Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

9 часов назад, Летка09 сказал(а):

Привет! Девочки, есть такие, кому после стимуляции клостилбегитом не назначали  в поддержку  уколы хгч?

@Летка09 а еще врач назначает дюфастон не с момента подтверждения овуляции, а через 3 дня.  И рекомендации п/а через день. На вопрос почему ответ "так надо". То есть в вс укол овитрель в пн овуляции не было еще, д ф 23, но говорила , что вот вот наступит. В этот же день делаем инсеминацию. Прихожу сегодня на узи и вот так мне объясняет. Кровь на хгч должна была 30 сдавать. Она сегодня переносит и говорит 2 октября. Я не понимаю для чего и у меня сомнения. Была ли овуляция?

предпологаю что овуля была во вторник, значит сегодня начать прогестерон вечером можно уже, на 10 дней, потом тест

4 часа назад, oksana786 сказал(а):

Девочки, привет. Вот наконец-то наступил мой цикл стимуляции. Клост с 5 по 9 по 100 мг, эстрофем 10-12 день (а там посмотрим), на 12 день узи. Решила пересдать гормоны в этом цикле. И расстроена. Дгэа выррс(почти по верхней границе нормы), пролактин очень вырос (379).Норма до 580 вроде, лг выше фсг немного, а должно наоборот быть помоему. Ну и тестостерон тоже вырос. Накануне была неделя очень стрессовая. Может ли это повлиять? Принимаю я метипред 1/4 таблетки ежедневно (1мг).Анализы врачу покажу только в понедельник. Подскажите, девочки. 

я бы не стала эстрогены принимать с 10 дц а только по факту после УЗИ! И на УЗИ бы пошла на 9-10 дц в таком случае

девочки, у меня сбой какой-то после овариума, М нет пока, 33 дц уже, хз куда пропали...не заработала ли я кисту, интересно...

ничего не болит, не тянет, тест замочу конечно, но я знаю что не Б точно

придется идти на УЗИ до моря если не придут, не нравится мне эта непонятная задержка, вроде овариум не может так влиять на цикл...если что, дома норколут есть

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, iepurashu сказал(а):

девочки, у меня сбой какой-то после овариума, М нет пока, 33 дц уже, хз куда пропали...не заработала ли я кисту, интересно...

Надеюсь, не киста Не нужна она нам! А на тестик всё-таки апчхи :confusion::chih::chih::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu @Ola-la-// просто странно, что так изменились показатели. Пролактин был вообще ниже нормы. Дгэа тоже ниже был. Тестостерон тоже ниже. На узи если самой только сходить. Потому что врач не назначила узи мне. Думаете стоит сходить? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Латышечка сказал(а):

По скринингам да, сегодня?

По М в пятницу, а по самому первому УЗИ  в понедельник будет. В общем совсем немножко осталось:JC_goody:

Это вообще редко, когда назначают уколы в поддержку. 

А дюфастон каждый врач по своей схеме вообще. Кто-то строго со 2-3дпо и на 10 дней, кто-то сразу после О и до //

У нас со дня укола и на 12-14 дней.

Удачных родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksana786 сказал(а):

@iepurashu @Ola-la-// просто странно, что так изменились показатели. Пролактин был вообще ниже нормы. Дгэа тоже ниже был. Тестостерон тоже ниже. На узи если самой только сходить. Потому что врач не назначила узи мне. Думаете стоит сходить? 

стоит! через день к врачу и так далее

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну я тоже так думала, а на деле врач назначает только с воскресенья.

И еще вопрос. При гиперстимуляции врач бы заметила и дала к-то рекомендации? У меня справа, где и была овуляция очень болит. Снизу в бок отдает.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// вернулась врач, которая именно мне стимуляцию делать должна будет. Это коллега моего врача. Она занимается инсеминацией. В следующем цикле будем пробовать инсеминацию, если не получится в этом цикле. Поэтому к Вашему врачу и не пошла пока. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@Happiness :-) докладываю, Галюнь) эндометрий 5.4 мм. Как и в прошлый раз) отправила врачу, жду указаний)

Мои кулачки с тобой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@iepurashu много? Или как перед М

как перед овулей но блин я ее не чувствовала. Дай Бог перед М, не хочу с ними на море

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

А у меня на 12 дпо, по графику, прискакали меськи:D. Умора , а не организЬм:Crazy:

вообще-то на 14 дпо получается пришли М, все ок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...