Перейти к публикации

Ситуация, блин...


Полезные сообщения

@АрияЯ , а вы ходите по гостям, принимаете их или просто заколотили дверь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ulya2014 сказал(а):

Устройте шашлыки, на свежем воздухе не так опасно. Ну или принимайте всех, если крестный живет со своей дамой и постоянно контактирует, то смысла никакого приглашать его и запрещать ей.

Вариант..если бы мы не жили в 9 ти этажке... На озере у нас гоняют, самоизоляция пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра в силу того, что я медик и все отделение закрыли на карантин, я дома, свой дом, доставка еды в нашем веке есть. Две недели без общения я прекрасно переношу???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, tancyshka сказал(а):

сказать приходи один без всех, это значит испортить отношения. Мы всегда были очень дружны.

При такой дружбе Крестный не поймет вас и обидится? Странный товарищ. 

 

16 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

Устройте шашлыки, на свежем воздухе не так опасно. Ну или принимайте всех, если крестный живет со своей дамой и постоянно контактирует, то смысла никакого приглашать его и запрещать ей.

Тоже верно. Если плотный контакт, то без разницы - один придет или все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если крёстный такой ответственный,  то почему нельзя прямо так и сказать: мы вам всем рады, но при условии, что ребёнок совершенно здоров!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Umchik сказал(а):

Ну если крёстный такой ответственный,  то почему нельзя прямо так и сказать: мы вам всем рады, но при условии, что ребёнок совершенно здоров!

Спасибо! Наверное так и попрошу сказать мужа. Я наверное перестраховщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Umchik сказал(а):

Ну если крёстный такой ответственный,  то почему нельзя прямо так и сказать: мы вам всем рады, но при условии, что ребёнок совершенно здоров!

Это как?) справку о проведённом тесте на корону?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не была рада новым людям в ДР, и сын мой как то тоже.. ДР расслабляющий праздник в приятной расслабляющей атмосфере близких друзей и знакомых чаще всего, а не день новых знакомств и налаживания с ними отношений:sorry: и я думаю крестному это можно донести или перенести встречу и знакомство на другой день, как раз после карантинов, может через год-другой))) 

Одно дело новый человек на десяток близких и другое - больше половины присутствующих - незнакомцы, а для ребенка так считай все, кто с ним в детской будет сидеть. 

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Крестный не заразный, а дама с ребёнком - да?))

ржу))

ну в принципе ясен красен, что вам заранее дама сердца крестного не по душе, но сейчас самое то на ковид спихивать)))

Сто процентов))

Автор, боялись бы, никого бы не пускали, а так страх такой крайне избирательный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Я бы не была рада новым людям в ДР, и сын мой как то тоже.. ДР расслабляющий праздник в приятной расслабляющей атмосфере близких друзей и знакомых чаще всего, а не день новых знакомств и налаживания с ними отношений:sorry: и я думаю крестному это можно донести или перенести встречу и знакомство на другой день, как раз после карантинов, может через год-другой))) 

Вот я тоже переживаю, человека никогда не видела.  А  как дети сойдутся тоже не знаю... Вдруг придется весь вечер разнимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Натусия сказал(а):

Сто процентов))

Автор, боялись бы, никого бы не пускали, а так страх такой крайне избирательный)) 

Прям как карантинные меры в нашей стране, с утра можно выходить, а в обед нельзя) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Сто процентов))

Автор, боялись бы, никого бы не пускали, а так страх такой крайне избирательный)) 

Я не могу не ходить на работу, или не ходить в магазин.  НО могу исключить лишние необязательные контакты...Тем более человека не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Это как?) справку о проведённом тесте на корону?

Та при чём тут корона? С короной всё ясно - где один, там и все. Автор за сопли переживает, вообще болеть не хочет.

4 минуты назад, tancyshka сказал(а):

Вот я тоже переживаю, человека никогда не видела.  А  как дети сойдутся тоже не знаю... Вдруг придется весь вечер разнимать...

А сколько ребёнку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Umchik сказал(а):

Та при чём тут корона? С короной всё ясно - где один, там и все. Автор за сопли переживает, вообще болеть не хочет.

А сколько ребёнку-то?

Придется завтра самой узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, tancyshka сказал(а):

Э, муж  врать не будет. У них мужская дружба с детства. Но спасибо. 

Соврите мужу сами.

Я больна, сопли кашель ( пошмыгать, покашлять).

Отменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему такое переживание, что дети передраться должны?

Сколько раз собирались компанией на ДР или просто, многие с детьми, которые друг друга даже знать не знали раньше, всегда все играли вместе, при чем и возраст был разношёрстный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Я бы не была рада новым людям в ДР, и сын мой как то тоже.. ДР расслабляющий праздник в приятной расслабляющей атмосфере близких друзей и знакомых чаще всего, а не день новых знакомств и налаживания с ними отношений:sorry: и я думаю крестному это можно донести или перенести встречу и знакомство на другой день, как раз после карантинов, может через год-другой))) 

Одно дело новый человек на десяток близких и другое - больше половины присутствующих - незнакомцы, а для ребенка так считай все, кто с ним в детской будет сидеть. 

Тоже так считаю

 

8 минут назад, Натусия сказал(а):

Сто процентов))

Автор, боялись бы, никого бы не пускали, а так страх такой крайне избирательный)) 

Отчего же? Мой муж ходит на работу,т е контактирует постоянно с посторонними.Но на дочернин ДР никого не звали,зачем лишние контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tancyshka сказал(а):

Я не могу не ходить на работу, или не ходить в магазин.  НО могу исключить лишние необязательные контакты...Тем более человека не знаю.

Я про крестного, его то не боитесь? Отпразднуйте своим близким семейным кругом. 

Меня вот тоже подружка звала звала в баньку, но я не решилась, а они как раз не знали, но оказались контактными по вирусу и засели на карантин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@Umchik , автор за ковид переживает.

Нет просто вообще за любую болезнь. нафиг счас вообще болеть :girl_mad: Два месяца без зарплаты/..  Тоже понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tancyshka сказал(а):

Придется завтра самой узнать...

Вашему сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я не знаю почему такое переживание, что дети передраться должны?

Сколько раз собирались компанией на ДР или просто, многие с детьми, которые друг друга даже знать не знали раньше, всегда все играли вместе, при чем и возраст был разношёрстный...

Это смотря какие дети конечно. Вот у старшего самая лучшая компания- он сам. У младшей- весь двор, район, школа, просто прохожие, все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не пойму. Почему крестный то не может принести вирус?! И не обязательно быть с температурой и соплями!!!  Почему-то складывается впечатление, что есть конкретное предубеждение Против дамы сердца! Потому как  если не пускать то абсолютно всех. А так это полумеры....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tancyshka сказал(а):

Нет просто вообще за любую болезнь. нафиг счас вообще болеть :girl_mad: Два месяца без зарплаты/..  Тоже понимаете...

В таком случае надо вообще изолироваться. И никаких ДР с гостями.

Но чую это просто отмазка))

Ладно, дело ваше, но вопросЕГ забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tancyshka слушайте, а чего ваш муж про лучшего друга с детства так мало знает, что даже не в курсе возраста ребенка подруги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...