Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Девочкиии!! Как вы гуляете с детьми,которые ходят тока на горшок? Ваське надела памп когда поехали во Влад. Приехали в ТЦ,она жмётся и пищит,Мама какаааааси(эт значит в тубз она хочет) я ей объясняю что ты памперсе и сикать можно в него. Ну она так и делала пока были на прогулке по магазинам.   Щас уже второй день,мочит штаны днём,будто она в памперсе. Я так понимаю,что я ее запутала.. щас памп на ночь натянула,днём без. Вопрос,че делать то? Горшок с собой на выгул по магазинам брать??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Петровская иммунолог ещё и могу точно сказать, что лучший иммунолог в городе. Я без нее ни одной прививки не делала. Она крутая

Она ещё и как человек хорошая очень. Я ей малого в месяц первый раз привёла и у нас с ней любовь. Клиника тогда только год, как работала. Прививки тоже все у неё делала. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ага, ага, вот по городу мы и влетели. Так что.... 

@Eleni@// да, Ленчик, сама не рада :( там не столько операция, сколько реабилитация потом сложная. Мои врачи тянут меня как могут- но зараза и откачивали жидкость и кололи в сустав гормоны и вот плазму укололи - до жопы :( 

блин... травмы после аварий... жесть... я вот тоже "слаба умом" стала после аварии 13 лет назад... после сотрясения...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Как вы гуляете с детьми,которые ходят тока на горшок? Ваське надела памп когда поехали во Влад. Приехали в ТЦ,она жмётся и пищит,Мама какаааааси(эт значит в тубз она хочет) я ей объясняю что ты памперсе и сикать можно в него. Ну она так и делала пока были на прогулке по магазинам.   Щас уже второй день,мочит штаны днём,будто она в памперсе. Я так понимаю,что я ее запутала.. щас памп на ночь натянула,днём без. Вопрос,че делать то? Горшок с собой на выгул по магазинам брать??

Ой, Юн, со старшим брали и возили в машине. Тоже отказывался в памперс. Бежали в туалеты. Я всегда была с огромной пачкой дезинфицирующих салфеток, наверное все туалеты в Киеве протерла в своё время :( 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Как вы гуляете с детьми,которые ходят тока на горшок? Ваське надела памп когда поехали во Влад. Приехали в ТЦ,она жмётся и пищит,Мама какаааааси(эт значит в тубз она хочет) я ей объясняю что ты памперсе и сикать можно в него. Ну она так и делала пока были на прогулке по магазинам.   Щас уже второй день,мочит штаны днём,будто она в памперсе. Я так понимаю,что я ее запутала.. щас памп на ночь натянула,днём без. Вопрос,че делать то? Горшок с собой на выгул по магазинам брать??

как вариант с горшком,

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я о ней уже только со вторым ребенком узнала. Теперь держу ее в поле зрения. Мне нравится что у них клиники с разведённым потоком, то есть там где прививки, нет детей с опыт и инфекционными заболеваниями. Я на Оболонь к ним хожу

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина запутала. У меня правда ребёнок горшок не признавал вообще. Только унитаз. Хотя я их три шт пыталась поменять. Но любовь не состоялась. Вспомнит, что в штаны нельзя и наладиться. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// так у меня на колено не обратили внимание, так как я вообще пару дней без сознания была. Закрытая черепно - мозговая. Жесть. Как вспомню 

охренеть… вот и я как вспомню....

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек да, они первую такую на Оболоне открыли. У нас на Позняках была общая. Но потом выкипили соседнее помещение и у нас тоже так

Ссылка на это сообщение

Ладно барышни, я попробую таки закрыть свои клипалки, а то мне ещё ночью подкармливать свою кнопку?

Спокойной ночи и сладких снов ?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что то у неё с телефоном,а на ноуте пароль забыла.

так там же можно по почте вспомнить... или нет?

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек @Диана1978-1 @Eleni@// @Elena_puzik❤️ Вот жеж блин.. эт чего,опять все заново надо????

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

так там же можно по почте вспомнить... или нет?

Можно конечно. Щас выведаю,что там за головняк

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я тоже спать. Вот как раз уже часы пробили 12. Всем сладких снов❤️

Сладких снов ?

Ссылка на это сообщение

моя звезда отключилась... фух… а то как ни подойду - лыба до ушей и ямочки на щеках.... 

прям в один день девчонка загулила…. с утра еще пробовала по чуть звуки произносить... а к вечеру уже болтает...)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...