Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

9 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Нужно. У меня год назад впервые герпес там вылез, притом у мужа в титрах нет. Откуда он появился я хз. Генитального раньше не было. А на лице много лет не вылезал, после лечения, давнишнего. 

значит тебе нужно пшикаться и там панавиром спреем, то есть ставь акцент там где тебе надо! у меня эта зараза в носу живет но ее и ацикловир убирает. Ты можешь пройти курс лечения на ацикловире именно, у меня на губе вылезла как-то и большая зараза и плюс еще в носу периодически, так я по инструкции принимала вместе с мужем таблетки 5 раз/день каждые 4 часа - 5 дней

вот инструкция

Ацикловир назначают по 200 мг 5 раз/сут в течение 5 дней с 4-часовым интервалами в течение дня и с 8-часовым интервалом на ночь. В более тяжелых случаях заболевания курс лечения может быть продлен по назначению врача до 10 дней

теперь если что-то чуствую, сразу таблетку принимаю профилактически, не даю расти

3 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@iepurashu я просто уже не вижу чтобы ты не делала ?

250 валацикллвир 1рвд

и длительно это сколько? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Нужно. У меня год назад впервые герпес там вылез, притом у мужа в титрах нет. Откуда он появился я хз. Генитального раньше не было. А на лице много лет не вылезал, после лечения, давнишнего. 

Самый дешёвый который я брала валацитек

@iepurashu как эутирокс, в такой дозе годами пьют

Ничего другого не придумали. Если обострения то дозу просто увеличивают ну и капельницы подключают и иммунку поднимают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, jene4kin сказал(а):

@iepurashu я просто уже не вижу чтобы ты не делала ?

250 валацикллвир 1рвд, ты иммуномодуляторы свечи в прошлом цикле ставила, вот параллельно можно свечам валацикловир. Если есть вирусы. 

А почему я про вирусы потому что там где аутоимунный фактор там постоянно запускаются вирусная и бакикриальная атака. С бактериями то можно разобраться а вирусы никуда не деваются. 

то есть по 1 свечи ставить и 250 мг валацикловира ежедневно до переноса и потом всю Б, правильно поняла? 

какие свечи имеешь ввиду? у нас свечи валацикловир нет в продаже, только таблетки. Вот на таблетки я бы решилась если по 250 мг ежедневно как ты говоришь, длительно

я тогда убойную дозу принимала, 3 грамма/день получается - 10 дней

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я имела ввиду иммуномодуляторы свечи, ты ставила полиоксидоний вроде, если я не ошибаюсь. Вот параллельно можно ещё противовирусное. 

И отдельно можно длительно пить противовирусное. Мне так назначали, у меня вэб. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//   хронический бронхит, сейчас получше. Анемия я думаю тоже на фоне вэба была. Вообще к простудным склонность горло часто, кашель. В мазке тоже вэб был так что аутоимунный хэ возможно тоже на фоне вэб. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

@iepurashu я имела ввиду иммуномодуляторы свечи, ты ставила полиоксидоний вроде, если я не ошибаюсь. Вот параллельно можно ещё противовирусное. 

И отдельно можно длительно пить противовирусное. Мне так назначали, у меня вэб. 

нет, я не ставила такие свечи. Последние свечи которые я ставила после гистеры это лонгидаза 10 шт в феврале-марте

и ты постоянно ставишь эти свечи? или как ставить полиоксидоний, 10 дней? есть по 6 и по 12 мг, какие именно?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, iepurashu сказал(а):

нет, я не ставила такие свечи. Последние свечи которые я ставила после гистеры это лонгидаза 10 шт в феврале-марте

и ты постоянно ставишь эти свечи? или как ставить полиоксидоний, 10 дней? есть по 6 и по 12 мг, какие именно?

Кристина значит я тебя с кем то спутала ?

В лечении рекомендуют свечи виферон, а вообще лучше те к которым у тебя есть резонанс, есть анализ иммунограмма с подбором иммуномодуляторов. Галавит например мне нравится, а на виферон у меня кишечник плохо реагирует. Последний раз ставила кипферон. В прошлом цикле 5 свечей, это самодеятельность. Курсом ставлю для поднятия иммунитета. Ставила бы ИГ но дорого ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, jene4kin сказал(а):

Кристина значит я тебя с кем то спутала ?

В лечении рекомендуют свечи виферон, а вообще лучше те к которым у тебя есть резонанс, есть анализ иммунограмма с подбором иммуномодуляторов. Галавит например мне нравится, а на виферон у меня кишечник плохо реагирует. Последний раз ставила кипферон. В прошлом цикле 5 свечей, это самодеятельность. Курсом ставлю для поднятия иммунитета. Ставила бы ИГ но дорого ?

скажи, вот с одной стороны мы поднимаем иммунитет свечами этими а с другой стороны мы снижаем иммунку после переноса. Как все это понимать?

вот нашла виферон у нас, в какой дозировке нужен?

@♥На_Крыльях_Счастья♥ Эля, вот совет от Женечкин, если длительно принимать по пол таблетки валацикловира всего-то лучше, и дешевле:) и курсами ставить свечи виферон, я уже нашла у нас препараты, буду послушной девочкой:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@iepurashu т.е валацикловир 200? Ежедневно? Виферон дней 7?

валацикловир пол таб это 250 мг, они по 500 идут

виферон 10 свечей. Свечи именно за цикл перед переносом чтобы были, а так я бы ставила раз в 3 месяца по 10 дней, ты как думаешь? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@iepurashu а ацикловир? Он есть по 200мг. Или именно валацикловир?

нет, валацикловир, он все вирусы убирает, не только герпес, там и Зостер, ВЭБ, герпесы 1 и 2 типа и др...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня, вроде бы, Виферон 3млн дома в холодильнике лежит ?. Посмотрю. Как иногда хорошо, когда я такая запасливая женщина:orden:

:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@iepurashu а ацикловир? Он есть по 200мг. Или именно валацикловир?

Валацикловир надо . Я ставила капельницы ацикловир в свое время, но говорят он не очень эфыективно. 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin я смотрела, у них биодоступность в разы отличается. Валацикловир лучше усваивается. Может, для начала, дней 10 по 1000 пропить? 

Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥ если идёт активация вируса то валацикловир 1тх 3рд

Девочки по дозам сейчас не подскажу, давно курс не проходила. Его имеет смысл перед протоколом. 

47 минут назад, iepurashu сказал(а):

нет, валацикловир, он все вирусы убирает, не только герпес, там и Зостер, ВЭБ, герпесы 1 и 2 типа и др...

Кроме вплациклавира ничего не придумали, есть аналоги валвир там и ещё что-то на порядок дороже идут. Ну это для простых людей, для богатых есть ещё что-то наверное.

Есть профиль Подружка, мы с ней к одному врачу ходили, я с телефона не вижу, но у неё на страничке вроде были дозировки виферона. Там надо начинать с большой дозы сколько то дней, потом меньше дозу столько же дней и самую маленькую, постепенно снижая. Это мягкая схема. 

Но вроде не все так назначают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки! кто знает. подскажите пожалуйста. Назначили стимуляцию перед ВМИ по 100мг в день, в течении 5 дней. Разве не многовато это для первого раза? до этого никогда не стумулировалась. (фоллики свои медленно растут). 

Ссылка на это сообщение

@Марина2016 вообще не много, но зависит и от ваших данных изначальных. Если есть МФЯ, то может и много быть фолликов, а если своих 3-5 обычно, то и на 100мг пару штук стоит ждать.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@Латышечка Марина, как малыш? Старший как принял? Или вы не выписались ещё? :kiss2:

Ест и спит❤ Завтра домой уже. Старший бабушке забастовку с едой и сном устроил?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Латышечка сказал(а):

Ест и спит❤ Завтра домой уже. Старший бабушке забастовку с едой и сном устроил?

Один не ест и не спит, а второй наоборот. Короче говори старшему- должен быть примером подрастающему поколению))) но думаю все будет норм. Вернешься домой и все наладится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Латышечка сказал(а):

Ест и спит❤ Завтра домой уже. Старший бабушке забастовку с едой и сном устроил?

:smilie_girl_321:счастливые заботы.  Всё наладится:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...