Перейти к публикации

Развод?...


Kseee

Полезные сообщения

Спалила мужа на переписке.  Флиртушки и все такое. Она напишет, он ответит, много где подшучивая. Пишет везде она первая с привет, как дела.  Увидела 100% не все. Самое безобидное или нет, хз. Откровенных каких то любовных сообщений нет. Увидела случайно, восстанавливала ему вайбер. Говорит, что просто было интересно прикалываться, но я то увидело только то, что успело в хранилище упасть. Удалил все (типа), сказал если напишет, то не ответит. Заставила на госуслугах подавать заявление на развод, не смогла найти свидетельство, подать не смогла. Что это? Сам говорит, что да, это не норма, да дурак.  Плачет чё уж. Я напилась транков,  спокойная как слон. Чё дальше не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот козел!

Может не спешить с разводом? Пусть муж страдает, плачет и валяется в ногах дальше. Дайте ему шанс и испытательный срок.

Хорошо, что вы спокойны, нервы нужно беречь! Мужиков на свете много, а вы у себя одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алена_1985 сказал(а):

Вот козел!

Может не спешить с разводом? Пусть муж страдает, плачет и валяется в ногах дальше. Дайте ему шанс и испытательный срок.

Хорошо, что вы спокойны, нервы нужно беречь! Мужиков на свете много, а вы у себя одна!

Я у себя совсем одна. Отец 10 числа умер, думала куда хуже... Детей нет, материально не завишу. Устала, готова даже в другой город уехать. 

  • Грустно 33
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у вас тяжёлая ситуация в вашей семье. Маму и отца имею в виду.

Мужа не оправдываю, но в чем-то понимаю. Мужики в таких ситуациях долго вариться не могут и ищут отдушину кто в чем. Кто-то вот в таких флиртушках.

Насчёт развода. Всё зависит от того, какую часть айсберга вы узнали. 

Ну и как минимум проживите с этим какое-то время, а потом принимайте решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа все таки ушёл? ((( соболезную... 

Я бы не смогла с таким мужем. Вам поддержка нужна, а тут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Я у себя совсем одна. Отец 10 числа умер, думала куда хуже... Детей нет, материально не завишу. Устала, готова даже в другой город уехать. 

Соболезную(((

На этом фоне еще и муж накосячил, это вообще ппц((( Поддержал жену, упырь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Насколько я помню, у вас тяжёлая ситуация в вашей семье. Маму и отца имею в виду.

Мужа не оправдываю, но в чем-то понимаю. Мужики в таких ситуациях долго вариться не могут и ищут отдушину кто в чем. Кто-то вот в таких флиртушках.

Насчёт развода. Всё зависит от того, какую часть айсберга вы узнали. 

Ну и как минимум проживите с этим какое-то время, а потом принимайте решение.

Ну подозреваю, что до интима не дошло. Переписка последних дней, там уровень какой то нет чтоли. Не дошло чтоли. Плюс он в командировке длительной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ соболезную, не знала, что отец тоже ушёл...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную вам по поводу ухода отца.

Мужа пока не гоните. Можно просто абстрагироваться. Вдруг и правда, только отвлечься пробовал. Хотя много зависит от ваших отношений вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Твик сказал(а):

Соболезную из-за отца :((

Знаете, я всегда топлю за то, чтоб сохранять брак и принимать недостатки партнера. И переписка - не такой уж страшный грешок.

Но у вас же две недели назад отец умер.. А муж так прикалывается.. Совсем нет совести у него?? В остальном он как?

Да, я бы тоже задумалась о разводе. Уехать и начать жизнь заново, в большом городе, с бОльшими возможностями - это кажется очень хорошей идеей в вашей ситуации.

Ну признался, что периодически переписка была, но видимо рабочая. Щас типа как с подружкой за жизнь, но я тоже не овца, я же вижу что она пишет и с какой надеждой. А он разговор поддерживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его заставили подать на развод? Просто не поняла вот этот момент. Поняла, что не получилось. 

Взвесьте все плюсы и минусы. Есть ради чего прощать измену? Понятно, что её могло и не быть, просто флирт по переписке. Но так легче оценить плюсы. И потом, сегодня он прикалывается, а завтра может и черту перейти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с работы получается?

То есть хорошо знакомая ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как. Да хз, замечен раньше не был, телефон не прячет и не прятал.  Говорит, что все для семьи, для меня в материальном плане. Спрашиваю, а это для чего, он говорит, что не знает. Выкинула чемодан в подъезд, отпустила,  отправила к той. Не ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну признался, что периодически переписка была, но видимо рабочая. Щас типа как с подружкой за жизнь, но я тоже не овца, я же вижу что она пишет и с какой надеждой. А он разговор поддерживает. 

Любой может облажаться, наверное. Но в такое время для вас - это бесчеловечно. 

Вам нужна поддержка, внимание, участие - если он вместо этого с какими-то бабами переписывается - что он за муж-то после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Вы его заставили подать на развод? Просто не поняла вот этот момент. Поняла, что не получилось. 

Взвесьте все плюсы и минусы. Есть ради чего прощать измену? Понятно, что её могло и не быть, просто флирт по переписке. Но так легче оценить плюсы. И потом, сегодня он прикалывается, а завтра может и черту перейти. 

Да, я его заставила. Он не хотел и не хочет, свидетельство говорит не брал. 

 

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Девушка с работы получается?

То есть хорошо знакомая ему?

Работали раньше, сейчас с ней на объекте другой человек уже давно, получается именно виртуал

2 минуты назад, Твик сказал(а):

Любой может облажаться, наверное. Но в такое время для вас - это бесчеловечно. 

Вам нужна поддержка, внимание, участие - если он вместо этого с какими-то бабами переписывается - что он за муж-то после этого?

Я просто не знаю сколько эта переписка длиться, и что для него не норма. То, что я видела норма для друзей. Они не друзья. Она откровенно флиртует,  селфи ему шлет, лицо только. Он отвечает полушутками и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ из-за телефонного флирта развод? 

Я вот на сайте знакомств была зарегистрирована будучи замужем. Любви не искала, так переписывалась, иногда было прикольно читать разводки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и правда у вас есть возможность поехать куда-нибудь в отпуск. Просто немного сменить обстановку и спокойно все взвесить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, London-london сказал(а):

@@КСЮ@ из-за телефонного флирта развод? 

Я вот на сайте знакомств была зарегистрирована будучи замужем. Любви не искала, так переписывалась, иногда было прикольно читать разводки. 

Все из за того, что я понятия не имею только ли это флирт, как мне человеку верить. И не очень удачного времени для такой подачи. 

Зы. А я сегодня зарегалась,  там этого общения, любого. Ему сказал, он не оценил. Ему значит это не норма, но сам то делал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично был бы вопрос скорее не в том, что там за переписка сейчас, а как далеко зашёл бы этот виртуал, если бы вы эту переписку не обнаружили

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, London-london сказал(а):

@@КСЮ@ во загоняетесь. 

Это я заметьте еще сегодня пила транки. Да и общение на сайте это как бы то, что никогда может не произойти. Это знакомая баба. И я хз насколько знакомая. 

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Для меня лично был бы вопрос скорее не в том, что там за переписка сейчас, а как далеко зашёл бы этот виртуал, если бы вы эту переписку не обнаружили

А для меня этот же вопрос 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну какой развод из-за переписки!  Высказать мужу своё фи и пусть извиняется!

Тем более и переписка не криминальная ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

А для меня этот же вопрос 

По мне так дело даже не в переписке. 

По мне так это разные вещи  - просто переписываться с левой бабой, и переписываться с левой бабой, когда у жены умер отец.

Первого человека еще можно как-то оправдать - может, он действительно развлекается или что-то вроде того. Но второй.. Это же полное отсутствие эмпатии, сочувствия - я бы не хотела рядом с собой того, кто так подставляет в трудную минуту.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...