Перейти к публикации

Ситуация, блин...


Полезные сообщения

Ну подождите, а если крестный женат? Тогда можно с дамой и ребенком? А если встречается, то уже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Я тоже этого не увидела. А так может быть крестный хоть пол часа с ребенком бы поиграл, хотя тоже вряд ли. А с теткой новой, так вообще отправят в детскую ее отпрыска развлекать. Печальный ДР намечается для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то грустнова-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писалось об этом или нет. Не всё ещё прочитала.

Ваш родственник, если он вменяемый, должен как бы на своей стороне( в своей квартире) знакомить со своей подругой и ее отпрыском. Потом уже и в гости приходить со всей семейкой. 

Вот уж правда, ни у него,ни у этой тетки нет чувства такта.

Скажите, что чужих людей на дне рождении ребёнка не желаете видеть. 

Ваш муж тоже «хорош». 

5 часов назад, *Jellyfish* сказал(а):

Ну подождите, а если крестный женат? Тогда можно с дамой и ребенком? А если встречается, то уже нельзя?

Ну, вы и сравнили!  
Крестный эту даму знает два понедельника. А жена это жена. Статус другой. А может это очередная ... ммм, как бы помягче выразиться... очередная марамошка. И что? Я всех его бабенок должна в своём доме принимать? Ну,уж нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Самка бурундука я не увидела в описании автора ни квестов от родителей, ни именинного стола и тп. 

И да, для меня детский др- это праздник. Застолье со взрослыми  у моего ребёнка было лишь однажды--в годик. Все др, начиная с 3 лет, и заканчивая 10летием- обширная программа, с аниматорами, выездными квестами, картингом, пейнтболом, детским застольем, и никаких пьянок со взрослыми. Отдельный стол для бабушек-дедушек был всегда после детских развлечений и столов. 

Само день рождения у нас сегодня. Будет и торт со свечками, и подарки, и дети старшие будут её поздравлять. Хотела деток из садика, но в этом году не судьба.. 

А вот визит крестного запланирован был на завтра. 

Так что у ребёнка ничего грустного не будет. Свою долю славы она получит сполна:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka , с днем рождения дочку!

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

А может это очередная ... ммм, как бы помягче выразиться... очередная марамошка. И что? Я всех его бабенок должна в своём доме принимать? Ну,уж нет... 

жестко, конечно...

а как понять, когда можно маромойку принять?)) люди могут встречаться и даже пожить немного вместе, но расходятся потом и становишься "очередной", а может эта маромойка на всю оставшуюся жизнь?))

блин, меня вот так вот тоже водили по гостям парни, но мне все улыбались и вроде не были плохо настроены.

теперь это наверное мне покоя не дает:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ну как как?  Хотя бы ты должен свою женщину заранее познакомить с людьми. Пригласить на ужин к себе!!! домой. А не припереться с бабенкой да еще и с прицепом к чужим для неё людям на др ребёнка. 
 

Полгода достаточно для меня, чтобы думать ,что у человека серьезные намерения к этой девушке. Потом я бы и сама пригласить захотела пару.

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

теперь это наверное мне покоя не дает

Вот -вот. Задумайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Вот -вот. Задумайтесь))))

не-а)) я всё-таки надеюсь, что никто меня маромойкой не считал, потому как и я не считаю девушек маромойками, без подтвержденных фактов)

а вообще бабы злючий народ, чуть что и фсё, и ты шлю...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, //Ира// сказал(а):

@tancyshka , с днем рождения сына!

Дочка у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

Дочка у нее)

ой, пошла исправлять) спасибо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, tancyshka сказал(а):

Я не хочу контактов с другими детьми, потому что дети иногда просто болеют. И не все мамы истерят из-за Соплей как я. Мы ходим в дежурную группу, я подписала бумагу, что я не хожу с ребёнком на детские площадки и в магазины. В дежурной группе детей осматривает хотя бы Врач. 

да все правильно,

я тоже всегда боюсь именно контакта с детьми,

у нас час вокруг в домах именно с детей ковид появляется,

врачи сказали,

отменяйте встречу, скажите что нибудь,

муж переживет как нибудь,

крестный вообще вычудил конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятно,почему крестный тащит  чужую тётку и чужого ребенка к автору в гости ?

Больше того - на ДР ребенка.

Хочется познакомить -пусть к себе приглашает и знакомит.

Такта у тетки реально нет.Мужику ещё простительно,он реально не въезжает,что гостей в дом зовёт хозяйка ,мать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka , с Днём Рождения дочери! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла да...  марамошка, прицеп... я всегда удивляюсь, когда так мужчины говорят, хотя наверное это все-таки не совсем мужчины.. но слвшать такое от женщины еще хуже(.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) надеюсь, в обморок не упали? 
 Потому что к людям идёт крестный и берет ещё с собой незнакомый прицеп. Что не так-то? По-другому назвать не могу такую ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инка-Гёрла сказал(а):

@Мурмяу) надеюсь, в обморок не упали? 
 Потому что к людям идёт крестный и берет ещё с собой незнакомый прицеп. Что не так-то? По-другому назвать не могу такую ситуацию.

Не упала, не беспокойтесь. Наверное,  в вашем кругу общения такие слова норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) я просто в данной ситуации вещи назвала своими именами. Крестный не был с НГ. Карантин объявлен с марта. И сейчас он заявляется с Дамой и ребеночком на ДР. А че такого? Приведёт незнакомую бабу к ребёнку на ДР. Ребёнок будет очень рад,ага)

Вообще без царя в голове. Или простота хуже воровства.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@//Ира// ну как как?  Хотя бы ты должен свою женщину заранее познакомить с людьми. Пригласить на ужин к себе!!! домой. А не припереться с бабенкой да еще и с прицепом к чужим для неё людям на др ребёнка. 
 

Полгода достаточно для меня, чтобы думать ,что у человека серьезные намерения к этой девушке. Потом я бы и сама пригласить захотела пару.

Вот -вот. Задумайтесь))))

А что изменилось бы, будь они уже знакомы? 

Если этот мужчина крестный ребёнка, то он вправе приходить к ребёнку. Хочет- с дамой сердца. Это в принципе его дело. Почему он должен идти один, если у него есть с кем пойти, и есть желание познакомить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А что изменилось бы, будь они уже знакомы? 

Если этот мужчина крестный ребёнка, то он вправе приходить к ребёнку. Хочет- с дамой сердца. Это в принципе его дело. Почему он должен идти один, если у него есть с кем пойти, и есть желание познакомить? 

Потому что крестный только он и звали его одного, и идет он не к себе домой, а в чужой дом. Обычно в чужой дом незнакомые адекватные люди не приходят без приглашения и приглашать их принято самими хозяевами. Еще б крестный захотел и своих родителей к автору притащил, и друзей побольше, ну за компанию, веселее же толпой праздновать, и хозяевам радушным по меркам БП положено радоваться таким гостям и не заморачиваться, что их первый раз видишь в ДР. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

А что изменилось бы, будь они уже знакомы? 

Если этот мужчина крестный ребёнка, то он вправе приходить к ребёнку. Хочет- с дамой сердца. Это в принципе его дело. Почему он должен идти один, если у него есть с кем пойти, и есть желание познакомить? 

Потому что хозяйка дома против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Потому что крестный только он и звали его одного, и идет он не к себе домой, а в чужой дом. Обычно в чужой дом незнакомые адекватные люди не приходят без приглашения и приглашать их принято самими хозяевами. Еще б крестный захотел и своих родителей к автору притащил, и друзей побольше, ну за компанию, веселее же толпой праздновать, и хозяевам радушным по меркам БП положено радоваться таким гостям и не заморачиваться, что их первый раз видишь в ДР. 

Так он же вон друга предупредил, что не один придёт. И нормально хозяин отреагировал. Он видимо и сам не против познакомиться с дамой. 

2 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Потому что хозяйка дома против.

Вот пусть эта хозяйка и сообщит крестному. 

А то очень как-то по-простому она хочет: чтоб крестный пришёл, подарок подарил, и при этом даже на банальный ужин с тортом он не вправе рассчитывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// он может. А даму познакомит пусть позже,в кафе собравшись или у себя дома. Вы такие все простые вообще. Есть такт и понимание,что это неприлично в данном случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ola-la-// он может. А даму познакомит пусть позже,в кафе собравшись или у себя дома. Вы такие все простые вообще. Есть такт и понимание,что это неприлично в данном случае.

Для меня это было бы абсолютно нормально. С радостью бы приняла. 

Тем более что всем уже понятно- корона ни при чем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  В том то и дело. Люди все разные. 
На месте той дамы я бы сама не пошла. Не тот случай. Понимаете? 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ola-la-//  В том то и дело. Люди все разные. 
На месте той дамы я бы сама не пошла. Не тот случай. Понимаете? 
 

в том то и дело, что не понимаю :)

если б я встречалась с парнем, и он бы предложил пойти в гости к крестнику, поздравить, .познакомиться с давним другом и его семьей, я бы пошла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...