Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

2 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

такси не оплачу,

Она и не просила) и он такое не говорил)

Автор сама согласилась на это заочно, сама тащит, сама недовольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

 

один раз обиделся что я не приехала к нему, а ушла на корпоратив. так совпало что у моего руководителя в этот день был юбилей. я заранее предупредила что увидется не получится. он потом весь вечер названивал дома ли я уже.:D

Извините, но это не показатель... для меня даже наоборот....

Вы предупредили, что за обиды,что не приехали к нему, а потом ещё звонки проверки. 

Звонки могут быть - беспокойства. То же такси вам  может вызвать. Как думаете домой добираться.  

Или это они и были?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина примерно ориентируется в доходах автора и расходах на тпкси от ее зп? Может он считает что для нее это недорого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете сказать, чтобы субботу с утра у вас дело, придёте к нему к обеду страшно голодная

И уставшая 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Извините, но это не показатель... для меня даже наоборот....

Вы предупредили, что за обиды,что не приехали к нему, а потом ещё звонки проверки. 

Звонки могут быть - беспокойства. То же такси вам  может вызвать. Как думаете домой добираться.  

Или это они и были?

он знает что домой меня после корпоратива отвозит коллега так рядом живет.

на счет обид, я на это просто не обратила внимания. да, я заметила что он обиделся, я культурно извинилась что все так вышло, и уже даже подумала что если и продолжит показывать свой характер на том и разойдемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Звонки могут быть - беспокойства. То же такси вам  может вызвать. Как думаете домой добираться.  

Блин я сейчас вспоминаю, встречалась с мужем, постоянно тусила с подругами, никогда гад не позвонил и не предложил такси вызвать) чай взрослая девочка, сама умею. Работаю опять же, уж на такси точно зарабатываю...не ребенок же. Я понимаю, с первым мужем встречалась и в школе училась, он везде за меня платил ...но когда женщине 30 лет, да - позвонить доехала ли, все хорошо ли....корпоратив такая штука, мало ли напилась. На такси прям вызывать...я бы обиделась даже ..

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А мужчина примерно ориентируется в доходах автора и расходах на тпкси от ее зп? Может он считает что для нее это недорого..

может....:sorry:

 

2 минуты назад, Irishka22 сказал(а):

А вы можете сказать, чтобы субботу с утра у вас дело, придёте к нему к обеду страшно голодная

И уставшая 

могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А мужчина примерно ориентируется в доходах автора и расходах на тпкси от ее зп? Может он считает что для нее это недорого..

А может он вообще об этом не думает.... она ж не говорит, не просит...  -  ему удобно. 

Но для меня это в какой-то степени эгоизм.  Мужчина в моём понимание должен заботиться о женщине, тогда и у неё не возникнет вопросов, а не слишком ли я для него....

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Блин я сейчас вспоминаю, встречалась с мужем, постоянно тусила с подругами, никогда гад не позвонил и не предложил такси вызвать) чай взрослая девочка, сама умею. Работаю опять же, уж на такси точно зарабатываю...не ребенок же. Я понимаю, с первым мужем встречалась и в школе училась, он везде за меня платил ...но когда женщине 30 лет, да - позвонить доехала ли, все хорошо ли....корпоратив такая штука, мало ли напилась. На такси прям вызывать...я бы обиделась даже ..

Ну я как пример и оправдание тем ЧАСТЫМ звонкам автору....  Что переживает именно за любимую, а не за себя.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 а для меня, сколько бы я ни зарабатывала- оплата такси была бы унизительной. Не могу себе позволить? Значит пешком или автобус.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Elba1201 а для меня, сколько бы я ни зарабатывала- оплата такси была бы унизительной. Не могу себе позволить? Значит пешком или автобус.

Оплати он за тебя?  А если спросит? Попытается узнать - какого тебе самой такой расклад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Мужчина в моём понимание должен заботиться о женщине, тогда и у неё не возникнет вопросов, а не слишком ли я для него..

Забота не обязательно выражается в деньгах. Для зарабатывающей женщины как то стыдновато брать на такси.... имхо ... Меня бы удивило, если бы мне дали денег на такси...сейчас конечно приложения, в мое время гулянок такого не было...так можно и на прокладки на оральные контрацептивы брать, например....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Забота не обязательно выражается в деньгах. Для зарабатывающей женщины как то стыдновато брать на такси.... имхо ... Меня бы удивило, если бы мне дали денег на такси...сейчас конечно приложения, в мое время гулянок такого не было...так можно и на прокладки на оральные контрацептивы брать, например....

А где я написала о деньгах?)))

13 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А может он вообще об этом не думает.... она ж не говорит, не просит...  -  ему удобно. 

Но для меня это в какой-то степени эгоизм.  Мужчина в моём понимание должен заботиться о женщине, тогда и у неё не возникнет вопросов, а не слишком ли я для него....

 

????

Здесь вроде же о том  "думает" или "Не думает"... какого женщине....

А женщине, как мы видели не очень комфортно. Плюс человек всё обставил так, что б она даже заикнуться не могла о определённых своих неудобствах....  - разжалует... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Для зарабатывающей женщины как то стыдновато брать на такси...

А как в вашем представлении женщина в начале отношений должна уезжать на такси? Мне всегда казалось, что мол.человек должен проводить до такси, и как-то естественно, что он оплачивает проезд.Что в этом унизительного? Или вы представляете, что он 500 рублей в сумку сует?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы с ним после кафе или кино возвращаетесь, кто платит за такси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лейна сказал(а):

Бабочки они появляются сразу. Или не появляются вовсе. У вас они уже не появятся. Если вы не были влюблены в этого мужчину, то и не влюбитесь. 

Не согласна совсем, вот категорично. 7 лет живем, знакомы больше 10, анамнез очень долгий, бабочки еще и какие, года через два появились и сейчас растут и жужжжат не слабо. А начиналось все года через 4 после знакомства и очень прозаично, но видать у меня еще тот энтомолог:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забота - это желание сделать жизнь другого человека комфортнее.  Я об этом.  А не о деньгах и простого "оплати за такси", как о неприменном  атрибуте заботы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ну мне все равно как то странно. Я бы сказала не надо. Вот если в тихую, как сейчас в приложении можно, то может нормально. И да - меня не обязательно до такси спускать, не гордая и сама могу и заказать и дойти. За меня платил первый муж только потому что у меня не было тогда денег, в остальных случаях всегда такси оплачивала и вызывала сама, то что мне надо.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

да, есть комплименты. милый, приятный в общении. вижу что ко мне тянется больше чем я к нему.( но я сама по себе такой человек, долго присматриваюсь, все взвешиваю). 

один раз обиделся что я не приехала к нему, а ушла на корпоратив. так совпало что у моего руководителя в этот день был юбилей. я заранее предупредила что увидется не получится. он потом весь вечер названивал дома ли я уже.:D

что-то он совсем не очень...С таким будет тяжело. Из тех мужчин, которые сделают пустяк, а женщина им будет должна, как будто он её купил.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

что-то он совсем не очень...С таким будет тяжело. Из тех мужчин, которые сделают пустяк, а женщина им будет должна, как будто он её купил.

Понимаете, это кто как выкрутит. Я бы выкрутила так,  что только начали встречаться, редко получается, а она на корпоратив. Там другие мужчины, мог и поревновать, испугаться) нормально же.... Совершенно не так как вы написали. 

Автору виднее, короче. Автор не слушайте никого, разберитесь с этим такси уже и пусть будет как будет, откажется, значит бегите от него. Потом с готовкой будете разбираться. Надо говорить с мужиком, а не с нами, видите мы все разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka когда мама или сестра уезжают от меня на такси, муж даже не спрашивает, выходит, сажает их в машину  и оплачивает  . Как бы они не отнекивались. Женщина в самом начале "жениховства"  должна идти одна в машину с сумками с вещами , а мужику влом спуститься посадить ее в машину?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

что-то он совсем не очень...С таким будет тяжело. Из тех мужчин, которые сделают пустяк, а женщина им будет должна, как будто он её купил.

Вот и мне что-то так показалось)))) 

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Понимаете, это кто как выкрутит. Я бы выкрутила так,  что только начали встречаться, редко получается, а она на корпоратив. Там другие мужчины, мог и поревновать, испугаться) нормально же.... Совершенно не так как вы написали. 

Да, если б он и в других сферах был бы такой же внимательный. А не только когда "другие мужчины" могут напугать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Там другие мужчины, мог и поревновать, испугаться) нормально же.... Совершенно не так как вы написали.

что в этом нормального? Он что, баба, которая в ПМС может себя так накрутить, что начнет ревновать к пустому месту.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ну с сумками я никогда не ездила, конечно. Но я спокойно спускалась и всегда отказывалась от того чтобы меня провожали. Не люблю эти сюси пуси  у машины и весь подъезд видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да. Все можно выкрутить и на это посмотреть по-своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

что в этом нормального? Он что, баба, которая в ПМС может себя так накрутить, что начнет ревновать к пустому месту.?

Ну корпоратив, чего такого то. Ну названивал, переживал. За меня на корпоративе надо очень, например, переживать) может у них корпоративы тоже так проходят)) вот и забеспокоился

Я с девочками встречалась раньше и встречаюсь сейчас муж вечно звонит, мы тааакого можем натворить))) и муж подруги теперь тоже))

Не названивает плохо, названивает тоже плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...