Перейти к публикации

Развод?...


Kseee

Полезные сообщения

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Такое впечатление, что Вы ищите повод для развода...

А что мне сделать, посмеяться вместе и забыть. Ну с кем не бывает, подумаешь. Так что ли. И знать, что и дальше все может быть то же самое или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Тут ключевое, что я ему теперь  не верю. Жить как дальше то 

Ну а что не верить. Конечно, зависит от того, что в переписке. Зря Вам не показал, но, может, и думал, что такая реакция будет. Сами же говорите, телефон не прятал. Ну лезет баба - он ржет. Не знаю, Вам нужен тайм аут однозначно, лично для себя. Расслабиться и понять, что Вы дальше хотите делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорила, что переписка и тыпы, фигня всё это. Пережить возможно. Да и не из-за чего переживать... 

В ситуации автора это предательство. Сильное предательство, и такой слабенький рядом не нужен. Он «не выдержал», ага-ага... а автору ваще всё просто в жизни. Бедненький прям... тьфу! 

Я бы уехала. Ну как минимум всерьёз рассмотрела бы эту возможность. Поискала бы работу, жильё. Может и просто отвлеклась бы на это, а может и где что-то интересное подвернётся. 

От себя не убежишь, но может это возможность что-то пересмотреть и изменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Ну а что не верить. Конечно, зависит от того, что в переписке. Зря Вам не показал, но, может, и думал, что такая реакция будет. Сами же говорите, телефон не прятал. Ну лезет баба - он ржет. Не знаю, Вам нужен тайм аут однозначно, лично для себя. Расслабиться и понять, что Вы дальше хотите делать.

Я предложила, что беру отпуск и улетаю в Питер.  Оказывается неправильные вещи предлагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все комменты не читала. Примите соболезнования.

Забудьте эту переписку. Не повод для развода.

Спалили, пригрозили и успокойтесь на этом.

Будет ещё раз что-то подобное, тогда можно и подумать о разводе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Я предложила, что беру отпуск и улетаю в Питер.  Оказывается неправильные вещи предлагаю. 

Разлука может привести к расставанию, да. По идее, такие проблемы надо вместе переживать. Я вот разъехалась с мужем и все. Теперь не можем съехаться, ни он, ни я, хотя друг к другу тянет, а уже как-то и по одному норм.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я предложила, что беру отпуск и улетаю в Питер.  Оказывается неправильные вещи предлагаю. 

По мне - отличная идея. Сменить обстановку, отвлечься, с друзьями потусить. 

Кто говорит, что вещи неправильные? Муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас на лекарствах, плюс сильна боль утраты, очень сложно сейчас такие решения принимать, и непродуктивно. Конечно, нужен он Вам или нет, можно понять только спустя время. Он Вас вообще поддерживал с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Твик сказал(а):

По мне - отличная идея. Сменить обстановку, отвлечься, с друзьями потусить. 

Кто говорит, что вещи неправильные? Муж?

Муж не хочет, чтобы я уезжала. Он боится, что я уйду, а потом разведусь спокойно. 

Девочки, тут дело в том, что он сам понимает, что это не норма, он это признал. Что он какую то дичь делал. Грю, если нравится  ну вали туда, нет люблю тебя. Спрашиваю зачем, говорит не знаю, смешно было. Но он понимал, что делает неправильно. В этом дело. Понимал и делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, Вам лучше пока все на самотек пустить? Дайте ему возможность за Вами поухаживать, проявить себя. Не обязательно сразу прощать типа "забыли", а пусть покрутится. Там и посмотрите.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Муж не хочет, чтобы я уезжала. Он боится, что я уйду, а потом разведусь спокойно. 

Вас пугает эта возможность - то, что вы спокойно разведетесь? Вы вообще боитесь потерять мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Муж не хочет, чтобы я уезжала. Он боится, что я уйду, а потом разведусь спокойно. 

Девочки, тут дело в том, что он сам понимает, что это не норма, он это признал. Что он какую то дичь делал. Грю, если нравится  ну вали туда, нет люблю тебя. Спрашиваю зачем, говорит не знаю, смешно было. Но он понимал, что делает неправильно. В этом дело. Понимал и делал 

Они все все прекрасно понимают и делают, скрывают, понимают и делают.

У вас, видать, начинающий флиртун, спалился. Обычно они все на чеку держат.

Простите ему этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас не принимала ни каких решений у вас не то состояние что бы решать, можно много наворотить и потом сожалеть. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Твик сказал(а):

Вас пугает эта возможность - то, что вы спокойно разведетесь? Вы вообще боитесь потерять мужа?

Его пугает, меня уже нет. Возможно из за таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ примите соболезнования.

В вашем сегодняшнем состоянии не стоит принимать радикальных решений. Тем более вы лекарства принимаете. Тут холодная голова нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод из-за переписки? Автор это очень глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и навалилось на вас, автор, сочувствую очень.

Про мужа. Идеальных людей не бывает, каждый может оступиться. Вам решать насколько он важен для вас, достоин ли прощения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, как же тебя колбасит постоянно!! Ппц какой то

Я из тех кто не прощает, кто не может жить без доверия мне даже кажется что смогу жить без любви, но без доверия нет, чемодан соберу в миг.

Седь с ним поговори без эмоций  напрямую спроси все, а потом дай себе время, сейчас у тебя все сложно и по всем фронтам, может ты сможешь потом жить спокойно и простить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я у себя совсем одна. Отец 10 числа умер, думала куда хуже... Детей нет, материально не завишу. Устала, готова даже в другой город уехать. 

Соболезную. Пропустила. 

Про мужа - пока отпустить ситуацию. Адекватно сейчас в вашем состоянии все равно не оценить. Но и оставаться одной совсем сейчас наверное не надо, не понятно куда оно выведет. В общем, пересидеть какое-то время. Пусть и по разным углам. 

Жизнь продолжается. И пусть она будет счастливой! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень соболезную. И сейчас точно не время для решений. А вот для отпуска - самое то. Вам бы уехать и немного забыться, отвлечься. 
У вас прежде всего, но и у вашей семьи был очень тяжелый период. Да, муж не справился. Точнее он справлялся , помогал вам, но допинг ему был нужен, чтоб этот стресс переносить. Не идеал. Но мы все неидеальны

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну подозреваю, что до интима не дошло. Переписка последних дней, там уровень какой то нет чтоли. Не дошло чтоли. Плюс он в командировке длительной. 

да вы с ума не сходите,

поругайте и на этом хватит.

просто у вас и так горе, а тут еще это.

ну понимаете все мужики переписываются, не надо трагедию из этого делать.

ваш муж уже понял что так делать с вами нельзя.

не надо развода,

остыньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была давным давно с мужем такая же ситуация..виртуальная переписка романтического содержания без особого криминала...тоже плакал, умолял простить, говорил просто тешил свое самолюбие...было невыносимо больно..и тогда я ему честно сказала: у нас два пути:первый-разбегаемся, второй остаемся вместе, но доверять тебе больше не могу вообще, не уверенна что когда-нибудь смогу...хочешь быть со мной, восстанавливай, если получится...но если повторится, я даже думать не буду....Слава Богу такого больше не было, было трудно обоим, прошли через это...ни о чем не жалею)) удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдохните и не рубите с плеча. Противно,горько, но пока непонятно насколько. Присмотритесь, поговорите, уверна,что просто ему льстит ее внимание. Ему ситуация кажется невинной, а у вас нервы оголены, много не надо. Соболезную от всего сердца вашей потере

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...