Перейти к публикации

Развод?...


Kseee

Полезные сообщения

Я просто потерялась... вообще... может выпить, может еще чё, хз. Хотела уехать к тетке, сидел караулил. Щас спать пойду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ , спокойной ночи.

Спать сейчас - самое лучшее.

Пусть вам приснится что-нибудь хорошее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

@@КСЮ@ вы давно вместе? 

15 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что, видимо, не выдержал он трудностей. Да, мужики слабые. Но не знаю... Это повод прощать? Ведь всегда можно найти причину любой измены/флирта и оправдать.

И что именно сейчас, это предательство, да.

Но сейчас ничего не надо решать. Надо время, чтобы голова остыла. А потом уже и решение придет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

34 года мальчонке и жил он ,оказывается, в Севастополе?.

ухохатываюсь сижу

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ухохатываюсь сижу

Ты бы ухохатывалась ещё больше, узнав, что я же вошла в его аккаунт, поставила его реальное фото, но ОООЧЕЕЕНЬ неудачное, типа как у Мистера Бина с дебильным выражением лица. Добавила ещё несколько фотографий отвратных, но его)). Поменяла статус (очень необычный). Написала нескольким особо настойчивым дурочкаи от него имени...Муж в истерике был, и ехать домой боялся, и в трубку  ржал как конь.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если бы и простила, то до конца бы жизни мучил вопрос - если бы не спалила, дошёл бы до конца?

Как тоже жить с таким? Простить то можно, но забыть?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ из-за флирта мужа бы не разводилась. Ерунда просто 

А вот если вы его разлюбили и не хотите больше быть с ним - это повод для развода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте и все. Это мелочи жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а оказывается нормально. как грится, пока не тяпнешь - не узнаешь. где-то месяца 3 прям говно, еще три так себе. через год почти забывается. через 5 лет абсолютно до одного места. даже как то проще без этого идеального мира. ну нет его, значит и разбиться уже нечему.

Мне кажется, все по-разному такое переживают.

26 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

15 лет 

Вся жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ой, женщины, будьте мудрее.

Поймите, после 10-15 лет брака, мы не смотрим на наших мужей раскрыв рот, в наших глазах уже нет чумового восхищения и интереса. Нам уже скучны их истории детства и юности, мы знаем их наизусть. Нам не смешны и их любимые анекдоты, от них оскомина, так как слышали мы их раз писят... И т.д и т.п. Это нужно понимать и всегда допускать, что и со мной это может случиться.

А новая пися, она ловил каждое слово, заливисто смеётся над любой его тупой шуткой, восхищается эрудицией и умением+момент новизны. С этим трудно бороться, но возможно.

реально

чо делать-то, смеяцо больше и восхищацо?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что флирт - не повод. В конце концов, если б он хотел реально, то прятал бы это все и по возможности свалил, а не плакал и караулил, чтоб не ушла. Все таки такие мужики тоже не валяются на дороге. Другое дело б, застала, как он ей письку посылал и ее разглядывал. А так, по моему, просто баловался. Многим из нас бы польстило внимание мужика, это не значит, что уже готовы были бы пол него укладываться.

Только что, Baba сказал(а):

реально

чо делать-то, смеяцо больше и восхищацо?

Приоритеты ему расставить сковородкой по загривку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тему открывать - 1001 способ борьбы с новыми писями

  • Нравится 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

надо тему открывать - 1001 способ борьбы с новыми писями

Способ номер один: выколоть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Способ номер один: выколоть глаза.

Шоб больше не смеялась так заливисто паскуда :malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Шоб больше не смеялась так заливисто паскуда :malicious:

не, это надо зубы выбить

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bashkir сказал(а):

Шоб больше не смеялась так заливисто паскуда :malicious:

Так мужу же. Всем писям не навыкалываешься. А тут один раз и все, больше никуда не денется и запомнит молодой и красивой, экономия на ботоксе опять же.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, рыбу надо жарить, а тут тема пись не раскрыта.))Я вернусь.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя подруга, нарожав мужу за 15 лет 4 детей, спалила его на переписке на сз. Думала, как бы ему отомстить. В итоге, посовещавшись с интернетом и подругами, создала акк и начала его завлекать. Ну кто, как не жена, знает, чем завлечь мужа. Он прям офигел, был уверен, что он нашел фею своей мечты и стал настойчиво требовать встречи. Ну она и пришла на встречу. Говорит, что его рожа в этот момент - это самое бесценное воспоминание за все 15 лет брака. Ну потом он ползал на коленях и все такое. В общем, простила. Уже лет 10 с того момента прошло, вроде не замечен больше в подобном (ну или хорошо скрывается). У другой похожая ситуация - переписка на сз, все серьезно, собрался уходить из семьи. А ей он прям вот нужен был и тогда, и сейчас. Ну она написала той дамочке с левого акка красивого богатого красавца. Дамочка повелась и через пару недель готова была хоть на край света ехать. Переписка была муженьку предоставлена, и он почему-то передумал уходить из семьи. Я, б конечно, такого взашей прогнала, а подруга счастлива, что предотвратила развод. Все простила и живут поныне, еще ребенка родили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ простить. И забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...