Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Привет всем ! долго мы здесь не были...и уже совсем скоро Мы родимся!!!!На всех желающих самый заразный АПЧИИИХХХХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наумка, Приветики :giverose: Ой, какие вы молодцы! Ловлю-ловлю чих.

Сегодня была на приеме у Салфеткиной. Посмотрела мои результаты узи, СГ, выписала дюф чтоб пришли М, и на узи после М к Ивкиной. Там аппаратура и специалист и все такое, а может быть Г-и отправляют к своим узистам-незнаю. Прием мне понравился, это где то на эмоциональном уровне.

Н :D адеюсь пойманный чих сделает свое волшебное дело, ведь скоро Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Была я у Г сказала что на ИИ не надо старайтесь сами, пить 3 цикла циклодинон, потом ортилиду и сдасть на антиспермальные тела. К бабуле ездила на неделю(Г.алтай очень красивый зимой, как в сказке), она мне все органы поднимала и по женски (из пуповины выдавливала "сучку"(типа не развившийся эмбрион близнец)! Больно просто ужас, я думала что у меня шов после лапары разошелся! Короче приехала вся в синяках! Вот поеду еще 17 дек.на 3 дня! После этой бабули многие рожают, если интнресно потом расскажу как я про нее узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наумка,

Н :D адеюсь пойманный чих сделает свое волшебное дело, ведь скоро Новый год!

А если не поможет мой чих,то ОБЯЗАТЕЛЬНО в новогоднюю ночь под бой курантов загадай желание, задуй свечку и выпей шампанского! и обязательно станешь пузатиком .

MamaMilli, ты чет не появляешься на Растем вместе....а там беременеют все подряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!!!!!! Я хоть и не из самого барнаула, но близко-Шипуново. Так что я на связи!!!!!!!!! Кстати доктора из Юма-мед кому то знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наумка, я забыла пароль :glare: и теперь не могу туда попасть :D

Azaliya, там сдавали анализы, нахвалили из центра репродуктологии.

Veronika80, наверное больно. Помню в детстве мне пупок поднимали. Нагревали банку литровую и на живот, и массажировали вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!! девочки мой врач принимает в ККБ на ляпидевского, я понимаю это краевая клиническая больница.Подскажите- обязательно иметь направление из своей больницы? почему нельзя приехать просто сполисом и записатся на прием? это же не частная клиника. Если кому то не трудно-ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики! Еои нашал нашу темку-далеко нас отбросило, пишите и заходите почаще :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! И я к вам, не против? Подскажите - вы тут про некую Фадееву речь вели. Это гинеколог, или гинеколог-эндокринолог? и где она принимает?

Я из врачей(гинекологов-эндокринологов) в Барнауле только Реутову Н.Н. знаю. Вроде, говорят, лучший Г-Э в Алтайском крае. Я у нее на учете стояля года 2 - проблемы были с М. Ставила аменорею неясного генеза. Все анализы и обследования были в норме. После 2 лет гормональной терапии мои М так и не начали нормально ходить, я плюнула на все лечение и ушла от нее. А вообще она очень приятная и грамотная - все объясняет. Только то ли у меня терпения не хватило, то ли на меня лечение не действовало...

Теперь планирую Б. Только М все так и ходят как попало. Посоветуйте врача, пожалуйста, если знаете. Очень маленького уже хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дювалька, про Фадееву наслышана. Она принимает в центре репродукции. Ленина44-Кирова60, тел 36-89-01.

Я пошла в городской центр планирования и репродукции на Комсомольский 35.

Мне тут выписывали гормональные - никак не подействовали (врач сказали: либо таблетки бракованные либо мало в них гормонов было)

Я вчера пошла на массаж живота, давным давно бабушки правили живот таким способом. Представляете: просто помяв живот и точки на ногах, специалист сказала что у меня болит, где воспаление, и даже наощупь увидела миому. Вот такие есть мастера в нашем городе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дювалька, Привет! Я была у Фадеевой, мне как-то не оч понравилось, а вообще говорят она замечательная гинеколог и вообще очень сильный врач. она еще принимает на Купской, хочешь на ее тел 8-903-912-2177, она особо новеньких не берет, ты скажи что давно к ней собиралась или что знакомая посоветовала, прием стоит 700 руб первичный, а потом дешевле, в центре репродукции у нее стоит ок 1000 руб за прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа Фадеева зазвездилась...столько за прием это афигеть :Crazy:

..Я у Фадеевой 2 года была под наблюдением...тетя хорошая, позитивная.добрая..а как врач ничем мне не помгла..посоветовала поменять мужа..после этого я ушла от неё.

А вобще.,я вам скажу за 10 лет скитаний от врача к врачу..и в поисках своего я так и не нашла.

Была я у Гречиковой,у Реутовой,у Изобеллы Борисовны.,у Фадеевой и так по другим бегала со свими толмутами чтобы хоть что то сказали и помогли.В итоге я своего врача нашла в другом городе :pardon:

Я очень хорошие отзывы слышала о Салфеткиной, она принимает на Комсомольском 35..можно по гису посмотреть

Удачи девчат и

апчхиииииииииииии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устья, Спасибо, чих первая поймала! Желаю вам с малышом легкой беременности и таких же родов! А если не секрет, ты с какой проблемой по врачам ходила? И в каком городе нашла подходящего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устья,

Спасибо!

с каким диагнозом???Сложный вопрос..ходила по врачам чтобы установили диагноз.

В основном не ясный геннез.

Трубы проходимы, О есть, СГ хорошая..вот только 10 лет не было Б.

Вот решились на эко, но так как в Барнауле нет даверия врачам, Эко мы делали в Новокузнецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устья, далековато вас забросило! Умнички, что решились. Моя знакомая даже в Москву летала подлечиться.

Была я у Салфеткиной, очень просто записаться (по телефону) и очереди не было (по крайней мере когда я была). У меня с ней все сначала - осмотр, анализы, график и т.д.

Девочки, может знаете где у нас приемлемые цены на гирудотерапию (пиявки)? Может кто делал. Хотелось бы поставить, говорят хорошо кровь чистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сама из Барнаула, хотя 3 года живу в Москве уже. Месяц назад была у родителей, решила заодно походить по врачам, пообследоваться, потому что там дешевле гораздо все. Мне тоже посоветовали сходить в центр планирования на Комс.,35. Записалась к Стрельниковой, сказали, вроде хороший специалист, Г-эндокринолог. Сходила я к ней и была в шоке от приема. Грубая, резкая, сразу с ходу мне заявила, что если 4 месяца не получается, значит "ого-го какие у меня проблемы наверное", предполагаемыми диагнозами сыпала налево и направо, ни на один мой вопрос не ответила, сказав, "ты не врач, все равно ничего не поймешь" Я вышла от нее с круглыми глазами и перепуганная. Правда потом успокоилась и на следующий день сходила к Ивкиной. Она мне очень понравилась, все четко, доступным языком, определила мне наконец мою двурогую форму матки, хотя мне все время ее под вопросом ставили и сказала, что все хорошо у меня, 3 месяца не срок, и отправила еще планировать.

Надеюсь, моя информация кому-нибудь пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,всем привет!как то я не любитель форумов,пока прочитаешь все,забудешь чего хотел :grin: я летом проходила лечение в гинекологическом восстановительном центре Лэнар (Юрина,174, 49-94-64),там ставят пиявки,народ ходит,мне тоже предлагали,но желания и сил уже не было,решила подождать.по цене что то около 3500 за все.там зависит от количества пиявок,их можно и самим покупать в аптеке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию Лесть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы вам! А если не с Барнаула? а с края? то можно к вам присоединиться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoldPearl, привет-привет :D конечно же можно! Просто бываем тут редко, но как видишь общаемся по мере возникновения вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoldPearl привет! я тоже не из барнаула... если хочешь можешь писать в личку. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wermob, Поздравляю вас! Очень-очень за вас рада! Молодчинка!

Я из Барнаула! Присоединяюсь к вам! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

belochka20061, приветики :drinks: будем надеяться, что скоро тебя тоже будем поздравлять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девчонки! Вот решила поделиться своими наблюдениями о наших женских консультациях и центрах:

1) Лэнар. Проходила там лечение по поводу 2-стороннего оофорита... Врачи адекватные, внимательные и добрые. Лечение мне стоило около 3,5 тыс за месяц. Делали много чего, но я не выдержала и бросила их, когда сказали, что надо еще столько же потратить и столько же лечиться... (До этого лечилась в больнице Стройгаза и отдала ок. 15 тыс.)

2) Интервал. Хочется посоветовать всем бежать оттуда... Врач даже не прочитала в направлении, с чем я к ней пришла, а стала назначать все обследование сначала. И дорого все было.

3) Центр репродукции и генетики. Ни за первую, ни за вторую консультации я почему-то не платила... Врач поставила неразвивающуюся беременность практически сразу и выписала направление на аборт... Довольно спокойно объяснила, что "такое бывает, это естественный отбор"... А направить на инфекции не догадалась...

4) Женская консультация №10. Врач Бессонова, Ухова и др. Сколько раз там была, столько раз меня отправляют в "Лэнар", и прописывают противозачаточные таблетки на специальных листиках с рекламой: если реклама "Диане-35", выписывают его, если "Линдинет", то его и без указания дозировки(их там 3-4 вида). Ни разу не отправили сдавать гормоны, графики мои готовы выбросить, а все анализы выписывают платно, кроме крови...

5) Женская консультация №14. Врач Федотова Ольга Васильевна. Звонила ей по телефону после очередного похода в ЖК №10. Она сказала: "Линдинет не пить, переведешься в нашу консультацию, на 5-й день цикла бесплатно сдашь гормоны, сделаешь фолликулогенез (250р.)и анализы на инфекции (1250р.), потом будем смотреть совместимость и проходимость труб." Вот все ясно и понятно. Это моя надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belochka20061, познавательная инфо получилась. Мне выписали направление на гормоны в гор.центре планирования семьи, там сдается платно тоже примерно 1250рэ. Я прослышала, что в диагностическом центре гормоны можно сдать бесплатно. Так что можете идти и сдавать там гормоны бесплатно. Вот бесплатно проверяют проходимость труб у нас в городе? интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...