Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

можно, с 9 недели, точность 99,99%. Но без ведома мужа вряд ли получится - надо собрать ватной палкой за щекой материал для исследования у мужа

Дак можно собрать ватной палочкой не у мужа, а у одноклассника. С этим то не должно быть проблем. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Mамба сказал(а):

@//Ира// о чем предупредишь? Что жена может гульнуть? А он не будет сам об этом знать? А может они вообще до свадьбы ребенка родят? На каждую девушку будешь предупреждать?)

Зачем на каждую?

Общую картину обрисую, что так бывает. А там ему самому решать, верить или доверять и проверять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лейна сказал(а):

Вот по этому я за ДНК. И пофигу мне обидится невестка или нет. 

Сама сделаю) 

Вот прям тут же такая свекровь была бы нах.. послана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ей сказала что буду с ней и она всегда может рассчитывать на мою поддержку, какое бы решение ни приняла. Ну а решать ей, я могу лишь выслушать и быть рядом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irinairina2012 сказал(а):

Дак можно собрать ватной палочкой не у мужа, а у одноклассника. С этим то не должно быть проблем. 

Стремно. Одноклассник может разболтать или денег захотеть за свое молчание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Дочери 30, я бы охренела сначала, потом бы она огребла ( мне надо.было б высказаться), потом пожалела и посоветовала аборт.

А если бы аборт сделать проблематично? Ну например резус отрицательный, там от количества абортов, родов лучше не становится. Или срок уже или.

Я не знаю как я бы поступила. У меня 2 дочери. Была бы в шоке, такое воспитать...ну и мужчин я понять тоже могу. Писала уже про гуляющую жену, жалко мужика, а ещё жальче их сына. Эти то 2 здоровых балбеса, что хотят, то и могут делать. А ребенок? В этом растет, все видит и уже понимает чего то в свои 6 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irinairina2012 сказал(а):

Дак можно собрать ватной палочкой не у мужа, а у одноклассника. С этим то не должно быть проблем. 

:Crazy:

А он прям сходу и согласился)) может ему вообще по фиг чей там ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Зачем на каждую?

Общую картину обрисую, что так бывает. А там ему самому решать, верить или доверять и проверять.

Какую картину? Что женщины-суки?

Может ему надо самому сложить свое мнение о женщинах? Модет не будет сук в его жизни? Каждый человек, мне кажется, понимает, что его партнёр может изменять. И без маминой картины мира?))

Есть бодибилдерша, не помню имя. Родила одна дочку. И вот во всех интервью рассказывает, что мужики-козлы. Ей в жизни не повезло, нормальных не встречала. И вот это она с пелёнок дочке рассказывает, с ее слов. Предупреждает, так сказать. Рисует картину мира. Зачем, спрашивается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Irinairina2012 сказал(а):

Дак можно собрать ватной палочкой не у мужа, а у одноклассника. С этим то не должно быть проблем. 

Точно!) Слушайте, да Вы молодец) я бы сразу не сообразила так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна зачем? 

Ведь может оказаться так что сын в курсе и простил. Что могло быть эко с донорской спермой или усыновление.  

Или вообще, к примеру, свекровь/свекр  хочет только кровных внуков и дети вынуждены скрывать "обман", т.к. они просто хотят детей.

И тут такая мама, с документами, бац по столу.

И зачем это всё? Не проще быть в доверительных отношениях с обоими что бы никогда не сомневаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

:Crazy:

А он прям сходу и согласился)) может ему вообще по фиг чей там ребёнок.

согласится, куда денется) можно пригрозить, что уйдешь от мужа и алики на него подашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

Какую картину? Что женщины-суки?

Может ему надо самому сложить свое мнение о женщинах? Модет не будет сук в его жизни? Каждый человек, мне кажется, понимает, что его партнёр может изменять. И без маминой картины мира?))

Есть бодибилдерша, не помню имя. Родила одна дочку. И вот во всех интервью рассказывает, что мужики-козлы. Ей в жизни не повезло, нормальных не встречала. И вот это она с пелёнок дочке рассказывает, с ее слов. Предупреждает, так сказать. Рисует картину мира. Зачем, спрашивается?

Да, что женщины такие бывают.

Детям же многие вещи объясняют, вот и такие примеры ему приведу, в подростком возрасте. Че нет-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

@Лейна зачем? 

Ведь может оказаться так что сын в курсе и простил. Что могло быть эко с донорской спермой или усыновление.  

Или вообще, к примеру, свекровь/свекр  хочет только кровных внуков и дети вынуждены скрывать "обман", т.к. они просто хотят детей.

И тут такая мама, с документами, бац по столу.

И зачем это всё? Не проще быть в доверительных отношениях с обоими что бы никогда не сомневаться?

Да, точно. Вариантов то дополна. Маму ведь могут не посвящать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

Стремно. Одноклассник может разболтать или денег захотеть за свое молчание

Если тест покажет что отец одноклассник, то он денег захочет??? Мне кажется он сам в припрыжку побежит и деньги даст на прерывание, чтоб на на него на алименты не подали. А если окажется, что одноклассник не отец. Тогда это уже хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

согласится, куда денется) можно пригрозить, что уйдешь от мужа и алики на него подашь

Сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть и девочки, и мальчик ( пока один, но, надеюсь, станет больше). так вот. если бы это коснулось МОЕЙ дочери, тл я быда бы на ее стороне при любом ее решении. решит пудрить мужу мозг - будем делать это вместе. потому что это мой ребенок при любых обстоятельствах. если бы это коснулось моего сына, и, я бы видела, что он жизни не видит без этой женщины, не лезла бы. уж точно капать на мозг сыну, что невестка от него нагуляла - последнее дело. если не идиот - сам поймет, а там пусть решает.

встречный вопрос к мамам мальчиков. а что бы вы сделали, если б узнали, что сын имеет ребенка на стороне при прекрасных отношениях в семье? при этом, он с ребенком общается, помогает деньгами и тд. пошли бы невестке рассказывать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Точно!) Слушайте, да Вы молодец) я бы сразу не сообразила так?

Может одноклассник шантажировать потом будет? Не вариант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

:Crazy:

А он прям сходу и согласился)) может ему вообще по фиг чей там ребёнок.

Ну тогда сказать что пусть готовится алименты платить))) до 18 лет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Какую картину? Что женщины-суки?

Может ему надо самому сложить свое мнение о женщинах? Модет не будет сук в его жизни? Каждый человек, мне кажется, понимает, что его партнёр может изменять. И без маминой картины мира?))

Есть бодибилдерша, не помню имя. Родила одна дочку. И вот во всех интервью рассказывает, что мужики-козлы. Ей в жизни не повезло, нормальных не встречала. И вот это она с пелёнок дочке рассказывает, с ее слов. Предупреждает, так сказать. Рисует картину мира. Зачем, спрашивается?

Вот тоже, со знакомым, первое время так любил, что все готов был отдать. Хорошо что хоть мама у него...иначе бы сейчас без жилья и денег был. Ну и без ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irinairina2012 сказал(а):

Если тест покажет что отец одноклассник, то он денег захочет??? Мне кажется он сам в припрыжку побежит и деньги даст на прерывание, чтоб на на него на алименты не подали. А если окажется, что одноклассник не отец. Тогда это уже хорошо. 

Не, ну тут нужно все варианты проработать???, подумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алена_1985 сказал(а):

Может одноклассник шантажировать потом будет? Не вариант(

хммм, можно сказать ему, что не его ребенок при любом варианте теста. Но да, не очень вариант. Тогда снотворное мужу, блин, чтобы спал покрепче. Пока материал на тест наскребаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да, что женщины такие бывают.

Детям же многие вещи объясняют, вот и такие примеры ему приведу, в подростком возрасте. Че нет-то?

Т.е.вместо рассказов о большой любви, прекрасных отношениях, крепкой семье, совместных детях, ты будешь рассказывать про сук?

2 минуты назад, liarny сказал(а):

Вот тоже, со знакомым, первое время так любил, что все готов был отдать. Хорошо что хоть мама у него...иначе бы сейчас без жилья и денег был. Ну и без ребенка.

Ну это совс4м из другой оперы. Разные бывают истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

 

встречный вопрос к мамам мальчиков. а что бы вы сделали, если б узнали, что сын имеет ребенка на стороне при прекрасных отношениях в семье? при этом, он с ребенком общается, помогает деньгами и тд. пошли бы невестке рассказывать? 

Вот-вот!!!!

Хороший вопрос!!!

Нужен новый пост!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

Может одноклассник шантажировать потом будет? Не вариант(

Тут палка о двух концах. Если у одноклассника есть семья.то и девушка может  одноклассника шантажировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

хммм, можно сказать ему, что не его ребенок при любом варианте теста. Но да, не очень вариант. Тогда снотворное мужу, блин, чтобы спал покрепче. Пока материал на тест наскребаешь

На крайняк купить в секс шопе костюм медсестры и типа ролевая игра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...