Перейти к публикации

Ситуация, блин...


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Почему вы так считаете? Может мужчина решил познакомить. 

 

Потому что мужики,имхо,любят конкретику.Позвали его- пошел,а девушки любят коррективы) во всяком случае, в моем окружении такая ситуация была.Тольео со свадьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Потому что мужики,имхо,любят конкретику.Позвали его- пошел,а девушки любят коррективы) во всяком случае, в моем окружении такая ситуация была.Тольео со свадьбой

Мы когда познакомились с нынешним мужем, он повсюду меня таскал. Если все были парами или семьями, то один никогда не шёл. 

На мой взгляд, эта ситуация как раз удобная для знакомства. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Мы когда познакомились с нынешним мужем, он повсюду меня таскал. Если все были парами или семьями, то один никогда не шёл. 

На мой взгляд, эта ситуация как раз удобная для знакомства. 

Посиделки с друзьями- понятное дело,но др крестника- ни в какие ворота,как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tancyshka сказал(а):

 

Сегодня выяснилось, что крестный может придти с дамой сердца и возможно её ребёнком. Я её не знаю и никогда не виде

Так вообще ведь даже не факт, что он с дамой придет и, тем более, с ребенком.

А так, да. Как то вы избирательно боитесь. Боитесь короны, не принимайте гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Посиделки с друзьями- понятное дело,но др крестника- ни в какие ворота,как по мне

Не вижу разницы. Тем более что застолье минимальное. Нет бабушек-дедушек, крестной с семьёй и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

И на ДР ребенка так же собирались, что все дети были ему не знакомы? Одно дело компания взрослых друг с другом знакомых празднуют взрослое ДР, а дети так - как получится, знакомы или нет не важно и другое дело ДР ребенка с минимумом гостей и все незнакомые считай. 

И да, у меня есть пример рыдающего ребенка с испорченным вечером в незнакомой ему компании детей-ровесников, благо не ДР был:sorry:

Не все не знакомы, если ДР, естественно. Но было так, что парочка новеньких и ничего все играли дружно. У нас даже никакого мыслей не было, что могут передраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Не вижу разницы. Тем более что застолье минимальное. Нет бабушек-дедушек, крестной с семьёй и тд 

Др малыша,а тут незнакомая тетя...ну не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Не вижу разницы. Тем более что застолье минимальное. Нет бабушек-дедушек, крестной с семьёй и тд 

 Я вообще не планировала никого. С начала было, что он зайдет  на минутку поздравить крестницу. Мы могли символически дринькнуть на кухне. А тут дама и уже надо накрыть на стол,  мужики то с работы будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Др малыша,а тут незнакомая тетя...ну не знаю...

Если посидеть-поужинать, то разве это проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Др малыша,а тут незнакомая тетя...ну не знаю...

И че с малышом будет?) псих травма?))

Блин, я фигею как некоторые заморачиваются. Хорошо, у нас все просто)) и девушек принимаем незнакомых и парней рады видеть чьих- нибудь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Др малыша,а тут незнакомая тетя...ну не знаю...

Это трагедия? 4 года не младенчик, чтоб незнакомых пугаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tancyshka сказал(а):

 Я вообще не планировала никого. С начала было, что он зайдет  на минутку поздравить крестницу. Мы могли символически дринькнуть на кухне. А тут дама и уже надо накрыть на стол,  мужики то с работы будут..

Одного крестного вы ни кормить, ни поить не собирались? Подарок подарил и домой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Одного крестного вы ни кормить, ни поить не собирались? Подарок подарил и домой? 

По рюмашке, на кухне пишет ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради дополнительной дамы в меню врядли что-то поменяется. А мужиков кормить придётся, и закусывать им чем-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tancyshka сказал(а):

 Я вообще не планировала никого. С начала было, что он зайдет  на минутку поздравить крестницу. Мы могли символически дринькнуть на кухне. А тут дама и уже надо накрыть на стол,  мужики то с работы будут..

Т.е два мужика перебьются, а дама прожорливая окажется?:Crazy:

Я не могу)))))))))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

И че с малышом будет?) псих травма?))

Блин, я фигею как некоторые заморачиваются. Хорошо, у нас все просто)) и девушек принимаем незнакомых и парней рады видеть чьих- нибудь.

Со взрослыми моя контактная.. и  с детьми тоже..  но как пойдет  не знаю,  а просто хочу отдохнуть и не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

По рюмашке, на кухне пишет вкдь)

Я уже прочитала. Правда не поняла. Чего на кухню по такому случаю? Можно прям в прихожей махнуть, огурчиком прикусить и норм. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tancyshka , вы мне безумно симпатичны)) 

Я сегодня весь вечер грустила, хорошо, что на БП зашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Т.е два мужика перебьются, а дама прожорливая окажется?:Crazy:

Я не могу)))))))))))

Перед дамой не удобно...  Что мало на столе и без хрусталя:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tancyshka так если вы втроем за стол не собирались, а хотели дринькнуть на кухне, ну дринкните вчетвером

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я уже прочитала. Правда не поняла. Чего на кухню по такому случаю? Можно прям в прихожей махнуть, огурчиком прикусить и норм. 

Вот еще огурец тратить. Рукавом занюхать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется той дамой оказаться и к вам в гости прийти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Мне хочется той дамой оказаться и к вам в гости прийти)

Милости просим. Cо справочкой..:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже представила всю картину ДР.

Звонок в дверь, крестный заходит, его встречает именинник и муж, с рюмкой, сразу дринькнуть. Тем временем автор, за порогом проводит осмотр дамы с ребёнком, попутно выясняя возраст и пол. Дама предоставив все справки наконец-то впускается в дом, не разуваясь бежит к столу, потому как жрать охота. Малыш, он же именинник пугается незнакомой жрущей дамы, начинает драться в пришедшим, но слава богу здоровым ребёнком, но потом, остановив на мгновение взгляд на отца и крестного, понимает, что сегодня ДР и требует поздравления! Все поздравляют, потом знакомятся и дружно уже дринькают, взрослые что покрепче, ребетня лимонад!

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я уже представила всю картину ДР.

Звонок в дверь, крестный заходит, его встречает именинник и муж, с рюмкой, сразу дринькнуть. Тем временем автор, за порогом делает осмотр дамы с ребёнком, попутно выясняя возраст и пол. Дама предоставив все справки наконец-то впускается в дом, не разуваясь бежит к столу, потому как жрать охота. Малыш, он же именинник пугается незнакомой жрущей дамы, начинает драться в пришедшим, но слава богу здоровым ребёнком, но потом, остановив на мгновение взгляд на отца и крестного, понимает, что сегодня ДР и требует поздравления! Все поздравляют, потом знакомятся и дружно уже дринькают, взрослые что покрепче, ребетня лимонад!

Сжатое изложение 4 х страниц.:) Иногда помогает посмотреть на себя со стороны( мне) спасибо . Надеюсь все будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, прошу вас, напишите потом, как все прошло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...