Перейти к публикации

Развод?...


Kseee

Полезные сообщения

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Это я заметьте еще сегодня пила транки. Да и общение на сайте это как бы то, что никогда может не произойти. Это знакомая баба. И я хз насколько знакомая. 

Вот и для меня знакомая баба хуже сз. То есть он ее знает лично, раз дошло дело до флиртушек, то как минимум баба эта ему нравится, ну и развитие отношений - дело времени и настойчивости этой бабы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурмя сказал(а):

Да ну какой развод из-за переписки!  Высказать мужу своё фи и пусть извиняется!

Тем более и переписка не криминальная ...

Я вот вроде и согласна с вами, полностью!

Но как потом верить этому экземпляру. Постоянно ждать подвоха? Контролить телефон? Это же совсем не вариант(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Твик ну то есть если он переписывается с этой бабой, например, 3 месяца последних, и на время траура прервал бы переписку, то вроде как и молодец бы был?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, не торопитесь с разводом, посмотрите, как муж себя в дальнейшем проявит. Какие действия будет предпринимать, чтобы свой косяк исправить. 

Может разъехаться на время. Тайм аут взять.

Я спалила мужа через 2 недели после того, как у меня ЗБ случилась. Долго в себя приходила. Но со временем прошло. Рада, что не развелись тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Твик сказал(а):

По мне так это разные вещи  - просто переписываться с левой бабой, и переписываться с левой бабой, когда у жены умер отец.

Да подумаешь попереписывались это же не встречи и совместная постель. Проще с мужем поговорить и все обсудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, London-london сказал(а):

Да подумаешь попереписывались это же не встречи и совместная постель. Проще с мужем поговорить и все обсудить. 

Он не идет на откровенный разговор. А может и говорит правду, а я Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я автору тоже разводиться не советую. Пожить, посмотреть на поведение мужа, разобраться в своих чувствах к мужу и тогда уже принимать решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@Твик ну то есть если он переписывается с этой бабой, например, 3 месяца последних, и на время траура прервал бы переписку, то вроде как и молодец бы был?

Насколько я помню, у автора отцу три месяца назад уже был поставлен диагноз.

В любом случае не молодец. Но есть просто не молодец, а есть совсем ни в какие ворота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Твик сказал(а):

Насколько я помню, у автора отцу три месяца назад уже был поставлен диагноз.

В любом случае не молодец. Но есть просто не молодец, а есть совсем ни в какие ворота.

Согласна.

Но у автора болезнь забрала и маму перед этим. То есть череда тяжёлых событий длится уже очень долго. Диагнозы, лечения...редкий мужик выдержит это и не спровоцируется на переписку с какой-то бабой, как вариант. 

Поэтому в случае автора в какой бы момент мужик не начал эту переписку - он уже не молодец.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную по поводу смерти отца. Может предложить ему чтобы дал телефон, а вы на громкой связи поговорили начистоту с этой бабой. Спросить ее о планах на счёт мужа. Муж пусть слушает. Я за второй шанс, если есть конечно за что держаться с этим человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Может предложить ему чтобы дал телефон, а вы на громкой связи поговорили начистоту с этой бабой. Спросить ее о планах на счёт мужа. Муж пусть слушает. 

Ой нет, только не это

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну муж автора, как и сама автор, послелние несколько лет тоже жил в стрессе. Но же переживал за жену, разве нет? Ну некрасиво, согласна, но может это был его способ расслабиться и снять напряжение? Ну не было же ни измены, ни секса... ну флирт... ну хоть какая-то отдвлекаловка доя него...ну и что ?‍♀️ 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что в этом городе Вас ничего не держит!? Предложила бы мужу уехать в другой город и сменить номера телефонов и посмотреть на его реакцию и последующие действия. Соболезную. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурмя сказал(а):

Слушайте, ну муж автора, как и сама автор, послелние несколько лет тоже жил в стрессе. Но же переживал за жену, разве нет? Ну некрасиво, согласна, но может это был его способ расслабиться и снять напряжение? Ну не было же ни измены, ни секса... ну флирт... ну хоть какая-то отдвлекаловка доя него...ну и что ?‍♀️ 

Так я ведь говорю, что если я заведу переписку, его то не устраивает. Мне щас как отвлечься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Соболезную по поводу смерти отца. Может предложить ему чтобы дал телефон, а вы на громкой связи поговорили начистоту с этой бабой. Спросить ее о планах на счёт мужа. Муж пусть слушает. Я за второй шанс, если есть конечно за что держаться с этим человеком. 

Ужс какой!

Соболезную, автор, по поводу папы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Ужс какой!

Не переживайте, я не в том возрасте такое творить. Да и она то свободная, у нее могут быть любые планы, она тут причем. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Он как. Да хз, замечен раньше не был, телефон не прячет и не прятал.  Говорит, что все для семьи, для меня в материальном плане. Спрашиваю, а это для чего, он говорит, что не знает. Выкинула чемодан в подъезд, отпустила,  отправила к той. Не ушел. 

Не, я все понимаю, Вы немного в трансе, но все же... Переписка ни о чем, я так понимаю. Он просто разговор поддерживал. Может, есу польстило внимание. Не сказал Вам сразу - козлище. Но не повод для развода и выгнать, мне кажется. Детские шалости. Не будьте как ревнивая мегера, взвесьте поступок все-таки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Не, я все понимаю, Вы немного в трансе, но все же... Переписка ни о чем, я так понимаю. Он просто разговор поддерживал. Может, есу польстило внимание. Не сказал Вам сразу - козлище. Но не повод для развода и выгнать, мне кажется. Детские шалости. Не будьте как ревнивая мегера, взвесьте поступок все-таки.

Тут ключевое, что я ему теперь  не верю. Жить как дальше то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически против подруг у мужа. Не бывает дружбы между М и Ж, тем более если вы с этой Ж не знакомы или не дружите. Такие приколюшки не понимаю! Любые подобные переписки в любой момент могут перейти не просто " поболтать за жизнь", а более интимные и во встречи. Тем более, что работают, я так поняла, вместе, не просто какая-то там краля живущая фиг знает где. Для меня такие тайные переписки это уже шаг за грань семейных ценностей. Развод может конечно это радикально. В случае повторения уже можно ставить вопрос ребром. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня и переписка это ппц! Значит где то в глубине, мыслишки об измене просказльзывают, а иначе нафига! Ну нафига поддерживать это общение?!

Было с бм однажды такое, вещи летели по всему подъезду, но в итоге прощение вымолил и я простила, тк была уверена что дальше переписки не зашло бы. Зря, время потраченное зря, один фиг разошлись(не из за переписок и измен) и слава богу. 

У меня папа от мамы ушёл тоже в непростое время, когда у мамы умер отец(мой дедушка). Считаю его трусом и подлецом. Вместо того что бы поддерживать, добавил переживаний. А сейчас, как случись что, поджав хвост к ней бежит плакаться, тьфу! 

Знаете, когда жизнь нас испытывает на прочность, преподнося вот такие испытания, будьте готовы к глобальным переменам и сказочным событиям. Так сказать, через тернии к звездам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Вы ищите повод для развода...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните коней. Ситуация очень гадкая именно в свете трагических событий в вашей жизни. Да и просто переписка это очень неприятно, я бы тоже просто так не оставила это. Но развод - это совсем край. Разводиться нужно не из-за одной переписки, а если поймете, что не хотите быть с этим человеком и вас ничего рядом не держит. А то потом начнется - разошлись... сошлись... разошлись..

На счет скотского поступка мужа, когда у вас такое горе... Да, свинья! Но мужики некоторые, очень слабы на нехватку внимания. У вас горе, вы все равно в себе. Вот его и понесло. Прощать это или нет, решает каждый сам. Но мое мнение - все же это не предательство. Дайте себе время и не рубите с плеча. Но мужа держите в черном теле! Пусть не расслабляется пока!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что просто чувак не вывозит всю череду неурядиц и бед, которые на вас напали. Просто какая-то чернючая полоса, потери...

Конечно, рассмотреть на трезвую голову, не под транками, а есть ли любовь.... И вообще, ваш ли это человек. Сколько вы в браке? И что за командировка длительная у него или у вас? Как мне так семейная жизнь порознь, это так себе перспектива.

Ну, и насчёт сочувствия, не каждый человек может глубоко испытывать это чувство... Когда у моего мужа скончался отец, я поддерживала его, конечно, но сильно не горевала, так то чужой мне человек. И если, что с моими родителями, то не буду ожидать от своего мужа траура. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...