Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

@Lapo4ka Do4ka ну наверное кому-то нравятся такие романтики, не останется один =)  кстати, какой знак у сына? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@nataly1105 ну как мужики готовят. Пельмени, сосиски. На неделе в столовке. Нормально имхо желание. Ну и забота со стороны женщины, для моего мужа до сих пор дикая гордость, что готовлю хорошо и для него это проявление заботы с моей стороны, что трачу время на него, стараюсь, 11 лет вместе и всегда за еду спасибо говорит. 

@Malek. он родился за один час до Весов. Официально Дева. Я мечтала, чтобы он весами был, но родился на 2 недели срока. Пограничник. Но планет в весах полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется удобной быть для мужиков не стоит! Они к этому быстро привыкают и потом на голову садятся. У вас на сколько я поняла только начинаются отношения этакий период прощупывания личных границ. Нет определенного шаблона как надо и как не надо, самое главное если вас это устраивает то нет проблем. Но с другой  стороны раз вас беспокоит этот вопрос, значит что то не устраивает. Делайте как вам удобно никто никому ничего не должен в этой жизни. Мужчины это про действия, а мы женщины про эмоции! Они совершают поступки а мы дарим им эмоции. Трою не за пироги завоевали! Так что решать только вам ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тихас сказал(а):

Поздно. Вы уже кухарка 

:notknow:

2 часа назад, unika17 сказал(а):

А Вас звали не раз, но Вы не пошли чтоль? ? 

те кто звал меня не привлекали. что для вас в этом странного?

3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

Зачем встречаетесь ?

потому что мужчина мне симпатичен. ну емое сколько можно повторять оно и тоже. ?? ну не у всех спустя 2 мес общения летают бабочки. да я не влюблена в него без памяти, но мне хорошо с этим человеком.

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Так я не поняла... вы уже наваривали ему еды и не один раз

не готовила ни разу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka да я с вами согласна, конечно,  и желание есть дома тоже вполне поддерживаю. Меня в истории автора смущает именно срок их отношений. 1 месяц!   ну, как-то мужчина не перешел на уровень того единственного, для которого и сама к нему домой приедешь, и на кухне часок пошуршишь)))  Он-то в чем проявляет свое внимание и заботу? Как-то у автора об этом ни слова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

 

Это фермер прям какой то прям представляется)) варенье поди ещё и сам варил, если ещё и вишню не растил)) ну прелесть же

Дачник) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Он-то в чем проявляет свое внимание и заботу? Как-то у автора об этом ни слова. 

трудно проявлять внимание и заботу когда так редко видишься. НО всегда интересуется как дела, как работа, как день прошел, чем занимаюсь. доброе утро/спок.ночи и т.п. я вот в том плане более скупая на слова. но я такой человек:sorry: так у меня всегда со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka да я с вами согласна, конечно,  и желание есть дома тоже вполне поддерживаю. Меня в истории автора смущает именно срок их отношений. 1 месяц!   ну, как-то мужчина не перешел на уровень того единственного, для которого и сама к нему домой приедешь, и на кухне часок пошуршишь)))  Он-то в чем проявляет свое внимание и заботу? Как-то у автора об этом ни слова. 

Так сказал же мужчина, что приготовят дома, то есть вместе. Или прям меню выкатил? 

По мне, совместная готовка — отличное времяпрепровождение. Мы с мужем с удовольствием те времена вспоминаем. Открывали бутылочку вина, вдвоём на кухне, детей ещё не было. И готовили, попутно болтая обо всем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ну судя по всему он к ней внимателен, спрашивает, что она хочет, считается с ее мнением. Мне скорее не понятна ее реакция, если бы я знала, что мой мужчина хочет домашней еды, я бы сама что нибудь сготовила. Он же ее боготворить потом будет. Я помню как мой муж ко мне приехал, а я ему говорю - у нас борщ, я сварила...а он - ты? Борщ? Для меня???  Ну взаимно же должно быть.... А не так как выше написали - тело дороже....тьфу..проституция какая то...если человек немного нравится,но тоже же хочется что то для него делать, а не только писечку дарить...даже может если сначала ты, а потом и он отогреется. Он может за этот борщ потом пойдет и все деньги на бриллианты истратит. 

@Vika-Viktoriaa вот и я скупая. Я относительно своего мужа сухарь полнейший. Поэтому я ему всегда платила такими мелочами как борщи, бутеры и приятности на ночи обязательно написать. Быстрее его, а не в ответ. Потому что это приятно человеку. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka я мечтала о близнеце или льве (получилось))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На свидание приглашать домой? И ещё чтоб готовила? А что, удобно. Удовлетворили все потребности бесплатно, вообще напрягаться не пришлось.

В топку такого мужика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно почему считается, что если женщина заботу проявит это уничтожит интерес к ней. На работе коллега, порекомендовала я ей в усадьбу съездить с молчелом, он загорелся тоже, договорились они на выхи, я знаю, что там нет ресторанов и кафе, территория огромная, говорю - термос есть? Есть! Сделай с собой термос, чтобы там не замёрзли и погуляли. А она мне - ты что охренела? А с какого перепугу я? Пусть потом ведёт куда то..мне что ещё и может ещё и блинов с пирогами напечь? 

Какой ужас, прям ее женское достоинство упадет, если она чай сделает и блинов напечет понравившемуся мужчине? С которым уже и секс есть и как бы отношения. Корона упадет)) 

@Бpюлик а куда? В отель?)))) Господи упаси...никогда по отелям не шаталась для секса...

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika-Viktoriaa некоторые мужчины немного "застревают" в холостяках и не очень инициативны в плане  заботы, не умеют её показывать. Тут самое время не погрязнуть в этом состоянии, иначе какой будет дальнейшая жизнь? Не менять мужчину, а именно подсказать стиль отношений,   особенно, если вас что-то не устраивает.

   Вот представьте себя с ним через полгода. Вы продолжаете так же приезжать, готовить и уезжать домой. А он поест, поспит и за вами закроет дверь. Или тоже самое, только вы к нему переедете и ко всему прочему прибавится уборка , стирка и глаженье белья.  Если устраивает, то в чем вопрос? А если не устраивает, то направьте отношения туда, куда нужно вам. Потому что со временем романтика только уменьшится. 

11 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я помню как мой муж ко мне приехал, а я ему говорю - у нас борщ, я сварила...а он - ты? Борщ? Для меня??? 

у вас ключевое слово - приехал к вам. И вы приготовили для него по своему желанию, а не потому что он вам сказал, мож сама приготовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

те кто звал меня не привлекали. что для вас в этом странного?

Не, ну если прям через неделю знакомства звали, то понятно))) обычно же, зовут через определённое время близких отношений. Поэтому и странно, типа зачем Вы долго встречались с неподходящими мужчинами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Мне непонятно почему считается, что если женщина заботу проявит это уничтожит интерес к ней.

вы рассказываете про отношения, которые с отношениями автора и близко не стояли. Если бы у неё было типа такого, то я, например, только за неё порадовалась бы. У вас так, как мне нравится))) А у неё скучно и тоскливо . У меня с мужем спустя 20 лет не так грустно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Не, ну если прям через неделю знакомства звали, то понятно))) обычно же, зовут через определённое время близких отношений. Поэтому и странно, типа зачем Вы долго встречались с неподходящими мужчинами. 

они подходили по другим критериям, но не для семьи:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ну приезжал ко мне потому что я со сломанной ногой рукой была, ну и вот же я в принципе не люблю встречаться не на своей территории, так всегда было, ко мне все приезжали)  ну попросил и попросил, меня бы тоже может попросил, но я как то сразу сама всегда готовила, с самого начала))) прям что такого...попросили ее что то вместе приготовить... Самим то нормально постоянно еду на доставку есть, это же дрянь несусветная обычно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vika-Viktoriaa сказал(а):

они подходили по другим критериям, но не для семьи:D

Ну зачем же Вы так с ними? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 потому что она сама тоскливая. Нет в ней блеска в глазах. И пишет уныло, а я с красками и относится к мужику также. Она написала минусы. Когда стали вытаскивать из нее начала писать, что оказывается никуда не ходят потому что она устает и за 4 раза уже и кино и каток и ещё что то ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

На работе коллега, порекомендовала я ей в усадьбу съездить с молчелом, он загорелся тоже, договорились они на выхи, я знаю, что там нет ресторанов и кафе, территория огромная, говорю - термос есть? Есть! Сделай с собой термос, чтобы там не замёрзли и погуляли. А она мне - ты что охренела? А с какого перепугу я? Пусть потом ведёт куда то..мне что ещё и может ещё и блинов с пирогами напечь? 

вот типа о таком я и писала автору, чтобы она как-то направила своего мол.человека  в романтическое русло)) И термос можно и нужно самой налить, и бутерброды сделать, суть не в этом, а в "сама приехала, сама приготовила, сама уехала". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если она ему борща наврит и он повеселеет?) Почему сразу прям привыкнет ...ну и привыкнет и привыкнет, это же нормально готовить женщине для любимого мужчины. Не зря путь у мужчине лежит через желудок, что то про это все забыли)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka тебе нравится с термосом, другим нет. Это не значит, что корона упадёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Ну я условно, на своем примере. Моей коллеге нравится, она сама хотела в усадьбу, меня спросила куда, но считает что термос он должен приготовить)) а я считаю, что женщина хранительница очага и от нее такая забота должна быть. А не обязательно от него. Он ее итак и в кино гуляет и продукты покупает и ТД. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

не готовила ни разу еще.

Тогда не понимаю, что вам не нравится и о чем тут холивар))) какая кухарка, если вы ни разу у плиты не постояли и пока не собираетесь)) он просто предлодил, вы отказались, так же как предлагает погулять/кино, а вы выбираете. Чувак не инициативный, да, но он вас ничено не заставляет, если вам нравится такой тип отношений, когда вы "ведущий", а не мужчина, то продолжайте спокойно, почему нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Malek. Ну я условно, на своем примере. Моей коллеги нравится, она сама хотела в усадьбу, меня спросила куда, но считает что термос он должен приготовить)) а я считаю, что женщина хранитеьница очага и от нее такая забота должна быть. 

сложно сказать, как там у них было. Конечно, если девушка организовала поездку, сама везет на машине, то, наверное, ей захочется, чтобы и мужик шевельнулся, хотя бы термос налил))

Я вообще не люблю ленивых в бытовом плане  и тяжелых на подъем мужиков. Мне тяжело с такими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...