Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

Интересно, почему те кто против вранья уверенно думают что жена все же согласится на обман и ее мама будет заниматься покрывательтвом? 

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Лейна сказал(а):

В чем обман? Я никому ничего не вру. Обман это когда знают правду, но говорят обратное. Я же вобще ничего говорить не собираюсь. 

Ну змея подколодная ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mамба сказал(а):

У них уже с младенчества сына разработан план - как украсить жизнь невестке :D

Ууу, Наташа, не передёргивай))

Зная, как мамы девочек могут покрывать в столь подлом деле свою дочь, то и свекрови имеют право сомневаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Мне стало понятно откуда берутся свекрухи из вопросов на БП

Т.е. вас не смущает, когда здесь спрашивают, "почему свекровь возится с внуками дочери, а на моих ей всё равно?" 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Т.е. вас не смущает, когда здесь спрашивают, "почему свекровь возится с внуками дочери, а на моих ей всё равно?" 

Никогда не смущало. А должно? Но теперь мне понятно, почему таки не возятся))) Есть поди сомнения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да ради Бога, пусть не заладились отношения, зато шанс есть, что сын лопухом не будет.

И я поняла откуда свекрови такие берутся, от таких потенциальный невесток с их мамами, у которых ни стыда, ни совести.

@Mамба , тебе совет не нужен, ок. Ты нормально же отреагируешь и будешь маме беситься на маму?

Я даю совет, но не принуждаю. И от моих советов моя племянница на меня не злится.

Я вообще категорически не переношу, когда ко мне лезут и че то советуют. Завожусь мгновенно :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да ради Бога, пусть не заладились отношения, зато шанс есть, что сын лопухом не будет.

Есть шанс просто быть вне жизни сына. Вне жизни внуков и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

Я вообще категорически не переношу, когда ко мне лезут и че то советуют. Завожусь мгновенно :malicious:

А я нормально воспринимаю советы от мамы. Но последнее слово за мной.

В данном возрасте мне они уже и не нужны, а вот в подростковом было другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Я вообще категорически не переношу, когда ко мне лезут и че то советуют. Завожусь мгновенно :malicious:

Это от невоспитанности)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Ууу, Наташа, не передёргивай))

Зная, как мамы девочек могут покрывать в столь подлом деле свою дочь, то и свекрови имеют право сомневаться))

Так, Ирин, а мама сына не будет прикрывать в подлых делах? Мать есть мать. И не важно, какого пола ее ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Есть шанс просто быть вне жизни сына. Вне жизни внуков и т.д. 

Есть. Но сыну дам совет «на подумал», если вдруг пропавшая на месяц девушка придёт с Б.

Только что, Mамба сказал(а):

Так, Ирин, а мама сына не будет прикрывать в подлых делах? Мать есть мать. И не важно, какого пола ее ребенок)

В подлых и сына не буду поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Есть. Но сыну дам совет «на подумал», если вдруг пропавшая на месяц девушка придёт с Б.

В подлых и сына не буду поддерживать.

А кто поддержит тогда, если не мама? 

Это кажется, что так легко. Но материнская любовь не поддаётся никаким объяснениям. Это инстинкт движет матерью.

Не в тему, конечно, но вспомнила про Данко. Тебе не больно, сынок?:cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mамба сказал(а):

А кто поддержит тогда, если не мама? 

Это кажется, что так легко. Но материнская любовь не поддаётся никаким объяснениям. Это инстинкт движет матерью.

Ок, кажется. Я бездетная. 
Но могу сказать с уверенностью на 99%, что покрывать дочь не буду в этом случае.

Помогу всем, чем смогу, но не врать мужу, какой у него чудесный ребёнок, если это не так.

Я уже сказала, что мою позицию будет знать «до», или пусть от меня скрывает, что не знает кто отец, а мужа собирается обманывать. Или пусть признаётся, иначе он для меня семьей не будет, только она и ребёнок. Я в глаза смотреть человеку не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Ок, кажется. Я бездетная. 
Но могу сказать с уверенностью на 99%, что покрывать дочь не буду в этом случае.

Помогу всем, чем смогу, но не врать мужу, какой у него чудесный ребёнок, если это не так.

Я уже сказала, что и позицию будет знать «до», или пусть от меня скрывает, что не знает кто отец, а мужа собирается обманывать. Или пусть признаётся, иначе он для меня семьей он не будет, только она и ребёнок. Я в глаза смотреть человеку не смогу.

Я не с целью тебя уколоть, честно.

Будешь зятя игнорить? Пусть голову ломает, чем теще не угодил, что она с ним общаться не желает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Я не верю в "сломанную жизнь", только в её окончание. А так, пока ты жив, всё, ну или почти всё в твоих руках.... И  так или иначе будут ошибки, падения и подьемы.... И на своих ошибках учиться продуктивнее, так как они именно индивидуальные и твои, на твоём пути к твоей цели! И ты не боишься ошибаться.  Двигаешься дальше....

А "умный", который на чужих, извините,  но везде эти ошибки... любой шаг может привести к ошибки....

 Поэтому только те, кто ничего не делает, то и ошибок не делает.

Ну как это вы не верите? Вы вроде пример приводили, когда мужчина остался один в 50 лет. Нормальная такая жизнь. 

36 минут назад, Mамба сказал(а):

Да чему учить то, я не понимаю? Вариантов развития событий может быть миллион. У каждого человека есть какая-то поучительная история. Всех историй детям не расскажешь. 

 

 :D

А что обязательно конкретно про каждую подружку рассказать? Нельзя обобщить что люди разные бывают. И подлые и честные. Или пусть живёт в розовых очках, пока их кто нить не разобьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

Я не с целью тебя уколоть, честно.

Будешь зятя игнорить? Пусть голову ломает, чем теще не угодил, что она с ним общаться не желает?

Да, буду игнорить. Вот дочь сама пусть объясняется с ним, что да почему. Наворотила делов, пусть расхлёбывает. И вообще, я не представляю какую совесть или отсутсвие ее надо иметь, чтобы такую инфу годами скрывать без угрызения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге все отписавшиеся, несмотря на мораль и принципы, держали бы в секрете и общение с дочерью не прервали бы. Тогда смысл 7 страниц распинаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу пример из личного опыта. мне свекрлвь в открытую скащалв, что ребенка я нагуляла на стороне, делай, мол, аборт и оставь моего сыночку в покое. при этом мы были год женаты, 4,5 года вместе. и что это было вообще?! я простить не могу до сих пор. дочке 9 лет, у свекрови она любимица, просто копия мужа. но, отношения со свекровью у меня так и не наладились с моей стороны, грызет злопамятность. вот на кой орган все это было нужно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да, буду игнорить. Вот дочь сама пусть объясняется с ним, что да почему. Наворотила делов, пусть расхлёбывает. И вообще, я не представляю какую совесть или отсутсвие ее надо иметь, чтобы такую инфу годами скрывать без угрызения.

С совестью легко договориться в таких делах, имея выгоды . Вот и все. Прям мучает совесть людей. А вас не будет мучать, если вы напортачите?. Скажите зятю, он повесится еще, или дочь поколечит или сопьется. Простые такие. Любители правды всякой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

С совестью легко договориться в таких делах, имея выгоды . Вот и все. Прям мучает совесть людей. А вас не будет мучать, если вы напортачите?. Скажите зятю, он повесится еще, или дочь поколечит или сопьется. Простые такие. Любители правды всякой. 

Так вот именно, сказать правду до рождения ребёнка, чтобы потом не узнал и не покалечил.

Вы тоже простые до предела, по херу на мужика, годами в глаза улыбаться и думать, как доченька облапошила, умничка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Любители правды всякой. 

Не всякой, а очень важной. 

Пусть нам с ирой легко рассуждать, не имея детей, но в глаза смотреть обманутому человеку я бы не смогла. Совесть- она либо есть, либо ее нет. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Так вот именно, сказать правду до рождения ребёнка, чтобы потом не узнал и не покалечил.

Вы тоже простые до предела, по херу на мужика, годами в глаза улыбаться и думать, как доченька облапошила, умничка.

Ну так откуда знать в какой момент человек сломаться может? Сразу узнав или потом?

Я сторонник не вмешиваться. Сами разберутся. Внук в любом случае мой)). 
Я бы сказала что надо правду озвучить, но это только мое мнение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Ну так откуда знать в какой момент человек сломаться может? Сразу узнав или потом?

Я сторонник не вмешиваться. Сами разберутся. Внук в любом случае мой)). 
Я бы сказала что надо правду озвучить, но это только мое мнение. 

Знать нельзя, но правда в таком деле, чем раньше раскрыта, тем лучше. Ребёнок - это не вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Не всякой, а очень важной. 

Пусть нам с ирой легко рассуждать, не имея детей, но в глаза смотреть обманутому человеку я бы не смогла. Совесть- она либо есть, либо ее нет. 

То есть если подруга изменила мужу вы мужу скажите? А то как смотреть в глаза? 
Это же семья ребенка а не ваша.

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Знать нельзя, но правда в таком деле, чем раньше раскрыта, тем лучше. Ребёнок - это не вещь.

Как говорил Петр 1 : первый кнут доносчику))).

Это не ваша семья и лезть туда не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вы не думаете о зяте, а о внуке подумать можно, какой для него будет стресс узнать, что отец не его, если у мужика крышу сорвёт и он возненавидит ребёнка и жену соответсвенно.

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Это не ваша семья и лезть туда не стоит.

Да ладно? Значит как доченьку покрывать - моя семья? А как сказать правду - не моя. Однако... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...