Перейти к публикации

Лишний вес


Tamarushka

Полезные сообщения

@яблокo конечно. Некоторые её сами усложнают =) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

@Thirteen

Иначе я буду толстой. Увы. 

Я сова, я могу недоспать вечером/ночью сколько угодно, но утро!!!! Это же святое. 5 утра!!! Добровольно! Это невозможно...

Сон влияет на метаболизм, кстати. Худеть (ну или просто не толстеть) легче тому, кто больше спит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malek. сказал(а):

@яблокo конечно. Некоторые её сами усложнают =) 

Это Впше мнение. И это прекрасно. 

14 минут назад, Thirteen сказал(а):

Я сова, я могу недоспать вечером/ночью сколько угодно, но утро!!!! Это же святое. 5 утра!!! Добровольно! Это невозможно...

Сон влияет на метаболизм, кстати. Худеть (ну или просто не толстеть) легче тому, кто больше спит.

?

@Thirteen поверьте мне, я знаю много про метаболизм ?

Пс, я жаворонок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая тема. Почитала, пошла купила пироженки и съела, пока ребенок на занятиях. ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lapka83 сказал(а):

озвученный завтрак это 256ккал. прекрасная цифра. перекус 80-90ккал(чаще среднее яблоко/банан).обед в районе 500ккал. перекус в районе 100ккал (всегда творог). ужин в районе 400ккал.  спорт 2-3р/неделю (силовая/кардио/пилатес. иногда плавание). перерыв между приемами пищи - 3 часа. чувство голода сопровождает почти всегда, но я не слушаю его.

по норме ИМТ  лишнего веса у меня 4кг. я в процессе убирания и их. 

Я убрала перекусы совсем и ушли 3кг,которые со мной последние года 3-4. Убрала не из-за лишних кг (51-52кг рост 159,5см),а из-за боязни сд 2 типа. Так получилось, что однажды сахар показал 5.6 и эндокринолог  насела (по маминой линии есть сд2 типа). В итоге в 8утра завтрак, в 14ч обед (перед этим 40 минут тенниса настольного), ужин с 19ч и до 20:30.,смотря во сколько дома. Если вечером есть снова настольный теннис часа 3,то во сколько бы я не пришла (до 17ч я работаю) я хочу жрать и я что-то ем, не до обжорства, но голод уталяю.

Убрала покупное печенье, торты, шоколад, йогурты, конфеты, творожки. Из сладкого только домашняя шарлотка. Такое питание снизило мне глюкозу до 4.9 - 5.1 максимум и минус 3кг. 49кг я была до нг (на праздниках наела все таки, сейчас снова убираю, остался 1кг)столько весила до 30 лет. А ещё я убрала бананы и виноград. совсем, а я их оч люблю.Другие фрукты ем без ограничения.Б ывает, перед обеденным теннисном чувствую голод (обычно перед М), могу съесть штук 5 миндаля. Раньше, тоже были перекусы. 

Ps. Сорри, что влезла. Вдруг Вам будет полезна инфа. 

29 минут назад, Thirteen сказал(а):

Я сова, я могу недоспать вечером/ночью сколько угодно, но утро!!!! Это же святое. 5 утра!!! Добровольно! Это невозможно...

Сон влияет на метаболизм, кстати. Худеть (ну или просто не толстеть) легче тому, кто больше спит.

Я тоже сова, нет Совища! У меня пока нет детей, я встаю в 6:06 на работу каждый день, приезжаю в 7:15 и сплю ещё 45 минут в позе эмбриона на стульях (выезжай я из дома хоть на 10 минут позже, я не приеду к 8 из-за пробок, ну или приеду в 7:55.),я не завтракаю дома, беру с собой, с вечера собираю. Муж такая же сова. Что с нами будет с рождением детей, не знаю. Но в выходные мы заводим будильник на 10 утра и два раза переводим их по 30 минут. :) Без будильника можем спать долго. Ложимся в выхи в 3-4 и до  10 я высыпаюсь отлично, а вот в рабочий день я ложусь в 23ч,встаю в 6 и я не бодра, не весела. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я убрала перекусы совсем и ушли 3кг,которые со мной последние года 3-4. Убрала не из-за лишних кг (51-52кг рост 159,5см),а из-за боязни сд 2 типа. Так получилось, что однажды сахар показал 5.6 и эндокринолог  насела (по маминой линии есть сд2 типа). В итоге в 8утра завтрак, в 14ч обед (перед этим 40 минут тенниса настольного), ужин с 19ч и до 20:30.,смотря во сколько дома. Если вечером есть снова настольный теннис часа 3,то во сколько бы я не пришла (до 17ч я работаю) я хочу жрать и я что-то ем, не до обжорства, но голод уталяю.

Убрала покупное печенье, торты, шоколад, йогурты, конфеты, творожки. Из сладкого только домашняя шарлотка. Такое питание снизило мне глюкозу до 4.9 - 5.1 максимум и минус 3кг. 49кг я была до нг (на праздниках наела все таки, сейчас снова убираю, остался 1кг)столько весила до 30 лет. А ещё я убрала бананы и виноград. совсем, а я их оч люблю.Другие фрукты ем без ограничения.Б ывает, перед обеденным теннисном чувствую голод (обычно перед М), могу съесть штук 5 миндаля. Раньше, тоже были перекусы. 

Ps. Сорри, что влезла. Вдруг Вам будет полезна инфа. 

Я тоже сова, нет Совища! У меня пока нет детей, я встаю в 6:06 на работу каждый день, приезжаю в 7:15 и сплю ещё 45 минут в позе эмбриона на стульях (выезжай я из дома хоть на 10 минут позже, я не приеду к 8 из-за пробок, ну или приеду в 7:55.),я не завтракаю дома, беру с собой, с вечера собираю. Муж такая же сова. Что с нами будет с рождением детей, не знаю. Но в выходные мы заводим будильник на 10 утра и два раза переводим их по 30 минут. :) Без будильника можем спать долго. Ложимся в выхи в 3-4 и до  10 я высыпаюсь отлично, а вот в рабочий день я ложусь в 23ч,встаю в 6 и я не бодра, не весела. :)

Вы сейчас такие страшные вещи сказали - убрать сахар! Ограничить себя! Разве так можно?! На самом деле Вы молодец. Очень поддерживаю всех, кто несмотря на соблазны, рекламу, запахи, картинки и даже мнение "ой, яжру все что движется и никогда не толстею, это генетика" все-таки способен подумать о своем здоровье, взять себя в руки и победить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

 

Что с нами будет с рождением детей, не знаю. 

Если ребенок тоже будет сова (что весьма вероятно, учитывая родителей) - то все будет отлично)  Старший с рождения уходил в ночной сон около полуночи, при этом спал всю ночь (до 9-10), потом ел и мы еще часик-два дремали. Идеал!!! К саду, конечно, режим пришлось перестроить... А младшей сразу пришлось подстраиваться под старшего с его садом(( и спала она хреново, мне кажется, что в том числе из-за этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о ПП. Криштиану Рональду 35 лет. У него здоровье 20летнего и невероятная способность к нагрузкам для его возраста. Как многие знают (я надеюсь) для многих футболистов и вообще спортсменов профессиональный спорт прекращается лет в 30, карьера идет на спад. Но мужик питается по особенной системе, знать не знает про "жру чо хочу", хотя его нагрузка позволяет ему есть действительно все, даже по 3 раза в макдачке. Никаких газировок, булок, фастфудаЮ шоколада в его рационе нет. Так чтооооо... Можно дальше продолжать набивать себя пивом, чипсами, гамбургерами и надеяться, что кишечник вынесет. А потом в 40 "ой, чота я болеюююю".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 так я в прикуску никогда и не ем и не ела, и белый вообще забыла когда ела последний раз , я всякий цельнозерновой покупаю ем как перекус с авокадо или сыром или хумусом, лаваш на завтрак .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka да съешьте уже шоколадку, полегчает же

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

А можно уточнить, чего именно вы достигли самостоятельно в жизни, ну кроме 20летнего орешка?

А зачем? Думаете, если я расскажу, что сама заработала на квартиру, машину, ни разу даже не соснув, Вы начнете ко мне прислушиваться и зауважаете?

1 час назад, Алекса2001 сказал(а):

Да тоже интересно, кто платит за сей банкет))))

самое интересное, что платят налогоплательщики Америки. И при этом им никак нельзя тыкать в жирных палками, а то "некрасиво, неприлично, как вы смеете оскорблять" и тд:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

А зачем? Думаете, если я расскажу, что сама заработала на квартиру, машину, ни разу даже не соснув, Вы начнете ко мне прислушиваться и зауважаете?

Вы за медалью сюда пришли ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Вы за медалью сюда пришли ?

Мдя, говорят, что у женщин с логикой все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen так ведь, когда дети пойдут в сад, мне придётся вставать раньше 6 либо ложиться позже 23ч  :) Вообще, мы с мужем уже не молоды, говорят к старости спать хочется меньше. Может нам это поможет. :)Хотя... Папа мой встаёт в 5 утра, а мама до 9 отлично спит.. Так что, хз. Будем также отсыпаться на выходных всем семейством. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бегущая сказал(а):

Ой, ну хоть я не одна такая. 

И годовалый постоянно на руках, и в тарелку тебе лезет, все скидывает на пол.. 

И как-то оно само получается, что суп тебе съесть не дают, а печенье перехватить ещё как-то можно. 

Либо ешь суп стоя, пока у тебя в ногах орёт ребёнок. 

Не умеешь ты время организовывать. Вон люди с двойней в зал ходют вечерами и калории считают. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tarakashka сказал(а):

А зачем? Думаете, если я расскажу, что сама заработала на квартиру, машину, ни разу даже не соснув, Вы начнете ко мне прислушиваться и зауважаете?

Затем, что понятие Селф Мейд подразумевает достижения без чьей либо помощи. А про сосну и мыслей даже не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, знаю одну даму, которая с четверней и еще беременная бизнес свой ведет и на спорты, губки, реснички и тд еще успевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Мдя, говорят, что у женщин с логикой все ОК.

:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яблокo Меня больше поразило ,что можно за час на всю семью приготовить, на весь день?Или вы про завтрак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Затем, что понятие Селф Мейд подразумевает достижения без чьей либо помощи. А про сосну и мыслей даже не было. 

В данном контексте жопа была селфмейд)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Thirteen так ведь, когда дети пойдут в сад, мне придётся вставать раньше 6 либо ложиться позже 23ч  :) 

Зачем??? Мне даже читать такое страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Зачем??? Мне даже читать такое страшно

Не знаю, думаете не придётся? Мне тоже страшно, но говорят так будет :). Я надеюсь на второе дыхание и что долгое ожидание малыша сон как рукой снимет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное питание требует времени.. Поэтому я понимаю тех, кто встает в 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МамачЁли сказал(а):

@яблокo Меня больше поразило ,что можно за час на всю семью приготовить, на весь день?Или вы про завтрак?

Час это активной готовки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут дети - решение появится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...