Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Была на узи. Стимуляция клостом 100 мг. 

3 фолликула в правом яичнике (15,15 и 12), левый спит. Эндометрий 7. Эстрофем я не принимала (она сказала принимать субботу и воскресенье по 1 таб). И так как она думает, что я его пила и эндометрий слабый, то сказала по 2 сейчас в день. Послезавтра на узи ещё раз. Как быть с эстрофемом? Эндометрий не приовуляторный ещё, сказала. 

Ссылка на это сообщение

@oksana786 я бы не принимала уже. До послезавтра подрастёт еще, т.к и фолики подрастут. К послезавтра не менее 9мм будет эндик. Так что держим кулачки ?

 

Ссылка на это сообщение

В пятницу был 4,5 эндометрий 

Овуляция ещё все равно через дня 4 минимум, мне кажется. Или я не права? 

Но 7 она намеряла в самом толстом месте. Так сказала. Может стоит хоть по 1 принимать 2 дня эти? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, iepurashu сказал(а):

сначала пусть М придут. На счет вирусов, вопрос какой-то непонятный..а у кого их нет, скорее всего, не знаю?!  Повторяюсь что перед предпоследним крио была противовирусная терапия на 10 дней, даже имплантации не было, все это чепуха, немногие верят в них

я не верю что девочки которые беременеют тут легко, не имеют вирусов. смешно...они же не проверяются на них, они просто беременеют и все

Дело не в том что с вирусами беременеют а в анамнезе, цитотоксины клетки копятся с возрастом, в 30 лет и я с вирусами беременная ходила, только зб в итоге. А сейчас аутоимунный хэ тоже не ведь не выдуманный ?

Просто есть противовирусная терапия длительного действия, там небольшая доза на долгий срок, если вирусы бушуют то рабочая схема. Некоторые на ней беременеют и всю беременность потом принимают.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, oksana786 сказал(а):

@Ola-la-// а что значит рецептопность эндометрия? 

правильнее наверное рецептивность 

эстрадиол и прогестерон определенным образом влияют на эндометрий. клост изменяет гормональный фон и влияет на рецепторы эндометрия. поэтому когда фоллики дорастут до определенного размера, для эндика подключают эстроген-препараты 

вот тут немного можно почитать

https://cyberleninka.ru/article/n/retseptivnost-endometriya-u-zhenschin-s-narusheniyami-v-reproduktivnoy-sisteme/viewer

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, jene4kin сказал(а):

Дело не в том что с вирусами беременеют а в анамнезе, цитотоксины клетки копятся с возрастом, в 30 лет и я с вирусами беременная ходила, только зб в итоге. А сейчас аутоимунный хэ тоже не ведь не выдуманный ?

Просто есть противовирусная терапия длительного действия, там небольшая доза на долгий срок, если вирусы бушуют то рабочая схема. Некоторые на ней беременеют и всю беременность потом принимают.. 

я капаю интраллипид для этого, ты что-то зациклилась на эти вирусы:) подскажи схему длительного действия плиз

я тогда перед предпоследним крио принимала противовирусную терапию 10 дней за цикл перед переносом, по совету Наташи-подружки с другой ветки:

1. валацикловир 1 гр 3 р/д

2. уколы имунофан 1 р/день

3. гриппферон спрей в нос 3 р/д

Имплантации не было даже

11 часов назад, НатаМац сказал(а):

Всем привет!

Подскажите при беременности можно (или нужно) пить д3?

К врачу только через месяц пойду, поэтому спрашиваю совета.

4000 ме/день всю Б

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@iepurashu а я ничего не кушаю от вирусов☹️. Они ж реально у всех имеются, я слишком легкомысленная девочка?

да нет Эля, они у всех есть и главное люди беременеют с ними не зная о их существовании, бред все это

просто когда ЭКО будет, на 8-10-12 дц капай ИГ 50мл и все, у нас нет такого препарата, я бы капала, а так я спасаюсь интраллипидом на всякий случай. А он дешевый аналог ИГ! Статью как-то всавляла тут

валацикловир помню очень дорого вышел мне, там надо именно по 1 гр 3 р/д минимум 10 а лучше 14 дней, короче по 6 таблеток в день выходило. Мне привезли с Украины и там дешевле чем у нас но все равно очень дорого вышло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@iepurashu это вот такой? Например

IMG_20200922_110248.jpg

да! 

вот в этой дозе, 3 флакона

https://xn--80ae2aeeogi5fxc.xn--p1ai/offer/1109120783

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А валацикловир с какого дц в ЭКО принимают? Мне, конечно, таблы были бы проще. Всё равно и за капельницы, в/в уколы платить нужно ?, ещё и ездить туда. Поэтому таблы бы я пила

Или капельницы всего 3 шт, а таблы 6 раз в день??

Поняла

Вот

IMG_20200922_110941.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

А валацикловир с какого дц в ЭКО принимают? Мне, конечно, таблы были бы проще. Всё равно и за капельницы, в/в уколы платить нужно ?, ещё и ездить туда. Поэтому таблы бы я пила

Или капельницы всего 3 шт, а таблы 6 раз в день??

я знаю про таблетки, есть и уколы? 

таблетки идут по 500 мг, так вот по 2 т 3 раза/день + уколы панавир также, это важно! я панавир не нашла нигде и мне посоветовали имунофан, но панавир лучше однозначно

и плюс пшикалась спреем грипферон в нос 3 р/д потому что эта вирусня в нос и горло живет, можно и горло пшикать спреем панавир, но все вместе очень дорого

это лучше надо идти к инфекционисту и сдавать среды из носа, горла, влагалища и определить где есть возбудители и потом соотвественно и лечение, но я анализы не сдавала конечно а просто по совету девочки решила пройти противовирусную терапию на всякий случай

@♥На_Крыльях_Счастья♥ лечение за цикл до ЭКО проводится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

А валацикловир с какого дц в ЭКО принимают? Мне, конечно, таблы были бы проще. Всё равно и за капельницы, в/в уколы платить нужно ?, ещё и ездить туда. Поэтому таблы бы я пила

Или капельницы всего 3 шт, а таблы 6 раз в день??

Поняла

Вот

IMG_20200922_110941.jpg

да, вот он все вирусы уничтожает вкупе с уколами, подсчитай это добро на 14 дней сколько выйдет, тебе понадиботся 1 такая коробка и плюс еще 34 таблеток из другой коробки

есть аналоги дешевле, валвир, валтрекс

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@iepurashu капец панавир дорогой, по сравнению с ИГ.          Иг, который я выше показала 895 руб. 

IMG_20200922_111905.jpg

да, лечение дорогое очень, хотя-бы 10 дней

@♥На_Крыльях_Счастья♥ как по мне, лучше ИГ капай как я тебе сказала, по 1 флакону 50 мл/мг на 8-10-12 дц, то есть до пункции/овуляции!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

да, вот он все вирусы уничтожает вкупе с уколами, подсчитай это добро на 14 дней сколько выйдет, тебе понадиботся 1 такая коробка и плюс еще 34 таблеток из другой коробки

есть аналоги дешевле, валвир, валтрекс

Нужно. У меня год назад впервые герпес там вылез, притом у мужа в титрах нет. Откуда он появился я хз. Генитального раньше не было. А на лице много лет не вылезал, после лечения, давнишнего. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я просто уже не вижу чтобы ты не делала ?

250 валацикллвир 1рвд, ты иммуномодуляторы свечи в прошлом цикле ставила, вот параллельно можно свечам валацикловир. Если есть вирусы. 

А почему я про вирусы потому что там где аутоимунный фактор там постоянно запускаются вирусная и бакикриальная атака. С бактериями то можно разобраться а вирусы никуда не деваются. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...