Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро! Я пол ночи не спала, булочки пекла, а они не получились. Как сказал муж - пеки кекс это уже проверенный рецепт и наверняка :D

Нравится по ночам булочки печь, у тебя сегодня выходной?:m0591:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 приветик! Не не будем! У меня сегодня дома никого нет.Муж с работы придет в половине восьмого, а я в семь уже поеду на работу,сегодня ночная смена(((дети в два придут со школы и в половине пятого уйдут на тренировку на 2 часа. Так что я сегодня просто отдыхаю)))) чуть позже поеду тортика куплю))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Приветик. Тесто - это не про меня.... Я так думала пока ко мне не попала закваска. И вот теперь насаюсь с ней по всему дому. Ее кормить надо, холить и лилееть. Все делаю, а чет с булочками и хлебом не получается пока. :) но сам процесс чет меня увлек. На работу как штык к 8-00. Думаю что не прокатит за уважительную причину - пекла булочки ночью. :D

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 три дня не ходили холодно и сыро было очень, вот вроде потепление пришло сегодня пойдёт с бабушкой гулять пока мать стричься лыганёт :confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

С новым победным циклом тебя,  дорогулька! Кстати, начало циклов у нас с тобой в один день;)

Ага, точно))):aistbp:спасибо!

1 час назад, Polala // сказал(а):

@Weronika88 Вероничка, с днём рождения! Всех благ и исполнения заветных желаний!

Спасибо Полиночка!!!????

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Weronika88 с днём рождения, Вероника!!!! Полосок тебе настоящих и родов в срок здорового малыша❤️ Аааааппппччччхиииии на тебя презаразнейшее!!!! 

Спасибо Леночка!!!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Возможно,  но до этого вроде не было на утрожестане такого?‍♀️@EAU Марина, фото класс, я посмотрела в ИГ)))) Поздравляю вас С Годовщиной??♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро! 

Всем ещё раз большое спасибо за поздравления вчера! 

@Weronika88

Ссылки скрыты.

Юленька спасибо!?????

Доченьку тоже с днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки,мазок плохой,буду свечами лечиться,и потом прижигание.Если в этом месяце пролет,то планирование на несколько месяцев отпадет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Weronika88 С Днем Рождения!!! Пусть твой новый год исполнит твое самое заветное желание !!!

@Luchik_solntsa Зажала кулаки и жду вечерний тест!

@EAU Мариш, с годовщиной вас! Васькой я просто любуюсь, это какое-то море обаяния, вот на первый зуб и первые дамы полетели))))

@ЮнаСлавкина Могееешь..)) Такой шухер тут устроила))) Я пока читала уже и речь поздравительную приготовила)))

@Elenka_2mama2 Поздравляю тихонечко! Приятно познакомиться, меня Аидой зовут.

@Диана1978-1 Береги колено! Сама с коленом из аварии, но не с такими последствиями. Какой бег? Тебе вообще нагрузка только с фиксацией, мне велосипед только разрешали и то без фанатизма и да бассейн.

Я с вчерашними новостями и про гормель свой забыла, только утром вспомнила, и вообще...эээх..

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @ТатушкаБК спасибо большое!!!!!! Да, Васька обожаемый и зацелованный всеми... правда сегодня адский день - орет дурниной: хотя и нурофен в нём и свечка в попе и Десны помазаны!! 

@Aicha спасибо большое!!!!! Как твой цикл?

@Ксю 555 спасибо солнышко!!

@Luchik_solntsa я хоть убей, не вижу //, но как всегда желаю вскоре увидеть тебе // жирные и явные

@Ksunechka_G спасибо!!! Гладь пузик!!! Я рада что ты вылечилась, дыши!! ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть уворачивается лучше :D что зря она что ли в зал ходит)

Ха! Я и в ответочку могу пульнуть? у нас памп чай тяжелее..))) по поводу заразности гарантировать не могу?

@Weronika88 Вероничка!! С Днём рождения!)

@Ксю 555 Ксюнечка,хозяюшка! Работы по поиску хозяюшки ведутся?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...