Перейти к публикации

Развод?...


Kseee

Полезные сообщения

Писи, держитесь! Жены взяли сковородки?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ искренне вам сочувствую в связи с утратой, очень очень жаль! Мы тоже в браке 15 лет. Иногда кажется, что всю жизнь так было. Если не брать во внимание тяжелые обстоятельства последних лет у вас, то просто найдя подобную переписку у своего, я бы поржала от души, еще и вспоминала бы при каждом удобном случае, подкалывала его. Но это зная, что мой ни разу не романтик. флирт? Не, не слышал. Вы на транквилизаторах сейчас, трудно оценить ситуацию правильно. Сделайте как Скарлетт О, Хара. Я подумаю об этом завтра. Он конечно козел, но и флиртующие козлы знаете ли на дороге не валяются в нашем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную по поводу смерти папы. 

У нас была похожая ситуация в первый год после свадьбы (тогда правда были только одноклассники и вконтакте), тоже коллега писала и лайки ставила на фото мужа, я устроила скандал. Муж удалил все профили, и с тех пор не восставливает вообще. 

Я бы посоветовала дать шанс и посмотрела на дальнейшее поведение мужа. 

Вы сейчас в стрессе находитесь, сделайте паузу, развестись в любой момент успеете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ничего не хочу. Кажется, что это вообще параллельный мир какой то. Что зачем это все со мной. Боже, как я от всего устала. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Просто ничего не хочу. Кажется, что это вообще параллельный мир какой то. Что зачем это все со мной. Боже, как я от всего устала. 

На вас, конечно, нехило всего навалилось - врагу не пожелаешь ((

Но вы же еще очень молоды, вся жизнь впереди, не стоит опускать руки! Перевернется еще у вас под окном грузовик с пряниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ только не пейте, автор. С транквилизаторами алко нельзя. У Вас, конечно, тяжелый стресс. Искренне желаю Вам справиться с потерей близких. А мужа... Ну отложите его на потом. Вытурить никогда не поздно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Просто ничего не хочу. Кажется, что это вообще параллельный мир какой то. Что зачем это все со мной. Боже, как я от всего устала. 

вам бы съездить куда-нибудь, одной, расслабиться, отвлечься, подумать. С ясной головой будет проще решить, что вас держит с мужем и насколько его переписка повод уйти от человека, с которым вместе 15 лет. Сложно что-то советовать, может быть , ваша с ним жизнь стОит того, чтобы дать ему еще шанс всё исправить, а может быть у вас давно пустота в отношениях. Но решать нужно на свежую голову и с холодным рассудком. 

Соболезную по поводу папы, так хотелось, чтобы болезнь дала ему пожить побольше...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bashkir сказал(а):

Я сейчас скажу крамольную и непопулярную вещь, но мужики в этом смысле реально слабый пол. Это мы можем утирать слёзы, подтирать сопли, утешать и т.п. Они устают. Автор сама устала от всей этой ситуации с мамой и папой, со своим здоровьем. Уже ведь около 2 лет, так? Наверняка Автору было прямо скажем не до мужа. И муж поддерживал. Поддерживал, ведь, Автор? Но вот в какой то момент ему стало тяжело выдерживать это напряжение, захотелось "отвлечься" что ли, почувствовать снова легкость какую то. Убежать от проблем. Ну, дурак. Но прям предатель? Оступился, да. Но я бы дала второй шанс. Он все же был рядом с Автором все это время. 

Вот плюс много!

Автор, примите соболезнования в связи с утратой?

у вас реально трудное время, дай Бог, чтобы этот период закончился. Не делайте пока резких движений, вам бы, наоборот, сейчас ни о чем не думать, ничего не делать какое-то время. Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Киски-Ириски сказал(а):

Для меня и переписка это ппц! Значит где то в глубине, мыслишки об измене просказльзывают, а иначе нафига

совсем не факт, некоторые таким образом самооценку поднимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования, это только перетерпеть и пережить.

По поводу ситуации с мужем - плюс один к методу Скарлетт. Вы в стрессе, Вам нужен отдых и покой. Ничего не решать пока, взять паузу и уделить время себе любимой. Выплакаться,  отоспаться, отдохнуть и порадовать себя, чем захочется.  Хоть отпуском, хоть шмотками, хоть спа.

Мужа поставьте на паузу, игнор и никаких выяснений отношений. Заодно посмотрите на поведение. Может догадается на неделе цветы принести и ужин сообразить, все приятнее скандала. Пусть поухаживает  за Вами.

Поговорите, когда успокоитесь,  через неделю - две. Там и решите, рубить или нет. На холодную голову. Сама по себе переписка не крамольная, а с доверием и желанием жить в браке ясно будет чуть позже. Только Вы внутри ситуации и знаете, насколько дорог этот человек.

Всего Вам самого доброго!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ соболезную вашей утрате. Вам сейчас забота нужна,а не лишние нервы. Берегите себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ соболезнования по поводу папы. Крепитесь...

По факту: вам сейчас морально сложно принять трезвое решение. Наверняка бросает из крайности в крайность. Подумайте: что вас связывает с мужем, что бы вы ни за что не хотели потерять(совместные моменты). Если таких наберется достаточное количество, то просто сядьте и поговорите. Лучше сохранить, чем разрушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы это восприняла так, что рядом человек, вроде не чужой, а только живет отдельно будто бы, параллельно. Особенно сейчас, когда на вас навалилось, вы на дне ямы барахтаетесь, а муж стоит на краю ямы, не уходит вроде, но мило общается с кем-то, ждёт, когда вы выберетесь сами. Ну такое. Можно конечно пережить. Но это больше на одиночество вдвоем похоже. Может я свое проецирую, мне дико не хватает поддержки какой-то, участия, все вокруг будто картонное, декоративное. Иногда хочется все спалить.

  • Нравится 3
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nakabyaka сказал(а):

Я бы это восприняла так, что рядом человек, вроде не чужой, а только живет отдельно будто бы, параллельно. Особенно сейчас, когда на вас навалилось, вы на дне ямы барахтаетесь, а муж стоит на краю ямы, не уходит вроде, но мило общается с кем-то, ждёт, когда вы выберетесь сами. Ну такое. Можно конечно пережить. Но это больше на одиночество вдвоем похоже. Может я свое проецирую, мне дико не хватает поддержки какой-то, участия, все вокруг будто картонное, декоративное. Иногда хочется все спалить.

Без привязки к ситуации. А как можно реально помочь? Все равно не вовлекаешься, как автор, хоть и не чужие люди. Надо "правильно страдать"? Автор все равнодолжна сама справиться. За нее никто эту боль пережить не может

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Может предложить ему чтобы дал телефон, а вы на громкой связи поговорили начистоту с этой бабой. Спросить ее о планах на счёт мужа. 

Я когда была молодая и дурная, поступила наоборот. Настояла, и мой парень при мне позвонил сопернице, попросил его больше не тревожить. Знала б тогда, что это за фрукт, сама б его подарила другой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны не знаю, это чувствуется, либо дежурное ну как ты, без явного интереса, либо можно без слов действиями показывать заботу. Я ситуации автора не знаю, может он реально на руках носил, слезы утирал, обнимашками отогревал, а тут бес попутал. А может видел, что не до него и не парился особо, кроме дежурных фраз. Забота видна всегда. Особенно когда выходит за рамки собственного комфорта. Хотя у мужчин я такое нечасто вижу, больше женщинам свойственно

Но я лично против развода на эмоциях. Вот иногда холодное осознание, что всё. Тогда можно.

@Чувство Весны ну и автору конечно пережить придется, само собой, но весёлый флирт мужа на фоне внутренней катастрофы жены, это какая-то пляска на костях. Но опять же, это чисто женская ТЗ. Мужчины умеют все разделять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже флиртую и не вижу в этом ничего плохого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я может быть и хотела б, но совершенно разучилась. мне кажется, что от сорокалетней тетки флирт выглядит дебильно

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

а я может быть и хотела б, но совершенно разучилась. мне кажется, что от сорокалетней тетки флирт выглядит дебильно

Ну вот как бэ ей 39, мужу тоже. Так что не теряйтесь, нужно найти только с кем.

Мне на тиндере всю личку засрали в первый час, причем все как то без интима, потом я пришла в ум и убрала свою фотку. А муж понял, что это ему бы переживать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ходит один на работе, все шоколадки носит под предлогом, что ему дарят, а он не ест, но чот как рот не открою, все какая-то чухня получается. вдруг он реально шоколад не ест и мне просрочку носит, а я тут с идиотскими фразами и закатыванием глаз

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

да ходит один на работе, все шоколадки носит под предлогом, что ему дарят, а он не ест, но чот как рот не открою, все какая-то чухня получается. вдруг он реально шоколад не ест и мне просрочку носит, а я тут с идиотскими фразами и закатыванием глаз

А вы ему пирожки домашние в ответ ))) сама не ем, но пеку не могу люблю )))

А если серьезно, то получается, что вы мужа до конца не простили и не забыли, раз сами б тоже пофлиртовали?  Я просто сейчас не понимаю как я дальше буду спокойно смотреть и верить человеку, который обманул.

Зы. Мой брат, любитель погулять сказал, что это херня, но он мудак.  И не потому что с кем то писался,  а потому,  что это увидела я. И вот тут я согласна на все 100.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

но он мудак.  И не потому что с кем то писался,  а потому,  что это увидела я. И вот тут я согласна на все 100.

Он не мудак. Он дурень лохнесский.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

А вы ему пирожки домашние в ответ ))) сама не ем, но пеку не могу люблю )))

А если серьезно, то получается, что вы мужа до конца не простили и не забыли, раз сами б тоже пофлиртовали?  Я просто сейчас не понимаю как я дальше буду спокойно смотреть и верить человеку, который обманул.

Зы. Мой брат, любитель погулять сказал, что это херня, но он мудак.  И не потому что с кем то писался,  а потому,  что это увидела я. И вот тут я согласна на все 100.

года через 2 простила, меня отпустило наконец-то. а до этого подковыривала постоянно и в голове крутилось. конечно, успокаивало, что не было физической измены и не было сильных чувств. но вместе  с тем и расстраивал сам факт, что он мог себе позволить заигрывать, делать комплименты, восхищаться. ну господи мужики, чо с них взять, мозги куриные, все боятся постареть, все надо себе доказать, что их стручок еще кого-то интересует. впрочем наверно и женщины таким страдают и подпитываются периодически

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Одна моя подруга, нарожав мужу за 15 лет 4 детей, спалила его на переписке на сз. Думала, как бы ему отомстить. В итоге, посовещавшись с интернетом и подругами, создала акк и начала его завлекать. Ну кто, как не жена, знает, чем завлечь мужа. Он прям офигел, был уверен, что он нашел фею своей мечты и стал настойчиво требовать встречи. Ну она и пришла на встречу. Говорит, что его рожа в этот момент - это самое бесценное воспоминание за все 15 лет брака. Ну потом он ползал на коленях и все такое. В общем, простила. Уже лет 10 с того момента прошло, вроде не замечен больше в подобном (ну или хорошо скрывается). 

"Летучая мышь") 

1 час назад, Nakabyaka сказал(а):

Я бы это восприняла так, что рядом человек, вроде не чужой, а только живет отдельно будто бы, параллельно. Особенно сейчас, когда на вас навалилось, вы на дне ямы барахтаетесь, а муж стоит на краю ямы, не уходит вроде, но мило общается с кем-то, ждёт, когда вы выберетесь сами. Ну такое. Можно конечно пережить. Но это больше на одиночество вдвоем похоже. Может я свое проецирую, мне дико не хватает поддержки какой-то, участия, все вокруг будто картонное, декоративное. Иногда хочется все спалить.

Мне тоже кажется, надо увеличивать дистанцию. Не истерить постараться, а спокойно сказать, что это обидно и пока я ничего не хочу с тобой общего, не трогай меня, пожалуйста. Как он будет это выруливать - его дело, но уж если и прощать, то после нормальных осмысленных извинений и компенсации. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я просто потерялась... вообще... может выпить, может еще чё, хз. Хотела уехать к тетке, сидел караулил. Щас спать пойду. 

Куда еще пить на транки? Лучше и правда поспать, выспаться хорошенько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...