Перейти к публикации

Лишний вес


Tamarushka

Полезные сообщения

@unika17 странно, что Вы не ищите подвоха. Нет таких людей, которые бы не толстели, потребляя больше, чем сжигая. Это чисто физика и нет никакой магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Tarakashka сказал(а):

@unika17 странно, что Вы не ищите подвоха. Нет таких людей, которые бы не толстели, потребляя больше, чем сжигая. Это чисто физика и нет никакой магии.

Ппц... 

Есть такие люди, есть. И их немало. Причём тут магия??? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ рост 140, вес  95 :D

У меня все ок с весом, имт 21. И да, приходится за это бороться время от времени.

@unika17 ладно, верьте, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

ладно, верьте, что есть.

Хватит тупить. Я не верю, а знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka есть такие . Мой муж. Даже его родители в шоке от того , сколько он ест , при этом ещё худеть умудряется при малейшем нервяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 ладно, верьте, что Вы знаете, что такие люди есть, которые съедают на 3000 ккал ежедневно, лежат на диване и худышки.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan4ik2401 сказал(а):

@Tarakashka есть такие . Мой муж. Даже его родители в шоке от того , сколько он ест , при этом ещё худеть умудряется при малейшем нервяке.

да просто его организм активно сжигает съеденные калории. а вот почему организм так поступает - загадка:) это пресловутый обмен веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 я ж не зря упомянула мозг, как довольно мощный поглотитель калорий. Но не всем везет иметь такой прожорливый мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

@unika17 ладно, верьте, что Вы знаете, что такие люди есть, которые съедают на 3000 ккал ежедневно, лежат на диване и худышки.

Вы там чо, не в адеквате штоль? ? ? ? Или зависть замучила к таким людям... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 я уже полгода довольно активно шевелю мозгами, так получилось. И сплю из-за этого плохо. И тоже худею, даже пришлось увеличить потребление, а то стало не очень хорошо.

@unika17 давно заметила, что Вас очень забавно троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть, есть. просто их кишечник берет, сколько нужно, остальное в униитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимала, почему некоторых так волнует чужая жизнь? Ну какая разница кто сколько весит, зарабатывает и пр? Занимайтесь своей жизнью. Такое ощущение, что автора прям бесит, что другие едят, а ей нельзя))).

А по поводу нытья, так это от человека зависит. У меня одна знакомая постоянно ноет, что денег нет, при этом не работает, да и муж на работе не утруждается. Другая вечно ноет, что ей тяжело с 3 детьми, при этом планируют четвертого)). Как-то меня это не бесит, ну ноет и ноет)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

@Lapka83 я уже полгода довольно активно шевелю мозгами, так получилось. И сплю из-за этого плохо. И тоже худею, даже пришлось увеличить потребление, а то стало не очень хорошо.

@unika17 давно заметила, что Вас очень забавно троллить.

Чтоб меня потроллить, у Вас мозгов не хватит

1 минуту назад, Мурмяу) сказал(а):

что автора прям бесит, что другие едят, а ей нельзя))).

Так и есть. Небось ещё и на лицо страшилка. Такие вечно ядом брызгают на всех 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17  ладно, верьте в то, что Вы самая умная и красивая :D И ни разу не ядовитая и злобная кикимора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@Tan4ik2401 я ж не зря упомянула мозг, как довольно мощный поглотитель калорий. Но не всем везет иметь такой прожорливый мозг

Вам даже с просто думающим не повезло, куда там до потребляющего то ? ? ? 

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

@unika17  ладно, верьте в то, что Вы самая умная и красивая :D И ни разу не ядовитая и злобная кикимора.

Я некрасивая, но умная,да))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) вот никогда не понимала, почему те, кого не волнует ничья жизнь и все не их дело, всегда осудят тех, кого чья-то волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жирная). Люблю себя любой). :P

@Шри-Мама сит30 скачай. Оба приложения. В одном удобно нагрузку заносить и свои расчёты вставлять, второй меню хорошо расписывает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вас зацепило-то)  А у меня вот проблемы со здоровьем вылезли наоборот, когда я сильно похудела. И вообще это очень непросто психологически. Да, понимаешь, что перебор, но остановится сложно. Особенно когда ел и не толстел, а потом что-то изменилось и вес попер. Тут как с серьезной болезнью, стадии  отрицания, жаления себя, принятие, решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю/не верю, в данном вопросе, это не ко мне. Для меня факты определяют. Вера - это про другое, про нематериальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета  зачем тогда калории считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka что бы других побесить). Живут, понимаешь ли, скучно))). 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Вот вас зацепило-то)  А у меня вот проблемы со здоровьем вылезли наоборот, когда я сильно похудела. И вообще это очень непросто психологически. Да, понимаешь, что перебор, но остановится сложно. Особенно когда ел и не толстел, а потом что-то изменилось и вес попер. Тут как с серьезной болезнью, стадии  отрицания, жаления себя, принятие, решение проблемы.

Экстремальное похудение - это другая сторона крайности. Тут тоже сложно. И тоже проблемы со здоровьем. Нужно стремиться к середине (это не совет, это просто рассуждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама пользуюсь FatSecret. нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета а если все-таки честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka зачем вам ее честность? Все равно вывернете как вам надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...