Перейти к публикации

Лишний вес


Tamarushka

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Malek. сказал(а):

@Tarakashka пока вы свою 40+ жопу, которая выглядит на 20 летнюю фитоняшную, не покажете с табличкой бп и датой, никто не поверит. Это же треп =) 

Да Вы что, не хочу грех на душу брать, чтоб кто-то помер от зависти, да и веселье пропадет. Так хоть сидят и верят, что толстая, старая, уродливая женщина самоутверждается. А то будет разрыв шаблона, комплексы и пр. Нет мне смысла что-либо доказывать незнакомым людям, а вот курятник погонять иногда весело.

14 часов назад, Сканер сказал(а):

Да,я по нику запомнила,уж больно насекомое на любителя  )))

Вот это жаль (((.А как же мотивировать  нас, пришла ,оскорбила и в кусты,хоть покажись на прощание ,какая ты няш-мяш))) 

С чего Вы взяли, что я вас пришла мотивировать? Жалко, тут начальный пост остаётся на первой странице, а не в поверх всех, а то у некоторых память с гулькин нос.

@Алекса2001  за комплимент спасибо, но Вы ошиблись. Да, мне скучно иногда читать тут тухлые темы, раньше сайт отжигал, теперь тоска зеленая. Как вбросишь на вентилятор, шевелиться начинают, ёрзать. Но интерес быстро все равно пропадает, потому что комментаторы лишь на гуано исходят, единицы острых шуточек, ярких комментов, в основном такая тупая бабская злоба осталась. Вряд ли уже тут будет как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Да Вы что, не хочу грех на душу брать, чтоб кто-то помер от зависти, да и веселье пропадет. Так хоть сидят и верят, что толстая, старая, уродливая женщина самоутверждается. А то будет разрыв шаблона, комплексы и пр. Нет мне смысла что-либо доказывать незнакомым людям, а вот курятник погонять иногда весело.

С чего Вы взяли, что я вас пришла мотивировать? Жалко, тут начальный пост остаётся на первой странице, а не в поверх всех, а то у некоторых память с гулькин нос.

@Алекса2001  за комплимент спасибо, но Вы ошиблись. Да, мне скучно иногда читать тут тухлые темы, раньше сайт отжигал, теперь тоска зеленая. Как вбросишь на вентилятор, шевелиться начинают, ёрзать. Но интерес быстро все равно пропадает, потому что комментаторы лишь на гуано исходят, единицы острых шуточек, ярких комментов, в основном такая тупая бабская злоба осталась. Вряд ли уже тут будет как раньше.

Ну и вали отсюда, че тут тусуешься то в курятнике) курица что-ли?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Ну и вали отсюда, че тут тусуешься то в курятнике) курица что-ли?

а вот  и "яркий коммент, острая шуточка")))

аффтар, жги! но помни, что  суть БП неизменна на столетия: ваш 20-летний зад и неневинного друга вам  теперь и в хвсот, и в гриву будут припоминать  в самые  неподходящие моменты. лопату приготовили? аудитория-то уже снарядами  запаслась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Да Вы что, не хочу грех на душу брать, чтоб кто-то помер от зависти, да и веселье пропадет. Так хоть сидят и верят, что толстая, старая, уродливая женщина самоутверждается. А то будет разрыв шаблона, комплексы и пр. Нет мне смысла что-либо доказывать незнакомым людям, а вот курятник погонять иногда весело.

Не надо тешить себя мыслью, что тут Вас читают только куры с некрасивой старой толстой попой))) есть и другие. Смотрите, как бы самой с комплексами не оказаться ? ? ?  и у самой разрыв будет, и шаблона и кой-чего другого ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Но интерес быстро все равно пропадает, потому что комментаторы лишь на гуано исходят, единицы острых шуточек, ярких комментов, в основном такая тупая бабская злоба осталась. Вряд ли уже тут будет как раньше.

Да вы же сама такой комментатор. Тусуетесь тут в нашем спокойной распрекрасном курятнике. Говном кидаетесь. При этом, думая, что вы же не курица. Ага ага. Миссия сеять доброе вечно на бп провалилась. Расходимся, девочки. Это не наш Мессия. Оказалась на поверку такая же уныла курица( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мама_дарагая сказал(а):

Да вы же сама такой комментатор. Тусуетесь тут в нашем спокойной распрекрасном курятнике. Говном кидаетесь. При этом, думая, что вы же не курица. Ага ага. Миссия сеять доброе вечно на бп провалилась. Расходимся, девочки. Это не наш Мессия. Оказалась на поверку такая же уныла курица( 

Неее не курица... обычный таракан... раздавить и забыть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...