 

3 часа назад, Mамба сказал(а):

У нее другой профиль был

Какой? До меня не доходит кто это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничоси

про упоротых детей: соседи по площадке, 2 или 3 детей, выходят из квартиры или лифта и орут, очень громко разговаривают, как на улице. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, зарегистрированные в 2015 и позже, вы не можете знать автора, расслабьтесь =) 

Так правильнее, если вы зарегились позже мая 2014, то не ломайте голову) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Какой? До меня не доходит кто это. 

Башкир вон написала ведь. Но еще прочитайте комент Малька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь с 2012, помню ник fafanana, ничего скандального за ней не припомню...  может память подводит... :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сашуня1987 сказал(а):

Я здесь с 2012, помню ник fafanana, ничего скандального за ней не припомню...  может память подводит... :think1:

Да обычная девчонка она. Поосто тем много писала и все темы топовые были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mамба конечно, обычная, когда подчистила темы. ;) это ж её тема-эпопея про подругу с ВИЧ? (или я путаю) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

@Mамба конечно, обычная, когда подчистила темы. ;) это ж её тема-эпопея про подругу с ВИЧ? (или я путаю) 

Да, была такая, помню. Времени много прошло, я в ее профиле не копалась, многое забылось, но никаких отрицательных или шокирующих эмоций об этой девушке у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mамба а когда пошли разоблачения, я оч впечатлилась. Вот до сих пор помню. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Да, была такая, помню. Времени много прошло, я в ее профиле не копалась, многое забылось, но никаких отрицательных или шокирующих эмоций об этой девушке у меня нет. 

 и я ничего  плохого не припомню. она мне (вроде она, но  могу ошибаться. особо не гарантирую, что  ни с кем не спутала) запомнилась тем, что  муж у нее очень плохо с ней обошелся (привел даму полусвета прямо домой, а она застукала). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 @Mамба вполне вероятно, что все было не так. 

Я и пишу, что все истории у неё душещипательные, но некоторые точно вранье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

@Астрахань25 да, это она

ну, вот  больше ничего  и не помню про  нее. очень приятная  и веселая девушка вроде была. но что  с меня взять  с моей дырявой памятью на ники и события? про  разоблачения вообще не  в курсе и даже не подозревала. да и не касается этой темы это  никак. тут  факты - есть  ребенок  6 лет. не стоит  его  отпускать  одного на улицу, пока дело  только  пальцем и кирпичом обошлось. дети злые, а взрослые так вообще больные  на голову могут оказаться. нафиг-нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Malёk сказал(а):

@Астрахань25 @Mамба вполне вероятно, что все было не так. 

Я и пишу, что все истории у неё душещипательные, но некоторые точно вранье. 

Потом она разводилась на весь БП, а потом к мужу вернулась. Хотя не исключаю, что все это было придумано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям про мужа уже ничего не помню, та эпопея всё затмила и перекрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишете, что дочка спортсменка-комсомолка и так далее по списку. Тоесть, девочка привыкла к активному образу жизни. Вы отпускаете её гулять одну... Как в теории вы это представляли? Чем она должна была заниматься? Познакомили ли вы её со сверстниками, чьих родителей вы лично знаете (раз речь о маленьком закрытом городке)?

А вот как получилось: девочка вышла во двор - скууучно,а хочется привычного экшена. Так... Есть мальчик и девочка, которые выпрашивают деньги. Это ж клёвое дело! А ещё можно вместе что-то купить и схомячить вне дома! Они швыряются кирпичами? Тоже прикольно! Поэтому и носит дочка им конфеты, что с этой бандой ей каждый день приключения и в силу возраста она не способна оценить опасные перспективы знакомства именно с этими детьми или вобще с любыми другими. В 6 лет отпускать ребёнка гулять одного - на мой взгляд просто преступная глупость ... Да да, дети, которые родились в 80-е (не знаю про 90-е) гуляли сами... Я сейчас сижу и вспоминаю компашки и "молодецкие" наши дела... Погибнуть несколько раз уже могли. Но просто повезло. А кто-то так и остался навсегда в тех 80х. В 80х и даже в голодных 90х родители крутились день и ночь, чтобы выжить. Какая необходимость вынуждает вас отпускать ребёнка 6и лет гулять одного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Вы как-то по диагонали читаете что ли? Никто Вас за переезд в закрытый поселок не осуждает, Вам говорят, что ребенка безответственно в 6 лет пускать одного. Это иллюзия безопасности. Наши мамы ничего не знали об этом, сейчас опыт, написанный кровью, диктует другие правила. Не пускать шестилетку одну гулять так же естественно, как не оставить годоваса возле открытого окна.
Меня в 5 лет чуть не увели из магазина, в 8 лет я чудом не утонула, повезло, что рядом проходил взрослый парень, вытащил меня. В 8 лет сосед, отец подружки, домогался и пытался облапать, благополучный дядька, о котором никому бы ничего такого в голову не пришло. Кстати я об этом маме ни слова не сказала, хоть и дружили мы с ней очень крепко, мне стыдно было о  таком говорить. А мама наверное тоже в полной уверенности, какая она молодец и дочку самостоятельную вырастила. Почитайте статьи психологов, о чем не рассказывают дети своим родителям - у Вас волосы дыбом встанут. Хотя Вам наверное удобно занять позицию страуса, спрятать голову в песок и твердить, что все здорово и только тетки на сайте злые какие-то попались.

Вот вот, если бы мы в детстве родителям рассказывали, где гуляем и что с нами случалось, они бы нас одних больше никогда не отпускали. Но мы хоть гуляли все гурьбой и друг друга в обиду не давали. Но когда говорят, что вот раньше того самого и дети самостоятельнее были, и безопаснее и трава зеленее, смешно прям.

И в конце концов есть закон, детей до такого-то возраста одних не оставлять. Но поэтому поводу есть выражение: "дуракам закон не писан". 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk а незарегистрированных, но читавших в расчёт не берёшь:malicious:))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по теме, мне кажется, что в 6 лет ребенок должен гулять со взрослым, как раз чтобы этот взрослый помог в спорных ситуациях. Моему старшему через месяц 7 лет, никогда один не гулял и не знаю когда отпущу 

1 час назад, Mамба сказал(а):

Да обычная девчонка она. Поосто тем много писала и все темы топовые были. 

После 8 лет на сайте у меня смешались все ники и истории :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, fa1986 сказал(а):

Хорошо! Давайте по другому. Мы живём в деревне. Закрытой деревне. В какой деревне вы видели чтоб дети гуляли с родителями? Это вы живёте в городе я живу в деревне и у нас это нормально. 

я живу в деревне. 6леток здесь не отпускают гулять без родителей. У меня младшая 6-летка, она и сама без меня никуда не уходит. Вот 9-летке сестре я уже разрешаю не далеко от дома гулять. Младшая с ней. Если далеко хотят, то только вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

 и я ничего  плохого не припомню. она мне (вроде она, но  могу ошибаться. особо не гарантирую, что  ни с кем не спутала) запомнилась тем, что  муж у нее очень плохо с ней обошелся (привел даму полусвета прямо домой, а она застукала). 

Эм. Это точно у нее? 

Такое помню у Интегры. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Эм. Это точно у нее? 

Такое помню у Интегры. 

 а Интегра была лет 7 назад? это я читала лет 7 назад, если не раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме, иногда ж и братья-сестры в частном дворе дерутся и ссорятся. И тоже возможны травмы. Сомневаюсь, что автор пускает ребенка "на избиение", все было хорошо, вот недавно начались проблемы и да, надо их разруливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...