Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

5 часов назад, Сказка Севера сказал(а):

А мне кажется  автору сильно  не хватает возможности  выбора, когда есть  выбор из 3/4 кандидатов голову оплатой за такси не забиваешь.

Судя по предыдущим темам, так и есть. И тараканов и комплексов - тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

одна из его дам жаловалась что он ей не оплатил такси. на что он ее мягко говоря послал. 

Ужас какой 

13 часов назад, abyrvalg сказал(а):

уже через десяток свиданий прямо так и тащили бы? Святая женщина, ей Богу)

Да ваще, находка для жмотов 

@Самка бурундука , вот такое вот(вид сзади и в профиль фото) на кухне увидишь - долго есть не захочется ? ? ? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, freshfish сказал(а):

У нас в кафе очень вкусно готовят. Особенно в парочке мест, я бы там ела и ела. Покажите мне мужчину, который за макарошки с фаршем будет богиней считать, приготовила, ну и норм - бабье дело готовить. 

Мой муж будет считать меня богиней за приготовленные макарошки с фаршем!!!! Он вообще боготворит, когда я что то съедобное готовлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё. Уфф. 

По сабжу скажу, что мужик думает про свое удобство. Но и автор хороша тоже - заинтересованности нет у неё, иначе она бы себя вела активнее. Но она явно сказала: не люблю. Может и он это ощущает, что он для неё - способ время провести.

И никто прямо ничего не говорит друг другу. Почему прямо не сказать, что накладно ездить? И что переживаешь, что после того, как об этом сказала, он сочтёт тебя меркантильной. Зато сразу все прояснится - либо он губы подожмет и отморозится, либо решение предложит и все такое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond согласна, что изначально какие-то потребительские отношения с обеих сторон, хотят получить, но никто не хочет что-то отдать, торгуются. Страх - а вдруг переплачу-продешевлю... Зачастую, на такое поведение влияет прошлый опыт неудачных отношений, поэтому, чем старше - тем больше тараканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в голове кручу истории, когда люди удачно сходились в 30+. Там вообще речи про такси и кто будет готовить почему- то не шло. Познакомились и через 1-2 месяца уже все понятно, да даже раньше, через месяц уже практически все съезжались. 

Поэтому согласна с мнением, что вы друг другу не очень подходите и встречаетесь за неимением других вариантов. Извините, если не права.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 но при этом на вопрос "Устроит ли ее, если ее будут провожать, но на общественном транспорте?" отвечает "Не знаю даже. Я на работе на автобусе езжу"

В одиночестве-провожаниях ли дело? имхо нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Elba1201 но при этом на вопрос "Устроит ли ее, если ее будут провожать, но на общественном транспорте?" отвечает "Не знаю даже. Я на работе на автобусе езжу"

В одиночестве-провожаниях ли дело? имхо нет. 

Нет, не в  "одиночестве-провожаниях"  дело ....

"сама" - это  не крик одиночества, что ей скучно одной передвигаться туда-обратно, а именно нехватка внимания, заботы в этих областях или вообще  ... 

Поэтому и был дан такой ответ. "Не знаю"

Автор может и сама не знает как это объяснить....  вот и написала, чтоб разобраться....

Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 а  мне кажется несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Лейна 

@liarny ну она не жаловалась видимо. У мужчины нет машины. Какая разница что она с ним поедет на такси или одна поедет на такси ...не, может она на один вечер чемодан к нему тащит

Ну как бы кто за кем ухаживает? Понятно дело она сама может прийти, пакет свой притащить,...и вообще кому надо, тот пусть и старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про оплату такси и меркантильность я что-то пропустила...

хм, наверно после этих речей это была бы наша последняя встреча. Зажать... за такси??? Меркантильная???

Нет, я понимаю, просить можно по-разному. Возможно, девушка как-то не так выразила свою просьбу и мужчина ответил отказом. Но меня бы это насторожило. И в любом случае я бы к следующей встрече (если уж прям ну хорош он по всем статьям, что мочи нет) обставила все так, что страшно устала, натерла ногу, с тяжелой сумкой, а денег с собой на такси нет... Как говорится, тут бы все и прояснилось.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мне эпизод из моей жизни.. Была я влюблена в одного товарища, но у нас как-то не складывалось, а потом вдруг в общении он мне выдал: "А приезжай завтра днем ко мне!". На тот момент нам немного за 20 было обоим, у нас был вялотекущий роман в прошлом, и потом вроде как бы и общались иногда, но больше я надеялась на что-то. И тут вот такое..

Ну я конечно красивая и при параде приезжаю к нему, время было 12 дня, я с коробкой конфет и бутылкой вина (вроде как неудобно с пустыми руками, да и не была я у него никогда, в его родительской квартире, маман его в отпуск уехала и он там один жил) приехала к его дому на такси.

Беру телефон, чтоб ему позвонить, мол, встреть меня, а там смска "купи минералки". Ну я её не видела, так что не купила. 

Поднимаюсь на этаж, дверь мне открывает он - в халате, небритый и мятый весь. Извини, говорит, я с похмелья, тусили вчера с другом, минералки взяла?

Я в афиге, стою на кэблах и в укладке вся, протягиваю ему пакет, говорю, что про минералку прочла уже у подъезда.

На кухне гора посуды, в квартире бардак. Он что-то мямлит, мол, не успел прибраться.

Я великодушно отвечаю, что ничего страшного.

Потом он извинился опять и ушёл в душ. Я подумала, ну да ладно.

А потом.. Ну попили моего вина с конфетками и "напекли превосходных кексов" ? А потом такая фраза: а ты есть хочешь? 

Ну думаю, щас суши закажет или пиццу и хоть реабилитируется. Ага, я как бы даже и предложила это, зная что он сушеед. Он: "Да нееее, ждать долго, а мне через два часа надо по работе ехать". Я опять в афиге, посмеиваюсь. Потом на кухне слышу холодильник открывает и спрашивает: "Тут блины есть, на тебя разогреть". Я сказала, что не голодна, но чаю попью.

В общем, собираюсь домой. Он говорит, да подожди немного, со мной вместе поедешь, мне в твою сторону ехать. Ну я побыла ещё час.

Потом мы поехали на такси, я вышла на ближайшей остановке к моему дому - он спешил.

Весьма забавно день прошел - за эти пять часов мы общались, шутили, караоке пели, кексились. Но общий антураж, конечно..

Я то наивная, думала, что раз зовёт, то какие-то цветы и суета вокруг меня будет, сама приехала как подарок вся.. А это чудо в перьях.. После этого встреч больше не было. ?

Причем годы спустя когда я ему язвительно высказала, что даже драной розочки не подарил, он удивился и вообще сказал, что главное то чувства были - "вспомни, что ты видела в моих глазах". 

Короче, сейчас много лет спустя, мне 35 лет уже, я наверно поумнела уже и понимаю, что так мужик себя вести не должен, да и потом замуж вышла второй раз и мой муж никогда так себя не вёл, и ухаживал красиво. Но тот случай уже вспоминаю, как анекдот, и ржу с каждого момента. 

Простите за многабукв?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2020 в 22:38, Vika-Viktoriaa сказал(а):

буду рада любому мнению. либо тапкам что я меркантильная женЧина.

так мало времени прошло..всего месяц..то есть виделись вы всего ничего.. Нет меня бы не устроил такой формат.. ну вот как вы все это преподнесли и исходя из серьезных целей.. Если так простите просто потрах..ться.. то пофиг канеш.. был такой ооч краткосрочный период в жизни по малолетству как раз длиной в месяц...даже не ели вместе ни разу. Но приезжали за мной всегда и доставляли домой... плюс какие то сюрпризики цветы.. Что мешает ему за вами заехать? вместе по дороге что-то купить и приготовить? на таком этапе отношений всё совместное в кайф.. ну или заказать по пути домой?

26.01.2020 в 18:41, LadyBlond сказал(а):

Простите за многабукв?

осилила))любопытно))) про "глаза" улыбнуло))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
24.01.2020 в 20:38, Vika-Viktoriaa сказал(а):

женщина встречается с мужчиной месяц. 

Так рано еще на сьемную квартиру ехать. Хоть на авто, хоть на тракторе. Вы чего? Какая готовка? У вас еще конфетно-букетно период, когда концерты, театры, выставки, кафешки... Вы еще молодая девушка, зачем вам сразу столько быта в самом начале отношений? Не серьезно это. 

Да и тот факт, что он на эту квартиру только на выходные приезжает - на очень многие мысли нехорошие налкивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут месяц отношений только, а где же киношки и прочее. Приехать самой нормально, а вот готовить я бы не стала. Вы же не вместе живете. Сначала готовка, потом до уборки и стирки дойдет на выходных))) и если вас так сильно напрягает то что сами ездите, можете сказать прямо вызови мне такси. Ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально... расскажу и я свою историю. У нас (на данный момент уже  с мужем) очень быстро  завязались отношения и учитывая то, что мы жили в разных городах  виделись редко ( по возможности раз в 1-2 недели). На тот момент я была студенткой и мне приехать было проще и с пар свалить плюс каникулы и прочие. Так что в начале отношений почти всегда приезжала я.  Выглядело, наверно, странно, но я летела на всех порах)  это была еще не любовь, но однозначно влюблённость и я не очень задумываясь,  что правильно, а что нет. Соответсвенно мы вместе готовили, убирались и быстро влились в быт, хотя нотки романтики он время от времени привносил. Порой меня пугала такая ситуация, но ряд жизненных ситуаций показал обратное) провстречались мы достаточно долго пока решили жениться - 3 года и за это время очень многое узнали друг о друге: и приятное и не очень, но ко всему уже были готовы, так как и какое-то время и жили вместе и отдыхали и работали. 

В общем сейчас все хорошо, планируем малыша, хотя все началось очень быстро и не совсем правильно с моральной точки зрения) просто каждый решает для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...