Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Рецепт в студию)))

планируете кому-то несварение?:toks: вуаля: сдобная булочка с помадкой снаружи и повидлом внутри+шоколадное масло+плавленный сырок "дружба"+сервелат+салат. по  желанию можно  залить  лимонадом "Колокольчик". непередаваемые  ощущения, говорят, гарантируются. ну, не знаааю. у меня все в порядке после этих бутеров.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, НастяЯ сказал(а):

А вам сколько лет?

30

Только что, Коот сказал(а):

В постель хорош? Тогда езжайте. Готовьте. 

хорошо, но связи с готовкой я не вижу:malicious:

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

мы сейчас вашего мужчину немного покритикуем, и, как водится, сначала вы его будете оправдывать, а потом и защищать, что все не так и плохо, а наоборот , все прекрасно

критикуйте на здоровье и мужчину и меня. я собственно за этим и написала. хотелось бы только без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

30

провинция? если да, то  к плите. кажется, у вас появился шанс выйти замуж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коот сказал(а):

Если этот мужчина и настроен на серьёзные отношения и брак, то только не с вами. Вы ему, простите, на без рыбье и рак рыба. Ему удобно, но не ёкнуло у него. Ну что ж бывает. Обидно будет, если он ни сегодня завтра увидит ту единственную и вы, как бы будете мешать. Мне второй муж сделал предложение через неделю знакомства. Первый муж сразу повёл знакомится с родителями и представил меня, как будущую жену. Второй муж приезжал каждые выходные за 200 км. Смотря, что вам нужно, если брак, то это не ваш вариант, если для встреч, то идеально. 

Да с чего выводы то такие скорополительные))) такое ощущение, что вы с мужчиной автора встречаетесь, а не она. За вас и за обоих ваших мужей очень рада, только не надо вот тут все под свой шаблон.))

Так они же ходят в рестораны, кино.

Я ездила к своему домой, сама, нормально, готовить, правда не готовила))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

планируете кому-то несварение?:toks: вуаля: сдобная булочка с помадкой снаружи и повидлом внутри+шоколадное масло+плавленный сырок "дружба"+сервелат+салат. по  желанию можно  залить  лимонадом "Колокольчик". непередаваемые  ощущения, говорят, гарантируются. ну, не знаааю. у меня все в порядке после этих бутеров.

Нормальный ПМС или токсикозный бутер. 

Только вот с Колокольчиком непонятно? Это что за зелье?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

провинция? если да, то  к плите. кажется, у вас появился шанс выйти замуж. 

нет. не провинция.:malicious: я не ищу шанса поскорее выйти замуж. я ищу порядочного человека. замужем я была.

я так понимаю что после того как я огласила что мне 30 лет сразу посыпятся комменты про замуж. если бы я хотела  выйти замуж для галочки, я уже давно бы вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ой, ладно. Ко мне парни и за 800 км приезжали, и за 1500 в буран в новогоднюю ночь.

В Москву)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коот сказал(а):

Смотря, что вам нужно, если брак, то это не ваш вариант, если для встреч, то идеально. 

вы точно ничего не перепутали? мужчина автора как раз ближе всего к браку. Дома, по семейному, жена на кухне, муж на диване ждет))))  А для встреч идеальны как раз другие. Те, которые возле работы встретят, до дома довезут, еду из ресторана закажут, а не на кухню гонят

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

В Москву)))))))

Из Москвы, как ни странно) с квартирой, машиной, хоть и из понаехавших тоже, как и я. Тогда тоже в Москве жила и работала, на НГ-каникулах в деревне у родителей была за 1500 от Москвы. 

Но вот не сложилось у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на таких условиях не ездила, и уж тем более не готовила. Не вижу с его стороны вложений просто. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 у автора, как я понимаю, проблема не в приготовлении пищи, а в том, во что выльются настолько прозаические отношения. Сама пришла, мужик намекнул, что пора на кухню готовить еду, , поели-поспали. И всё это спустя месяц отношений. Если сейчас пика эмоций нет, дальше что будет? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Да с чего выводы то такие скорополительные))) такое ощущение, что вы с мужчиной автора встречаетесь, а не она. За вас и за обоих ваших мужей очень рада, только не надо вот тут все под свой шаблон.))

Так они же ходят в рестораны, кино.

Я ездила к своему домой, сама, нормально, готовить, правда не готовила))

Почему ж скорополительные. Уж не первый раз замужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 о, минус шоколадное масло-и я б такое съела)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение тут просто потрхшки и он круче и востребованней у противоположного пола чем вы. он как бы способен и не только вас зацепить,  поэтому вы просто удовлетворять его прихоти должны.  про семью - это не с вами, так думаю. 

Просто на таком раннем сроке такое..  уже как бы намекают... это о чём говорит? о том что особо не париться он насчёт вас и ваших отношений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с финансовой стороны подойти. У него деньги есть? Или он жмотит вам на такси? Вот приехали вы на такси, он не выходит встретить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вы точно ничего не перепутали? мужчина автора как раз ближе всего к браку. Дома, по семейному, жена на кухне, муж на диване ждет))))  А для встреч идеальны как раз другие. Те, которые возле работы встретят, до дома довезут, еду из ресторана закажут, а не на кухню гонят

К браку? Возможно. Только не с ней. Скорее всего там уже есть идеал любви. А автор просто удобно, бегать никуда не надо, не мальчик же уже. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пилипушка сказал(а):

Моё мнение тут просто потрхшки и он круче и востребованней у противоположного пола чем вы. он как бы способен и не только вас зацепить

не обязательно. Есть такие  приземленные мужчины. И мужья, кстати, есть. Если его не расшевелить, то плавно перейдет как раз в такого  в скучного мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Elba1201 у автора, как я понимаю, проблема не в приготовлении пищи, а в том, во что выльются настолько прозаические отношения. Сама пришла, мужик намекнул, что пора на кухню готовить еду, , поели-поспали. И всё это спустя месяц отношений. Если сейчас пика эмоций нет, дальше что будет? 

Ничего. Еще и жалеть будет, что ездила и готовила. И думать как раньше не  замечала ... хотя весь этот текст автора и есть звонок, что ничего не будет и сомнения.

Ну или если и будет, то не Айс.

ИМХО, конечно.... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Elba1201 у автора, как я понимаю, проблема не в приготовлении пищи, а в том, во что выльются настолько прозаические отношения. Сама пришла, мужик намекнул, что пора на кухню готовить еду, , поели-поспали. И всё это спустя месяц отношений. Если сейчас пика эмоций нет, дальше что будет? 

понимаете, мне хорошо рядом с ним. не помню когда последний раз с кем то чувствовала так себя. напрягают именно такие моменты, которые я выше описала. но терять человека только из за отсутствия авто мне бы не хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

К браку? Возможно. Только не с ней. Скорее всего там уже есть идеал любви. А автор просто удобно, бегать никуда не надо, не мальчик же уже. 

мне кажется, вы слишком идеализируете данного мужчину, представляя его пресыщенным мачо. Судя по описанию обыкновенный мужчина без хватания звезд с неба. Хочет такой же тихой жизни без лишних затрат. Вполне допускаю, что автор ему нравится. И если она  не будет сопротивляться  болоту, то будет полностью его устраивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

сдобная булочка с помадкой снаружи и повидлом внутри+шоколадное масло+плавленный сырок "дружба"+сервелат+салат. по  желанию можно  залить  лимонадом "Колокольчик".

Класс! Признайтесь, вы его проверяли? Молодец, проверку прошел)))))))

 

6 минут назад, Коот сказал(а):

Почему ж скорополительные. Уж не первый раз замужем. 

Очень рада за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

не обязательно. Есть такие  приземленные мужчины. И мужья, кстати, есть. Если его не расшевелить, то плавно перейдет как раз в такого  в скучного мужа. 

'Веселые' мужья тоже не подарки. Тут каждый по темпераменту себе подбирает. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пилипушка сказал(а):

Моё мнение тут просто потрхшки и он круче и востребованней у противоположного пола чем вы

откуда такие выводы? с чего вы взяли что я не востребована у противоположного пола? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vika-Viktoriaa сказал(а):

понимаете, мне хорошо рядом с ним. не помню когда последний раз с кем то чувствовала так себя. напрягают именно такие моменты, которые я выше описала. но терять человека только из за отсутствия авто мне бы не хотелось. 

На самом деле Вы сейчас просто не хотите признавать многое того, что в нем вам не подходит. 

Может устали от поисках ЕГО, может ещё что.... Может надеетесь глубоко внутри, что ОН другой, что  дальше будет лучше... 

Но... лично у меня и вообще опыт близких показывал что  - вряд ли ....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...