Перейти к публикации

Лишний вес


Tamarushka

Полезные сообщения

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

А потом выходит, что "я не ем тонну" - это как минимум плитка шоколада (+500 ккал) и "я ем, что хочу" - пол пирожка и три сухофруктинки.

Вот вас бомбит....аж смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Астрахань25  :Dсогласна. Но все лучше, хоть есть что в вио почитать.

2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Вот вас бомбит....аж смешно

Бомбит тут пол бп уже, а мне нн скучно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Вот вас бомбит....аж смешно

 у одной меня ощущение, что  автор на подсчете калорий, и это  ее так нервирует, что  она начинает срываться на тех, кто  кушает плотно и без  подсчета и высоких мыслей?

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

@Астрахань25  :Dсогласна. Но все лучше, хоть есть что в вио почитать.

Бомбит тут пол бп уже, а мне нн скучно :D

вы считаете, что писать  оскорбления полным- это лучше и это  "есть  что  почитать"? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька сказал(а):

Не вижу преград,вечером,в 8 приходит супруг с работы и я лечу в зал,благо рядом,15 мин бодрой ходьбы,в 22:00 я уже дома,купаю пупсов.Супруг поддерживает,это очень важно для меня.Готовлю себе,мужу и малышам раз в день,двойня в манеже.Взвешиваю хавку себе и забиваю в приложение фэтсикрет,сложного ничего нет,главное желание,а то отговорочки найдутся,и да,я не Люси,устала,бросила всё и спатки с детками,и пусть срач,грязная посуда,бельё и пр бытовуха подождёт.Муж задействован с первых дней жизни,принимает активное участие в уходе и заботе о малышах(неделю был сам с ними,когда в больничке была,двойне на тот момент 2 м).Толстой не всегда была,в 36 лет-65 кг,потом меня понесло,Эко-протоколы,пролёты,вечное планирование,едой компенсировала своё душевное равновесие,очнулась-сотня,и ре мне сказала,прийдёшь,когда мин 75 кг буш весить,а так-до свидание,милое создание,у тебя ожирение,мамой не быть,меня это так взбесило,что приобрела абонемент,спорт амуницию,купила кух и нап весы,начался тяжёлый путь к новой жизни.До этого каждый день было завтра,завтра начну,завтра пойду,после праздников,в понедельник,день сурка.Дома занимаюсь с фитнес резинкой и качаю пресс.Пожить хотца подольше,выучить,жинить детвору,понянчить внуков,а есле повезёт у видеть правнуков,для этого надо быть лёгкой,активной,без лишка и проблем со здоровьем,связанных с ожирением.

Да не поверят они Вам. Так же не бывает, чтобы кто -то взял и организовал свою жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Каждый имеет свой опыт жизненный, отсюда и мнение) Ну невозможно бесконечно жрать, мало двигаться и не набирать лишние кг. Рано или поздно такой образ жизни как раз и приведёт к гормональному сбою.

ну отписавшиеся здесь пишут, что возможно. это в нашей "вселенной" склонных к полноте людей это невозможно. а в их "вселенной" идеального обмена веществ возможно. 

я ни к чему не призываю и не оспариваю чужой опыт. просто смиренно принимаю тот факт, что есть ведьмы. а я есть я и спорт и ограничение аппетита)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 у одной меня ощущение, что  автор на подсчете калорий, и это  ее так нервирует, что  она начинает срываться на тех, кто  кушает плотно и без  подсчета и высоких мыслей?

вы считаете, что писать  оскорбления полным- это лучше и это  "есть  что  почитать"? 

А Вы пришли сюда справедливость нанести или тоже просто скучно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я-Лисица сказал(а):

в кал все идет...

сижу ржу))) реально  что  ли так говорят  про  кал? с ума сойти. это ж придумать  нужно  было, чтоб такое сказать. вы им в ответ ничего  не говорите? я б не сдержалась и тролльнула. 

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

А Вы пришли сюда справедливость нанести или тоже просто скучно было?

 я пришла почитать без  всяких задних мыслей.  а про  справедливость  не переживайте. если понесу, то  точно  донесу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 так это Таракашка выше где-то писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

давайте уже прекратим говорить о таких людях. пусть лучше они будут чем-то мифическим. а то это этот метаболизм недостижим и жизнь боль и всё такое))))

немного странно это читать от вас. это не у вас СПКЯ или тому подобная гормональная проблема? в теории, если бы гормональная система работала отлично, то не было бы этих 130+ килограмм? или я путаю вас с кем-то. 

вот стройные ленивые обжоры доказывают обратное ведь получается. у них настолько реактивный обмен веществ, что огромные калорийные порции и отсутствие спорта не прибавляет им веса. ну это же чудо какое-то. я люблю чудеса.

Ура, я чудо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Я - человек, весивший 134 кг. Сбросила много, почти 40 кг, забеременела, выносила и родила просто на ура, набрала 23 кг за беременность, 19 из которых оставила в роддоме (3830 кг все таки с собой увезла в розовом конверте))) В 3 месяца дочкиных я снова вернулась в спортзал, потому что вес попер вверх снова. Вернулось и приложение по подсчету кбжу в телефон. Рассуждают как автор. Ну почти))) Думаю, она тоже прошла путь похудения))) 

Да, лишние кг всегда накусанные, иначе быть не может. Из воздуха, чистой воды, жир не берётся. Можно часами убеждать себя, что это гормоны, генетика, кость широкая, что там ещё в списке? Нет. Это неправильная еда и ее количество.
В большом весе мне такие же люди казались нормального телосложения, потом шли стройные и худые ведьмы из инсты с четкими контурами там, где должна быть такая приятная мужскому глазу округлость))) В процессе похудения я открыла для себя, что коллега по работе совсем не нормальная, как мне казалось, а с конкретным лишним весом и одышкой! Стройняшка стала для меня - прикольно, почти моего размера, а фитоняшки из инсты, которые выкладывают тренировки и простые в приготовлении блюда с указанием кбжу - красивые девчонки, где тут подписаться?))))

Уважаю! Это мега работа над собой! Быть просто немного в весе и вот так бороться с огромной с массой, приняв себя и полюбив - это респект и уважуха. Но нет, автор всегда была дрищом, патамушта много активности. Ну максимум набирала 5 кило на тортах и диванной депрессии. Всегда хватало сил сказать себе, что хватит, а то будет как по телеку. Ну или просто лень было новую одежду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто "пухнут" от воды или гормонов, вы проверяли потребление калорий? Ну вот не так голословно, что раз проблемы со здоровьем и гормонозависимая терапия, то все отсюда. А вот реально честнл пречестно хотя бы с недельку посчитать потребление.  

Я худая, до 35 вообще доска доской, после вторых родов проблемы были и списывала вес на них, хоть и лишнего было не много, скорее в норме. Но вот вздумалось схуднуть, а никак. Я ела(как мне казалось как мышонок) И только когда я по честному каждую кроху просчитала, то сильно удивилась.  Стала питаться в пределах своей нормы и вес медленно, но верно пошел вниз. Да, до подсчёта я еще и в зале упахивалась, а вес стоял или прибывал. 

Что там говорить, если тощий бутербродик с маслом уже 150, а ты можно сказать и есть не начал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Те кто "пухнут" от воды или гормонов, вы проверяли потребление калорий? Ну вот не так голословно, что раз проблемы со здоровьем и гормонозависимая терапия, то все отсюда. А вот реально честнл пречестно хотя бы с недельку посчитать потребление.  

Я худая, до 35 вообще доска доской, после вторых родов проблемы были и списывала вес на них, хоть и лишнего было не много, скорее в норме. Но вот вздумалось схуднуть, а никак. Я ела(как мне казалось как мышонок) И только когда я по честному каждую кроху просчитала, то сильно удивилась.  Стала питаться в пределах своей нормы и вес медленно, но верно пошел вниз. Да, до подсчёта я еще и в зале упахивалась, а вес стоял или прибывал. 

Что там говорить, если тощий бутербродик с маслом уже 150, а ты можно сказать и есть не начал. 

Многие вообще про калорийность не слышали и не знают, что стандартный человек сжигает примерно 1500-1800 калорий в день при обычном образе жизни. А это всего 300 грамм торта. Три кусочка. Это невероятно, но факт. Знаю человека, который съедает ведро йогурта на ночь и жалуется, что не худеет, ведь ест только йогурт. Ну и что, что ведро, он же полезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

у одной меня ощущение, что  автор на подсчете калорий, и это  ее так нервирует, что  она начинает срываться на тех, кто  кушает плотно и без  подсчета и высоких мыслей?

Точно. Может ей посоветовать читмил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Те кто "пухнут" от воды или гормонов, вы проверяли потребление калорий? Ну вот не так голословно, что раз проблемы со здоровьем и гормонозависимая терапия, то все отсюда. А вот реально честнл пречестно хотя бы с недельку посчитать потребление.  

Я худая, до 35 вообще доска доской, после вторых родов проблемы были и списывала вес на них, хоть и лишнего было не много, скорее в норме. Но вот вздумалось схуднуть, а никак. Я ела(как мне казалось как мышонок) И только когда я по честному каждую кроху просчитала, то сильно удивилась.  Стала питаться в пределах своей нормы и вес медленно, но верно пошел вниз. Да, до подсчёта я еще и в зале упахивалась, а вес стоял или прибывал. 

Что там говорить, если тощий бутербродик с маслом уже 150, а ты можно сказать и есть не начал. 

опять сорок пять. ну куда же деть тех, кто ест МНОГО, но не толстеет? никак они не вписываются в теории о каллораже. не всё так однозначно. 

а чем вам бутер не угодил? добавить кусок сыра, вареное яйцо, каппучино без сахара - это почти ежедневный мой завтрак. склонна к полноте; каллораж контролирую без фанатизма. 

я пошла в режим "только чтение"; а то со своей проблемой веса на себя одеяло тащу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka Мне по-фиг,их право на мнение,главное мне кайфово,я счастлива,жить и жизнь прекрасна,всех люблю и чмокаю,даж злых тучек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы врач диетолог ,  и непослушные пациенты вас довели ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Руна55 сказал(а):

Странно , что вы ищите подвох , там где его нет. Да и вообще.. какая вам разница до чужих кг ??????

Ну вот честно, а вам какая разница жо того, что мне есть какая-то разница? Будьте последовательны. Если кидаете камни, то убедитесь, что не те, которые предназначались Вам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

Ну вот честно, а вам какая разница жо того, что мне есть какая-то разница? Будьте последовательны. Если кидаете камни, то убедитесь, что не те, которые предназначались Вам.

Боже мой , какая же вы нудная..... Вопрос то не я задавала

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Точно. Может ей посоветовать читмил? 

Вот вообще не задевает именно потому, что у автора в своем возрасте жопа 20 летней фитоняшки. Патамушта генетика? Нет. Потому что селфмейд.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M.Maya сказал(а):

Автор, вы врач диетолог ,  и непослушные пациенты вас довели ?

Не знаю кто довёл автора , но проблема какая то точно у неё есть

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M.Maya сказал(а):

Автор, вы врач диетолог ,  и непослушные пациенты вас довели ?

Ну почти:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давайте тогда уж суть проблемы, а не ее искажение сквозь призму так сказать сознания )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

@Sobaka 

@Мурмяу) @Счастливая Таннета  вы просто забыли о начале поста. Мне на самом деле пофиг на других, меня волнуют те, кто рядом и те, кто ноют, но делать ничего не хотят, предпочитая только жаловаться.

Так я так и делаю:D

Вы так не делаете иначе не создали бы свой вопрос.)

И отвечая на него скажу, нет у людей мотивации. Она не имеет ни какого отношения к силе воле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarakashka сказал(а):

@_Clever_

@unika17 ладно, верьте, что есть.

Смешная Вы... Себе то верить можно? С младшим вставала на учёт вес был 49 кг (рост 173, возраст на тот момент 32г), из роддома вышла 52кг (рожать пошла 63кг) булочки, шоколадки и тп моё самое любимое, ккал никогда не считала, спорта нет и не было... Только наследственность и хороший обмен веществ. Сейчас почти в 38 лет, шоколадки, булки, бутеры, кола и тд всегда при мне, не работаю сейчас - 57кг (уже 1,5г). Обмен веществ после 35 замедляется))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

опять сорок пять. ну куда же деть тех, кто ест МНОГО, но не толстеет? никак они не вписываются в теории о каллораже. не всё так однозначно. 

а чем вам бутер не угодил? добавить кусок сыра, вареное яйцо, каппучино без сахара - это почти ежедневный мой завтрак. склонна к полноте; каллораж контролирую без фанатизма. 

я пошла в режим "только чтение"; а то со своей проблемой веса на себя одеяло тащу. 

Ну вот я ела не то, что много, обычно и была худой, с возрастом не то, что растолстела, просто стала от этого же рациона слегка набирать. Когда захотела скинуть, пришлось потрудиться. 

Кто то писал, что вот коллега ест много, все видно и тощая. Я на работе очень до фига ем и тоже можно так подумать, но вечером у меня беготня в виде секций, кружков, без машины и ем на ужин пищи не больше ладошки. А так, да, тоже можно подумать, жру как не в себя и тощая. 

Лапка у вас очень калорийный завтрак, если далее по нарастающей, то как бы вес от еды скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...