Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

13 часов назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

@Латышечка с рождением сына ???❤️???. Здоровья вам и счастья семейного:kulachki::mama_:

Пришли мои анализы . Снова каберголин начну:(. Этот ГСПГ маленький. Е2 высокий:(, а лг маленький какой то

IMG_20200920_180122.jpg

Е2 нормальный как раз, смотри нормы. А вот ттг и пролактин надо снизить

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Да все нормально у Эли. Упадет на эутироксе ттг, за ним пролактин немного снизится. 

Я всё же, пару недель, каберголин 1/4, по 2р в неделю пропью. До овули

Я вчера, на 3 цикла, начала овариамин+вазаламин.  Снова Д3, железо 36мг,  вит Е,  вит С 1000. А то я вообще из этого полгода, примерно, не принимала, только д3 и то редко

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥ ты д3 сколько пьешь? Его обязательно нужно пить. Он и для гормонов, и для сжигания жиров полезен. Хоть у вас там и солнце 24\7, но тем не менее у большинства он в недостатке.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ ты д3 сколько пьешь? Его обязательно нужно пить. Он и для гормонов, и для сжигания жиров полезен. Хоть у вас там и солнце 24\7, но тем не менее у большинства он в недостатке.

По 5-6 тыщ буду ежедневно. А так по 50тыщ или меньше, раз в неделю, пару недель принимала. Читала , что и аквадетрим хорош, хоть и водорастворим. Вчера купила. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

И вчера начала, на 2 цикла, свечи с лечебной грязью. 

Я вот у Шефовой такие хвалебные оды тампонам из вишневского читаю... а сча еще про свечи из настойки прополиса...но чет стремно, и вроде показаний нет. нужно было попробовать, когда с кистами была, но затупила.

1 минуту назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

По 5-6 тыщ буду ежедневно. А так по 50тыщ или меньше, раз в неделю, пару недель принимала. Читала , что и аквадетрим хорош, хоть и водорастворим. Вчера купила. 

оптимально было бы конечно с контролем анализов, но уж как есть

про 50 тыс раз в неделю я читала, но я не рискнула. лучше небольшими дозами регулярно. я в своей печени настолько не уверена... хоть сейчас на силимарине весь жкт прям радует.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я 3 года назад сдавала анализ на д3, был 18 вроде, больше не буду сдавать, знаю что низкий.  Я купила свечи с тамбуканской грязью, их греешь, я в кипячёную воду кидаю, и согретые на 40 мин вставляешь. Не спринцеваться только потом. Вот пробую ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

А у меня бт 37.2, поднялась с 36.9, вот думаю может у меня недавно овуля была, если считать от яб то 5 ДПО, я и графике отметила тогда. 

а на море вам когда?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

А у меня бт 37.2, поднялась с 36.9, вот думаю может у меня недавно овуля была, если считать от яб то 5 ДПО, я и графике отметила тогда. 

Что с организмом, Кристина? Вот странности. Дай Господь, чтобы непонятки и рьяное ожидание месек обернулись тем, что наступит беременность:kulachki:?????????

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

С этим яб странности. У меня в четверг нечто похожее на пробку было, в пятницу-субботу еще полно выделений (хотя фиг его знает, может и не все мои), в воскресенье уже почти сухо. И только сегодня бт поднялась....живот побаливал начиная с четверга, но О я не чувствовала за эти дни....

Эля, не забивай голову. Нормальный у тебя лг, и соотношение с фсг тоже норм.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

а на море вам когда?

в четверг рано утром

1 час назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Что с организмом, Кристина? Вот странности. Дай Господь, чтобы непонятки и рьяное ожидание месек обернулись тем, что наступит беременность:kulachki:?????????

мне бы месики сейчас, ну если даже и 5 дпо, то Слава Богу без них на море получится. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, iepurashu сказал(а):

Не знаю, а может и первый тест бракованным был, но бт сегодня не мерила, а так 36.9 держалась

Если бхб то пытайся в следующем цикле, есть мнение что после бхб часто происходит беременность. 

Кристина у тебя вирусы есть? 

@Ola-la-// я. Оже слышала хвалебные отзывы на тампоны с мазью вишневского, вроде дёшево и можно попробовать, но не пойму для чего они. ? И вонючая она эта мазь ?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, jene4kin сказал(а):

 

@Ola-la-// я. Оже слышала хвалебные отзывы на тампоны с мазью вишневского, вроде дёшево и можно попробовать, но не пойму для чего они. ? И вонючая она эта мазь ?

снимают воспалительные явления, даже полипы, миомы уменьшаются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. В мазке молочница, назначили флуконазол на 8 дней, пцр на таком фоне брать отказались. Мне теперь ре не будет фолики пунктировать, если вырастут? Снимет с прота?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, jene4kin сказал(а):

Если бхб то пытайся в следующем цикле, есть мнение что после бхб часто происходит беременность. 

Кристина у тебя вирусы есть? 

@Ola-la-// я. Оже слышала хвалебные отзывы на тампоны с мазью вишневского, вроде дёшево и можно попробовать, но не пойму для чего они. ? И вонючая она эта мазь ?

сначала пусть М придут. На счет вирусов, вопрос какой-то непонятный..а у кого их нет, скорее всего, не знаю?!  Повторяюсь что перед предпоследним крио была противовирусная терапия на 10 дней, даже имплантации не было, все это чепуха, немногие верят в них

я не верю что девочки которые беременеют тут легко, не имеют вирусов. смешно...они же не проверяются на них, они просто беременеют и все

Ссылка на это сообщение

@iepurashu @iepurashu я тоже думаю, что и с вагинозами, и с циститами, и с чем только не беременеют. помню у кого-то в графике читала - после всех па были жуткие обострения выделений и тд. так она в О сперму после "омлета" собирала и себе вливала. и забеременела, хотя тоже в тот цикл и цистит, и какте-то выделения были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@iepurashu @iepurashu я тоже думаю, что и с вагинозами, и с циститами, и с чем только не беременеют. помню у кого-то в графике читала - после всех па были жуткие обострения выделений и тд. так она в О сперму после "омлета" собирала и себе вливала. и забеременела, хотя тоже в тот цикл и цистит, и какте-то выделения были.

так и есть, а вирусы это уже когда нечем заниматься то давай искать вирусы, но мы же люди, имеем все что имеем

вот как раз ИГ для разных вирусов но у нас вообще такого препарата нет, ели ели интраллипид нахожу, вот я и интраллипидом закрываю все дыры, потому что по мнению американского доктора Шера, интраллипид не хуже ИГ и те же функции восполняет, а я всегда капаю интраллипид если предстоит перенос

Ссылка на это сообщение

Девочки, с чем может быть связана короткая вторая фаза? Месячные пришли на 10дпо. У меня всегда было ровно на 14дпо, всегда. А это первый цикл после лапары вот такой. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, с чем может быть связана короткая вторая фаза? Месячные пришли на 10дпо. У меня всегда было ровно на 14дпо, всегда. А это первый цикл после лапары вот такой. 

низкий прог

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...