Перейти к публикации

Лишний вес


Tamarushka

Полезные сообщения

@БеременнаяMilady  я раньше возила сына в сад в другом районе. При этом марафетилась на работу, завозила сына в сад, потом ехала на работу... Итого аж в 7 вставала, ужас(( До 6 я б застрелилась и забила бы вообще на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Не знаю, думаете не придётся? Мне тоже страшно, но говорят так будет :). Я надеюсь на второе дыхание и что долгое ожидание малыша сон как рукой снимет. :)

Зачем? Если только в сал/школу возить надо, тогда да, раньше 7 вставать надо, а так, в 7 норм. Сварить кашу и остудить, покормить умыть, одеть и отвести  к 8- успеваю без спешки 

4 минуты назад, яблокo сказал(а):

Час это активной готовки. 

Блин, на всех наготовить я не успею за час... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nestik сказал(а):

Не считаю. Но на ночь булочки, печеньки, тортики - легко, каждый день почти

Ведьма

7 часов назад, nestik сказал(а):

Вот так целую неделю на ужин. В отпуске. Дома чуть меньше, так как нету такого изобилия, было бы - сьела. Это после основного блюда.

IMG_20200202_223426_146_copy_800x800.jpg

Ведьмища

7 часов назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Автор, вы не в себе что-ли? Вы про ускоренный метаболизм слышали? Несколько человек написали, что едят и не толстеют, а вы все не верите. Я такой человек, ем тазиками, люблю пивом запить, больше всего обожаю ночью пожрать, когда все спят, часа в два. Мой вес 44 кг и это еще хорошо, было время 41 весила.

Всё ведьмы, всех на костёр. Пойду, зависть черную заем

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Вы сейчас такие страшные вещи сказали - убрать сахар! Ограничить себя! Разве так можно?! На самом деле Вы молодец. Очень поддерживаю всех, кто несмотря на соблазны, рекламу, запахи, картинки и даже мнение "ой, яжру все что движется и никогда не толстею, это генетика" все-таки способен подумать о своем здоровье, взять себя в руки и победить.

Я это сделала не из-за веса, а из-за проблем (возможных с глюкозой), вес как приятный бонус. И я ем сладкое в гостях, на праздниках, да и без ,бывает повод, но не каждый день и даже не каждую неделю..

При этом я работала с коллегой, лишних кг 20-25,я завтракаю бутером, она пьёт воду, дома не ела, я обедаю мясо+гарнир +хлеб, чай, она рыба, мяса+овощи, у меня перекус булка, у нее вода, на ужин у неё кура или рыба или тренировка и тогда без ужина, у меня вообще спорта не было, у  меня фрукты, она ни фрукты, ни сладкое не ест, не любит. У неё ИР. При этом именно глюкоза ниже моей значительно. У меня лишних 2кг (лишних для моего взгляда, а не по имт), у неё 20кг. Я когда не работала с ней в одном коллективе, тоже считала, что она жрун, нет она не жрун. Я бы даже сказала, что у неё дефицит калорий. 

Да, на праздники мы могли купить пиццу, шашлык, но она могла съесть максимум 1кусочек пиццы, шашлык никогда не съедала всю шпажку. Людей, которые жрут, их видно, за 5 лет работы в одном кабинете, где-нибудь она бы прокололась :не отказалась от сока, от второго куска пиццы, торта. Я верю, что её вес не из-за еды. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady ест на ночь до фига. 

У меня естт такие коллеги, на работе прямо на воде, а выглядят( где то все таки идет потребление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka пока вы свою 40+ жопу, которая выглядит на 20 летнюю фитоняшную, не покажете с табличкой бп и датой, никто не поверит. Это же треп =) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,чего вас так чужая жизнь-то заботит ?)))В прошлой теме вы убивались за друга потерявшего невинность,теперь за всех жирых ,живите своей жизнью и будет вам спокойно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Автор,чего вас так чужая жизнь-то заботит ?)))В прошлой теме вы убивались за друга потерявшего невинность,теперь за всех жирых ,живите своей жизнью и будет вам спокойно) 

20- ти летняя попа покоя не даёт??? ищит приключения и веселья !

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Я, кстати, знаю одну даму, которая с четверней и еще беременная бизнес свой ведет и на спорты, губки, реснички и тд еще успевает.

И много фантазирует)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, unika17 сказал(а):

Зачем? Если только в сал/школу возить надо, тогда да, раньше 7 вставать надо, а так, в 7 норм. Сварить кашу и остудить, покормить умыть, одеть и отвести  к 8- успеваю без спешки 

Блин, на всех наготовить я не успею за час... 

А если к 8 на работу, а дите в сад к 7?

Вот у меня сноха не работает, муж с 9, две машины, муж отвозит к 8 детей в сад и едет в обратную сторону на работу, вот она встаёт чуть до 7 всех собрать (завтракают в саду и на работе), а она спит дальше до 11,вот это жизнь, я понимаю. Но, я не уверена, что мне такое светит :).

Хотя, повторюсь, варианты могут быть, может работодатель разрешит ездить к 9.. Но, я не исключаю, что, возможно, выспаться я смогу только в декрете и на пенсии :).

На счет готовки: я в воскресенье потратила 3ч,чтобы приготовить ужины  на неделю,до четверга  точно:рассольник кастрюля, плов, ленивые голубцы, куриное филе на бутеры на завтрак. Приходя с работы, я могу приготовить гарнир, испечь шарлотку, отварить яиц на утро с собой. Если на ужин рассольник, то вообще ничего не надо. В итоге: в воскресенье голубцы, в понедельник плов, вторник рассольник, среда голубцы, четверг плов или рассольник, в пятницу могу что-то новое приготовить. Целиком блюда никогда не грею, достала, порции отложила и в холодильник, ничего не портится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось посмотреть на автора-какая она секси ,хоть позавидовать .А так пустой разговор ни о чем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Натусия сказал(а):

@БеременнаяMilady ест на ночь до фига. 

У меня естт такие коллеги, на работе прямо на воде, а выглядят( где то все таки идет потребление. 

Вы видели, что они едят на ночь? Я не видела, что она не ест, но ей не зачем врать, проблему она знает, помочь ей не могут пока,в зал она ходит, в обед она тоже шагает по улицам. То, сколько она съела за день, сколько лишнего веса, это сколько ей надо съедать на ночь и когда? А главное зачем нам врать. Я видела людей, которые якобы пухнут от голода, эта девочка не такая. С детства лишний вес при худых родителях и худом брате и при  сд 1 типа у бабушки по папиной линии. И я слышала, что сильный дефицит калорий тоже не хорошо и точно не способствует похудению. 

Хотя, мы с ней как-то в командировку ездили на неделю в другой город, везде вместе, вечером по комнатам расходились, ужинали вместе, я ещё покупала вкусняшек на перед сном, её ужин был правильнее моего всегда. Где брала?. 

И я слышала как она ругает бабушку за неправильные продукты, человек, который сам это не соблюдает, ругаться не будет. У моей мамы сд2 типа, у бабушки (её мамы) тоже, при этом, мне она говорит, не париться и кушать сейчас что хочу, а сама сидит на таблетках с глюкометром  в руках, но ест майонез и кое-что жарит и тп запрещена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сканер сказал(а):

Автор,чего вас так чужая жизнь-то заботит ?)))В прошлой теме вы убивались за друга потерявшего невинность,теперь за всех жирых ,живите своей жизнью и будет вам спокойно) 

Так это онааааа? ? Тему ту помню, автора нет) 

25 минут назад, Сканер сказал(а):

Очень бы хотелось посмотреть на автора-какая она секси ,хоть позавидовать .А так пустой разговор ни о чем)) 

Даже не мечтайте, не увидим) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

Я, кстати, знаю одну даму, которая с четверней и еще беременная бизнес свой ведет и на спорты, губки, реснички и тд еще успевает.

Ну конечно , тех которые едят и не толстеют  нет в природе , а такая дама , как вы описали реальная...ну ну...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liarny сказал(а):

Реально 2 минуты, но сколько этих 2 минут с детьми? 2 минуты попу подмыть, 2 минуты переодеть, 2 минуты убрать что деть насорил, 2 минуты собрать вещи для ребенка куда-нить,... из этих 2 минут обычно до телефона добираются когда дети спят. И если нет бытовухи, то можно днём записать, а если бытовуха есть, то к вечеру уже забываешь что ел и ел ли вообще, потому как куча мелких дел в голове ещё.

Вы очень занятой человек. Когда только успеваете на бебиплане посидеть? 
Отговорки это все.
Кто хочет, ищет возможности, кто нет - причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Так это онааааа? ? Тему ту помню, автора нет) 

Да,я по нику запомнила,уж больно насекомое на любителя  )))

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Даже не мечтайте, не увидим) 

Вот это жаль (((.А как же мотивировать  нас, пришла ,оскорбила и в кусты,хоть покажись на прощание ,какая ты няш-мяш))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka сравнили запорожец с вертолетом). Ай, яй).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я верю, что её вес не из-за еды.

калории бывают только в еде.
ни в воздухе, ни в гормонах, ни в таблетках калорий нет.
 

2 часа назад, Натусия сказал(а):

@БеременнаяMilady ест на ночь до фига. 

У меня естт такие коллеги, на работе прямо на воде, а выглядят( где то все таки идет потребление. 

таки да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СёПаСьКа сказал(а):

Вы очень занятой человек. Когда только успеваете на бебиплане посидеть? 
Отговорки это все.
Кто хочет, ищет возможности, кто нет - причины.

Пока дети засыпают. Тогда и сижу.

А от чего мне отговариваттся? Вы считаете что 160/50 это уже лишний вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny ну вот есть же минутка посчитать калории, оказывается. Не мое это дело считать лишний у вас вес или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

@liarny ну вот есть же минутка посчитать калории, оказывается. Не мое это дело считать лишний у вас вес или нет. 

А нараркуа мне считать калории? Чтобы потом в кого-то этим ткнуть? Мне интереснее 15 минут на БП пообщаться, чем со своими калориями.

Кто то умудряется не только калории посчитать, на БП темы построчить (гораздо больше чем я) и в зал вечером сбегать. Вот это да, куча времени. Куда там мои 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, liarny сказал(а):

Кто то умудряется не только калории посчитать, на БП темы построчить (гораздо больше чем я) и в зал вечером сбегать. Вот это да, куча времени. Куда там мои 15 минут.

Молодцы, что сказать. Вот что значит правильно организованное свободное время!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пирожное на ночь? (имт 23) Очень, очень жалко очень худых, понимаю, генетика, но иногда прям хочется откормить, чтоб румянец появился и взгляд ожил,  я про  дефицит веса, у женщин округлости и мягкие места должны быть, в меру))) это сегодня рекламу по телеку увидела, девушку жалко, телек навязывает анерексию, а это тоже перебор, нездорово. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Вы сейчас такие страшные вещи сказали - убрать сахар! Ограничить себя! Разве так можно?! На самом деле Вы молодец. Очень поддерживаю всех, кто несмотря на соблазны, рекламу, запахи, картинки и даже мнение "ой, яжру все что движется и никогда не толстею, это генетика" все-таки способен подумать о своем здоровье, взять себя в руки и победить.

Убрать сахар - легко. В отпуске, сын на меня повлиял, и все... нет сахара в моем кофе, до этого 3 ложки было. Главное захотеть. Но тортики я не отменила. Иногда нужно. До этого сахара было много очень. Он у меня все про питание знает... и про мышцы. Его в качалке инструкторы в пример ставят, но он без них все сам.

16 минут назад, СараИз сказал(а):

Люблю пирожное на ночь? (имт 23) Очень, очень жалко очень худых, понимаю, генетика, но иногда прям хочется откормить, чтоб румянец появился и взгляд ожил,  я про  дефицит веса, у женщин округлости и мягкие места должны быть, в меру))) это сегодня рекламу по телеку увидела, девушку жалко, телек навязывает анерексию, а это тоже перебор, нездорово. 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сканер сказал(а):

Очень бы хотелось посмотреть на автора-какая она секси ,хоть позавидовать .А так пустой разговор ни о чем)) 

Она мужик, по манере письма.

Если честно, мне в очередной раз открыли глаза, в интернете для раскрутки сайта может писать кто угодно. Но блин, за столько лет, как зависимость... Всё равно его читаешь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...