Перейти к публикации

Ситуация, блин...


Полезные сообщения

У дочки  день рождения.  В пятницу должен зайти крестный, поздравить её. О визите договаривались муж и крестный. Я естественно была в курсе. 

Сегодня выяснилось, что крестный может придти с дамой сердца и возможно её ребёнком. Я её не знаю и никогда не видела. Возраст ребёнка тоже муж не уточнил. 

Я из ссыкушек. В сегодняшней ситуацией с короной, не хочу лишних контактов от слова совсем. В обычной жизни приняла бы очень  радушно. 

Муж уже обо всём договорился и сказать приходи один без всех, это значит испортить отношения. Мы всегда были очень дружны.

Окромя этого дурацкого вируса, дети просто могут не сыграться, если возраст разный. Планируется посидеть за столом, дети будут в детской. Муж проблем не видит, блин... 

Как бы вы разрулили эту ситуацию? 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречу бы не отменяла. Если вы так боитесь, то и крëстного не приглашали бы. Он же контактировал с его девушкой. Отметили бы в семейном кругу. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, всех бы приняла 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу контактов с другими детьми, потому что дети иногда просто болеют. И не все мамы истерят из-за Соплей как я. Мы ходим в дежурную группу, я подписала бумагу, что я не хожу с ребёнком на детские площадки и в магазины. В дежурной группе детей осматривает хотя бы Врач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tancyshka сказал(а):

Муж уже обо всём договорился и сказать приходи один без всех, это значит испортить отношения. Мы всегда были очень дружны.

Крестный такая нежная ромашка, что этим можно испортить отношения? Так муж пускай и объяснит, что жена боится, нельзя ли не приводить новых людей, как закончится эпидемия, вы с удовольствием со всеми познакомитесь.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tancyshka сказал(а):

В сегодняшней ситуацией с короной, не хочу лишних контактов от слова совсем.

ну если уж от слова совсем, то совсем. Без крестного в том числе. А так, они вместе с девушкой и ребенком тусуются, с большой долей вероятности если есть корона, то есть у всех троих.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сколько короны боюсь;), а просто лишние сопли сейчас просто не к месту. Я два месяца  в админе, только вышла на работу. На больничный сейчас никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что это ДР, а не день знакомств. ДР даже не взрослого. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если боитесь- то и крестного не пускаете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то двойные стандарты, крестному можно, типо он не может  переносить,а его девушке с ребёнком нельзя... Хотя может ваш ребёнок быть носителем вируса?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо всех принимайте, либо никого. Корона или сопли не только от гостей к вам могут попасть. Тот же муж притащить может или вы сами. Меньше заморачивайтесь — здоровее будете. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

Какие-то двойные стандарты, крестному можно, типо он не может  переносить,а его девушке с ребёнком нельзя... Хотя может ваш ребёнок быть носителем вируса?

Крестный человек ответственный, с соплями в гости не придёт. Его даму не знаю:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б в пятницу "затемпературила" и попросила мужа предупредить предполагаемых гостей о моем состоянии. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

Я б в пятницу "затемпературила" и попросила мужа предупредить предполагаемых гостей о моем состоянии. 

Э, муж  врать не будет. У них мужская дружба с детства. Но спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tancyshka носители можно быть без соплёй. Вот я уже вторую неделю на карантине тесп пожительный на корону, при этом симптомов нет вообще. Так что не думайте если у него нет соплёй, то все нормально 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор тайно влюблена в крестного  и жутко ревнует

  • Нравится 7
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

автор тайно влюблена в крестного  и жутко ревнует

Фу... Он на десять лет меня моложе.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, в дежурной группе соплёй нахватать не боитесь, с работы притащить не боитесь, бесмимптомных носителей не боитесь, а ребёнка девушки крестного боитесь?

Согласна с Бабой, дело тут не в ребенке абсолютно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б так и сказала,чтоб приходил один....хотя я б и крестного отложила бы до окончания эпидемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tancyshka сказал(а):

Фу... Он на десять лет меня моложе.. :D

Самое оно, не отматывайтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Само то, не отматывайтесь))))

Можно конечно поржать на эту тему, но не в кассу...Лучше запишите в истерички и мамашки клушки:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройте шашлыки, на свежем воздухе не так опасно. Ну или принимайте всех, если крестный живет со своей дамой и постоянно контактирует, то смысла никакого приглашать его и запрещать ей.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...