Перейти к публикации

Развод?...


Kseee

Полезные сообщения

10 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Это он меня вез в больницу с истерикой, и начал в машине орать, когда вез как раз, мне стало плохо в итоге с сердцем, помимо истерики. Но ситуацию не меняет. Он весь такой бедный, не вывозит, зато я видимо сильная... то пережила и это переживу. 

Не знаю, для меня физическая измена это в любом случае конец. Для меня алгоритм такой - дружеское общение-флирт-свидания-интим. Т.е интим это край, когда человек уже готов переступить через все, что есть и было. Ну не бывает интима без желания, симпатии какой то (простигосподи в расчет не беру и рассуждать на любовь за деньги не хочу). 

Я полностью согласна с алгоритмом. Кучу статей перелопатила на эту тему. Я физическую измену случайную, например, по пьяни, наверное проще бы пережила, чем намеренный обман, когда человек полностью отдаёт отчет всем своим действиям.

В этих же статьях такое общение называют моральной или эмоциональной изменой и пишут,  что женщины такое тяжелее переживают. А сами изменщики особо не догадываются,  что это измена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _aska_ сказал(а):

В этих же статьях такое общение называют моральной или эмоциональной изменой и пишут,  что женщины такое тяжелее переживают. А сами изменщики особо не догадываются,  что это измена

Моральная измена, да. Но пока она не переросла в физику изменщика что то тормозит - трусость,  устроенность быта,  привязанности. Т.е мозг еще как бы работает. Мой муж понимал, что творит дичь и сам это признает. И мне наверное еще и от этого тяжело, что прятал, удалял,  понимал... говорит прикалывался,  грю а чё удалял, вместе бы поулыбались,  типа знал реакцию. Но я то догоняю, что прятал потому, что там были какие то такие вещи, которые на веселье не похожи, даже если и с ее стороны  только. А ему не 15 и он это тоже понимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, знатно всколыхнула меня ваша тема. 

По собственному опыту скажу, что надо дать мужу проявить активные действия по восстановлению доверия. Это если вы поедете все таки к нему, чтобы он не решил, что если приехали, то ситуация исчерпана. 

Это я опосля такая умная стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _aska_ сказал(а):

Блин, знатно всколыхнула меня ваша тема. 

По собственному опыту скажу, что надо дать мужу проявить активные действия по восстановлению доверия. Это если вы поедете все таки к нему, чтобы он не решил, что если приехали, то ситуация исчерпана. 

Это я опосля такая умная стала)))

А он решил, что разводиться не хочет. Не решила я. Он спрятал свидетельство. Он меня два дня пасет. Он реально боится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, сил вам! 

Вы сильная, справитесь со всем, обязательно!!!!

Вот в этой ситуации я злюсь на эту с***у. Не перевариваю таких баб, которые готовы на все ради чужого мужа. А самое обидное, если вы мужа бросите, то она будет радоваться, что добилась желаемого. Только ради этого стоит помурыжить мужа, что б точно от той бабы его ответнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

А он решил, что разводиться не хочет. Не решила я. Он спрятал свидетельство. Он меня два дня пасет. Он реально боится. 

Тоже пас, пока я не сказала, что извинения приняты. 

Но пусть у вас все будет по-другому,  если решите, что надо прощать. Желаю забыть  по-настоящему и больше с таким не столкнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша тема и меня колыхнула.  Спалила мужа на сз. Там ничего не было. Он был уверен что у меня другой и пошёл на сз поговорить с замужними почему они изменяют, пытался меня типо понять. Было не его имя, возраст, написал что женат и ищет общения.

А у меня младшей было 3 месяца, мне тупо было ни до чего,  какой на фиг любовник.

Спалила пока он спал, разбудил его прилетевший в лицо телефон. Я выкинула кольцо, и собирала его вещи высказывая всё, что о нем думаю. Валялся в ногах, плакал, всё показал. Переписок не было, я их не нашла. Зная своего дурака, поверила, так как только он может читать форумы и советы психолога  на тему "моя жена мне изменяет".

Прошло два года, всё помню. Замечен не в чем не был. Но осадок остался, тем более что не исключаю, что сообщения могли и быть удалены. Не простила и не забыла. Во всем остальном идеальный муж. Живу с чувство как на пороховой бочке. Постоянно жду подвоха. Съедает меня это. Лучше бы не знала  и верила в розовых пони.

Единственное поняла, что точно уйду если что. Потому что тогда была даже лёгкость от слова развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бессонница я что-то вообще не поняла. Ваш муж дурак лишь в одном--вместо форумов пошёл на сз выяснять интересующую инфу. Но каких подвохов вы сейчас от него ждёте? 

Хотите верьте, хотите--нет. Я развелась по причине измены мужа. И на сз часто спрашивала у мужчини( женатых и разведенных), какие причины и обстоятельства сподвигли их к измена, к регистрации на сз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Бессонница я что-то вообще не поняла. Ваш муж дурак лишь в одном--вместо форумов пошёл на сз выяснять интересующую инфу. Но каких подвохов вы сейчас от него ждёте? 

Хотите верьте, хотите--нет. Я развелась по причине измены мужа. И на сз часто спрашивала у мужчини( женатых и разведенных), какие причины и обстоятельства сподвигли их к измена, к регистрации на сз. 

Сейчас я вышла на работу, кругом мужчины. Муж очень ревнив, я меняюсь как внешне, так и внутренне. И да,  подвох жду в том, что если ему опять покажется, что я изменяю-он опять пойдёт на сз и возможно не только за понятием моего поведения.

Вы так написали,  что мне даже неловко стало что в чем то подозреваю мужа. Либо я вас тоже не совсем поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Автор хочу Вам сказать ,на собственном опыте,не все так страшно,сейчас все свежо и больно,но поверьте с этим человеком у вас может быть всё хорошо,прям страшно ужасного ни чего не произошло,дайте ему шанс,уйти всегда успеете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Бессонница сказал(а):

Сейчас я вышла на работу, кругом мужчины. Муж очень ревнив, я меняюсь как внешне, так и внутренне. И да,  подвох жду в том, что если ему опять покажется, что я изменяю-он опять пойдёт на сз и возможно не только за понятием моего поведения.

Вы так написали,  что мне даже неловко стало что в чем то подозреваю мужа. Либо я вас тоже не совсем поняла)))

ну так не давайте ему повода для ревности

я  вообще не поняла причины, из-за которой вы кольцо выкинули, вещи собрали и тд. послеродовая депрессия? 

у вас пороховая бочка из-за того, что у мужа есть возможность зарегиться на сз???? из-за того, что он может вам изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

у вас пороховая бочка из-за того, что у мужа есть возможность зарегиться на сз???? из-за того, что он может вам изменить?

Вот так я считаю вообще жить нельзя, просто для себя. Успокоительное,  беседы - какое то осознание должно быть... это так до абсурда можно додумать... На улицу вышел, а там женщины...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема раздута из мухи до размеров слона.... Если нет никаких других причин рубить сгоряча, то оставьте вы эту мысль о разводе. 90% всех этих переписок никуда не заходят, даже на вполне себе тематических сайтах знакомств. Это просто способ сублимации, кто-то дрова рубит за окном, кто-то в телефоне переписывается. Вам сейчас это трудно принять из-за семейных проблем. Но как говорит мой любимый психолог: не знаешь что делать - не делай ничего! 

P. S. У нас вообще совместный семейный аккаунт на свинг-сайтах есть... Ну прикольно иногда пообщаться с необычными людьми))   с отцом моего ребенка мы прошли долгий путь, были там и слезы, и измены, собственно и надежды никакой на совместное житье изначально не было. Но несмотря ни на что, мы вместе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

ну так не давайте ему повода для ревности

я  вообще не поняла причины, из-за которой вы кольцо выкинули, вещи собрали и тд. послеродовая депрессия? 

у вас пороховая бочка из-за того, что у мужа есть возможность зарегиться на сз???? из-за того, что он может вам изменить?

Нет,не из за возможной измены. Этого не боюсь, от этого никто не застрахован.

Мне было очень больно. В тот момент когда я была наиболее уязвима, двое маленьких детей, налаживание гв, перестройка жизни, он вместо того чтобы мне максимально помочь -пошёл на сз. И я до сих пор не уверена в причине. Мне сказал про любовника и желание меня вернуть, а по факту мог искать лёгких встреч, тк жене на тот момент интим был не нужен. Я поверила ему, тк в принципе ему верю, но вот червячок точет, что в такой нелёгкий момент он выбрал сз а не откровенный разговор со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бессонница судя по всему, у вас просто был кризис в отношениях. Почему, спустя 3 месяца после родов, из-за отсутствия кексов муж решил, что у вас другой? Вы ему не объяснили причины всего этого. Он должен у вас спросить - Почему ты стала холодна ко мне, почему  у нас нет секса? У тебя другой мужчина, ты мне изменяешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Бессонница судя по всему, у вас просто был кризис в отношениях. Почему, спустя 3 месяца после родов, из-за отсутствия кексов муж решил, что у вас другой? Вы ему не объяснили причины всего этого. Он должен у вас спросить - Почему ты стала холодна ко мне, почему  у нас нет секса? У тебя другой мужчина, ты мне изменяешь? 

Эти вопросы уже были позже. После обнаружения сз. И это если ему верить. А если не верить, то интима нет, жена в печали муж пошёл на сз. Я предпочитаю верить, но иногда меня грызет неуверенность, что он искал интим, а мне навешал лапшу, типа сама виновата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бессонница

Если у вас с мужем и раньше были сложности с "поговорить о наболевшем", то вполне допускаю, что он говорит правду, не знал как завести разговор, вот и полез на форумы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бессонница сказал(а):

Эти вопросы уже были позже. После обнаружения сз. И это если ему верить. А если не верить, то интима нет, жена в печали муж пошёл на сз. Я предпочитаю верить, но иногда меня грызет неуверенность, что он искал интим, а мне навешал лапшу, типа сама виновата 

а даже если искал интим? вашей вины в этом не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а даже если искал интим? вашей вины в этом не было?

Нет, не было. Я не робот. А изменяют только тем, кто виноват сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Бессонница сказал(а):

Нет, не было. Я не робот. А изменяют только тем, кто виноват сам?

Всегда виноваты оба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...