Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

57 минут назад, oksana786 сказал(а):

@Ola-la-// может просто 6500 овитреля не хватило для Лопания фоликов? 

Овитреля на 3 фоллика точно бы хватило. И на большее количество хватает ?‍♀️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, oksana786 сказал(а):

@Ola-la-// в понедельник схожу к ней. Попрошу сделать узи. Убедиться что и как. А кровоток должен быть в жёлтом теле или в фолике? Как понять, что они совулипрвали? Или лютеинизировались? 

а что с кровотоком? на кровоток тоже внимания обращают? а как его смотрят и где? и на что он указывает? подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Марина2016 наличие крлвотока как раз лучше всего указывает, что это не фоллик а жт. 

Это в принципе все врачи могут увидеть кровоток на фолликулометрии?

А по поводу БТ, мне врач сказала вообще ее не мерить и не заморачиваться, смысла нет сказала.  типа врачи сейчас на нее не смотрят, это по ее словам не информативно.

Ссылка на комментарий

@Марина2016 даже пациент это видит, цветные блики

БТ большинство врачей действительно не смотрят. им это не нужно. я смотрю. потому что в моем организме она показательна

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@♥На_Крыльях_Счастья♥ я на след день после переноса приболела, вот сопливлю слегка совсем, темпа 37.1(обычная, не бт, бт лень мерить) ну и поясницу немного  тянет, прям совсем слегка, это я уже придираюсь)) потому как чему там тянуть, жт нет, мы на згт. А так больше никаких изменений, завтра иду коагулограмму сдавать и прог с эстрадиолом, не знаю зачем??‍♀️ Поддержка и так мощная, но раз я законопослушная, сказали сдать - пойду сдам)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@♥На_Крыльях_Счастья♥ Да я уже??????????? отслеживаю выход хгч типа, но сейчас это бессмысленно все равно) у меня сегодня ещё 1500 вечером будет и 1. А вот начиная со 2 октября станет интереснее))  в вск и понедельник особенно интересно))) 9 и 10 дпп, и укол начнёт выходить. Я люблю темтоманить) мама чек штук 20 купила)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

Девочки, думаю овуля у меня была, и что мне делать с овариамином+вазаламином??? Я ещё неправильно пила их, начала по 2 вечером, а нужно было ещё и утром. Короче половину только выпила:anger:. И теперь не знаю что и делать? И насчёт курантил 75- его можно дважды в день пить? Раз овуля была

В этом цикле всё через Zzzопу?. У меня грудь вчера уже с утра чувствительна стала. Хотя гормоны норм, а вот мастодинон не пью и боль в груди "здрасти" говорит. 

2 часа назад, hg4+ сказал(а):

Я тоже с 4 дпп начинаю теститься)

 

Кругом родняяяя:Crazy::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

В @Happiness :-) но вообще лучше не выход отслеживать, а так, как сейчас у тебя вышло???не ждёшь, а нате получите распишитесь???

@♥На_Крыльях_Счастья♥ я бы допила овариамин как положено, а курантил 75 мг достаточно 1 раз, больше не надо

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Nvita российский овариамин в таблетках, типа аналог с айхерба в капсулах

Аа, я поняла, спасибо. Читаю прям чудо препарат, думаю может себе заказать, или не стоит без врача? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nvita сказал(а):

Аа, я поняла, спасибо. Читаю прям чудо препарат, думаю может себе заказать, или не стоит без врача? 

Это цитамины, а не лекарство. Врачи в них не верят. Хотя моя Ре, хоть и со скепсисом, рекомендует их. 

19 минут назад, Nvita сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ овариамин разве есть в таблетках? Пишешь по 2шт

Конечно. И читала я что он лучше хербовского. 

@Ola-la-// а сколько дней у тебя вторая фаза? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nvita врачи обычно не верят не в цитамины, ни в гомеопатию, типа Овариума. Если решишь принимать, то я бы тоже рекомендовала наш российский, от айхербовского росли кисты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...