Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам вот папаня график сбил :dash_kolob_girl:искупалась блин ночью... не смогло его сердце смотреть как сынок плачет и ладно бы нормально покормил а то полумерой и не туда и не сюда теперь и мелкий вошкается рррррр

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Так я не про Васькины пампы ? Юн ты же понимаешь, что я шучу Б должны быть желанными и не во вред женщине имеющей уже 2 деток им нужна живая и здоровая мама ??

Я поняла Ир. Шучу в ответ?одна мысль об этом меня кошмарит)).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Кнатуся привет Наташа. Я вот только вспоминала твою медсестру. Как твое самочувствие?

Да, я прочитала Машин пост и сразу вспомнила своих отмороженных. То удивлялись, что я хочу положительный результат, то рассказывали, что бывает, что плохо растет. 

Самочувствие...Ну, я ощущаю себя бурлящим вулканом в котором заткнули все дыры, через которые мог бы хотя бы пар выйти) иногда муж неосторожно касается, и я кидаюсь на него, шиплю, огрызаюсь, хлопаю дверьми. Потом извиняюсь и плачу. Сегодня с утра в хлам разгрызлись, правда это уже он меня зачем-то ковырял все утро, потом вот извинился в вацапе. В понедельник пропали все Б симптомы-((( совершенно не тошнит. Исчезли вонючие запахи и отвращение к еде. Сдулся живот, надела сегодня на работу узкое платье... Грудь не понятно...вроде меньше болеть стала, не пойму пока. В общем дела хреновые. Но если кто-то хочет полить меня ядом и напомнить чего я хотела, когда, кому, зачем и как надо правильно хотеть, очень прошу - не надо. Я и так уже еле держусь, что бы не разорвало на кусочки. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Да, я прочитала Машин пост и сразу вспомнила своих отмороженных. То удивлялись, что я хочу положительный результат, то рассказывали, что бывает, что плохо растет. 

Самочувствие...Ну, я ощущаю себя бурлящим вулканом в котором заткнули все дыры, через которые мог бы хотя бы пар выйти) иногда муж неосторожно касается, и я кидаюсь на него, шиплю, огрызаюсь, хлопаю дверьми. Потом извиняюсь и плачу. Сегодня с утра в хлам разгрызлись, правда это уже он меня зачем-то ковырял все утро, потом вот извинился в вацапе. В понедельник пропали все Б симптомы-((( совершенно не тошнит. Исчезли вонючие запахи и отвращение к еде. Сдулся живот, надела сегодня на работу узкое платье... Грудь не понятно...вроде меньше болеть стала, не пойму пока. В общем дела хреновые. Но если кто-то хочет полить меня ядом и напомнить чего я хотела, когда, кому, зачем и как надо правильно хотеть, очень прошу - не надо. Я и так уже еле держусь, что бы не разорвало на кусочки. 

Наташ,давай на узи? Сегодня?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! 

Моя заноза всем нам фигущки показала относительно "поспать до 7 утра"... Еле укачали к 5 утра, уже всем семейством... Я даже ревела, т.к. она на руках засыпает, а как рядом с собой укладываешь - просыпается... Таким макаром я её раз 5 убаюкивала... Пока папа наш в руки её не взял... 

Я считаю, что она вчера у меня очень уж счастлива была от того, что "говорить" получается, такая довольная была, что не могла пересилить радостного возбуждения... А сейчас дрыхнет как сурок, и снова весь график питания сбила... 

И ещё прикол... Заснула она в шезлонге... Спит... Старший рядом историю учит вслух... Я выбежала на кухню таблетку выпить, ибо голова третий день раскалывается и ничего ей не помогает... Возвращаюсь в комнату, а мелкой в шезлонг нет... У старшего на руках её нет... Он продолжает тут же сидеть... Я седею сиюминутно... "где Поля? - говорю, а у самой уже паника подкатывает.. 

Егор говорит: в кроватке она, спит... 

Блин, как так он еетак тихо туда отнёс?! И она не проснулась?!!!! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Да, я прочитала Машин пост и сразу вспомнила своих отмороженных. То удивлялись, что я хочу положительный результат, то рассказывали, что бывает, что плохо растет. 

Самочувствие...Ну, я ощущаю себя бурлящим вулканом в котором заткнули все дыры, через которые мог бы хотя бы пар выйти) иногда муж неосторожно касается, и я кидаюсь на него, шиплю, огрызаюсь, хлопаю дверьми. Потом извиняюсь и плачу. Сегодня с утра в хлам разгрызлись, правда это уже он меня зачем-то ковырял все утро, потом вот извинился в вацапе. В понедельник пропали все Б симптомы-((( совершенно не тошнит. Исчезли вонючие запахи и отвращение к еде. Сдулся живот, надела сегодня на работу узкое платье... Грудь не понятно...вроде меньше болеть стала, не пойму пока. В общем дела хреновые. Но если кто-то хочет полить меня ядом и напомнить чего я хотела, когда, кому, зачем и как надо правильно хотеть, очень прошу - не надо. Я и так уже еле держусь, что бы не разорвало на кусочки. 

Наташенька, я тебя понимаю... Но с другой стороны... Документы на ЭКО вы же получили?.... 

Но я продолжаю верить, что все у вас хорошо... И твоя злость - это гормоны... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Наташ,давай на узи? Сегодня?

Я на узи пойду только с мужем. Одна я не вынесу этого. А он в будни никак не может. Да и не хочу я. Хочется еще надеяться. Если бы хотя бы не ушел токс... Но он ушел. Я на узи записаны в МиД на воскресенье, но там дорого очень. Наверное пойду у себя тут на районе в субботу ту же жк, там хоть 1500 всего стоит и ехать не надо никуда. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@Салли спасибо, Юленька!!! Сашеньке обнимашки от нас!!! Как у любимого с работой? Что-то поменялось?

@Weronika88 с днём рождения!!! Здоровья, счастья и много-много приятных сюрпризов от жизни!

??????????????

Спасибо!??

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// спасибо Катюш??♥️@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо ????@Кнатуся  да да, я сразу тебя вспомнила))) Она начала спрашивать, *а у вас первый ребёночек*, говорю  *нет*, она ответила *ну тогда вообще можно быть спокойно *?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️@Мама_лапочек дочек не))))) видимо они везде одинаковые, я в смд сдаю, так как самая близкая) Спасибо ??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

И твоя злость - это гормоны... 

Это отчаяние. Я не даю себе думать об этом и не разрешаю плакать, вот меня и рвет. Как оголенный провод хожу и бьюсь током) 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся заюнь держись, мы все верим в лучшее. Это очень тяжело я тебя понимаю, я весь первый триместр 1 в неделю на узи была а то и два :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, вот ползает Вася и вчера начал стоя на четвереньках одну ногу выставлять вбок прямую, у кого дети так делали?

это у него сдвиг по фазе или это новые движения и может это он так встать пытается? 
 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, посмотри iq clinic Мукина Анастасия Геннадьевна,  она мне все узи делала сейчас при планировании и в роддоме она работает параллельно, на Октябрьском поле. Там цены отличные вообще, смотрит она хорошо,  аккуратно и все рассказывает тоже, за консультацию денег не берет 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Кнатуся а когда муж сможет ? 

В выходные. В субботу.

Думаешь надо уже быстрее? Я не хочу идти одна:this_1: думаешь, лучше не тянуть до субботы? Диан, Я не могу...кто меня домой потащит из клиники? Мне там сразу дурку и вызовут. 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся Наташ, посмотри iq clinic Мукина Анастасия Геннадьевна,  она мне все узи делала сейчас при планировании и в роддоме она работает параллельно, на Октябрьском поле. Там цены отличные вообще

У меня жк идти 15 минут, там цены бюджетные. Плохие новости лучше узнать рядом с домой и за 1500, а не за 4000 и далеко...

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Вася и вчера начал стоя на четвереньках одну ногу выставлять вбок прямую, у кого дети так делали?

У меня дочь вставала в позу "собака мордой вниз" и так стоять могла долго. Просто ему нравится пробовать новое)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...