Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

@Lapo4ka Do4ka так в ресторан же ?

Ну если совсем мани мало, то в кино. А продолжение - это после. Продолжение нужно заслужить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

 

потому что мужчина мне симпатичен. ну емое сколько можно повторять оно и тоже. ?? ну не у всех спустя 2 мес общения летают бабочки. да я не влюблена в него без памяти, но мне хорошо с этим человеком.

 

Бабочки они появляются сразу. Или не появляются вовсе. У вас они уже не появятся. Если вы не были влюблены в этого мужчину, то и не влюбитесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмая страница и все сходится у тому, что мужик жмот, только ему все подавай на блюдичке с голубой каёмочкой.

Вернулась и я в свои воспоминания 10 летней давности. Познакомились, месяц общались. Ни кафе, ни ресторанов и прочей лабуды. За то всегда звонил и спрашивал "что купить вкусненькое?" ( Не только у мужчин путь к сердцу через желудок лежит). Он даже ночевал у меня раза 2 в одной кровати, но без интима обсолютно (ждал моего разрешения). За это время возможно чем-то кормила, что сама себе готовила после работы. Но специально точно не выготавливала, все принесенные продукты были куплены им, хотя по сути мы были просто друзья.

Через месяц после первого знакомства сошлись телами, ещё через месяц стали жить вместе. 

Но мне проще было в этом плане, я на своей территории была.

И да 31 год ни машины, ни своей жилплощади. Мне 25, ни машины ни квартиры. Короче, нашли друг друга.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 нет, она загорелась, узнала место, предложила ему, он тоже загорелся и говорит конечно, если тем более ты хочешь. Он за ней заезжает, едут на его машине. Он платит за вход, экскурсию. И все равно прям ужас ужас, что она термос сделает, что он все должен, а она звезда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Бабочки они появляются сразу. Или не появляются вовсе. У вас они уже не появятся. Если вы не были влюблены в этого мужчину, то и не влюбитесь. 

мне и не нужны ваши бабочки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна у меня не было ни одной бабочки с мужем. Никогда! Что такое бабочки я знаю по отношениям с другими мужчинами. Но так как я его люблю я никогда никого не любила! Это круче бабочек. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

у меня не было ни одной бабочки с мужем. Никогда! Что такое бабочки я знаю по отношениям с другими мужчинами

+1

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

И да 31 год ни машины, ни своей жилплощади. Мне 25, ни машины ни квартиры. Короче, нашли друг друга.

))))) Деньги к деньгам) у вас их отсутствие. И это тоже вернл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vika-Viktoriaa сказал(а):

мне и не нужны ваши бабочки. 

почему? бабочки же тоже разные бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Продолжение нужно заслужить))

О как. А вам его не нужно заслуживать? У вас писечка поперек?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Но так как я его люблю я никогда никого не любила!  

так эти чувства и есть бабочки))Только другого вида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika-Viktoriaa может вам его к себе позвать? И накормить, если вам зазорно у него готовить, дома можете сказать, что для себя готовили))) я бы на чужой территории тоже бы себя в плане готовки чувствовала не очень, если честно...а дома..вы там хозяйка .пусть посмотрит какое вы сокровище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом говорят: я мужа люблю безусловно! Вот сколько условий повыставляли))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka вот она, эмансипация. Уже даже ухаживать мужчине не надо, все на равных? А как же миллион алых роз, принц на белом лимузине и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бpюлик не нужно этого ничего, если потом это белый принц в Синюю бороду превращается. Иногда другие вещи дороже - не покоряет ради секса, а просто спокойно нормально ухаживает, по семейному, с заботой, прислушивается. И просто просит борща...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

почему? бабочки же тоже разные бывают

те которые были у меня в итоге привели только к проблема со здоровью. лучше без них:sorry:

7 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Vika-Viktoriaa может вам его к себе позвать? И накормить, если вам зазорно у него готовить, дома можете сказать, что для себя готовили))) я бы на чужой территории тоже бы себя в плане готовки чувствовала не очень, если честно...а дома..вы там хозяйка .пусть посмотрит какое вы сокровище))

я не одна живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Лейна у меня не было ни одной бабочки с мужем. Никогда! Что такое бабочки я знаю по отношениям с другими мужчинами. Но так как я его люблю я никогда никого не любила! Это круче бабочек. 

Бабочки это гормоны, химия. Как без неё то? Если только сплошной прагматизм или оба фригидны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

те которые были у меня в итоге привели только к проблема со здоровью. лучше без них:sorry:

Да вы прям моя коллега по несчастью)) один в один))

@Лейна оочень прекрасно, все это перегорит бысто. Секс и страсть это фигня по сравнению с близостью внутренней, с флиртом на уровне интуиции,  заботой, уважением, игрой глаз, когда думаешь обо одном. Я 11 лет живу на все том же одном дыхании, не надрыве, а именно когда дышат в унисон. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Нормальный ПМС или токсикозный бутер. 

Только вот с Колокольчиком непонятно? Это что за зелье?

250px-Napkolokol.jpg дцать  лет назад в каждом магазине был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

не одна живу.

Ну тогда ссылайтесь,что я тут не хозяйка, поэтому могу тебе помочь и не более)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вижу автора , которая ищет мол.чела без материальных проблем. И ей нужны доказательства этого. Данный мужчина не может эти доказательства предоставить потому что у него есть материальные проблемы. Автору надо, чтоб он был с квартирой, потому что у неё нет ( живет не одна), водил по ресторанам ( то есть развлекал за свой счёт, потому что самой ей накладно и тд и тп). У неё нет времени на «лейтенанта», ей нужен хотя бы «подполковник»
Он под это не подходит. Не тянет. 
то, что другой было б нормально - приготовить еду ( вместе, например)  и устроить романтический вечер дома - ей не нужно. имеет полное право. 
Но вопрос странный- тут-то все разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 эх ...жалко сейчас такого колокольчика нет...помню его ещё в самолётах разливали. Вкус детства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

нет. не провинция.:malicious: я не ищу шанса поскорее выйти замуж. я ищу порядочного человека. замужем я была.

я так понимаю что после того как я огласила что мне 30 лет сразу посыпятся комменты про замуж. если бы я хотела  выйти замуж для галочки, я уже давно бы вышла. 

просто  похоже, что  он вас планирует для постоянки. тестирует с разбега. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Бабочки это гормоны, химия. Как без неё то? Если только сплошной прагматизм или оба фригидны. 

у вас либо черное либо белое. есть еще золотая середина.

к человеку может тянуть и без бабочек. и только со временем видя отношение человека к себе понимаешь, что он может быть хорошим мужем. даже лучше тех, от кого тряслись коленки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, catttt сказал(а):

@Астрахань25 о, минус шоколадное масло-и я б такое съела)

нельзя минус масло. это  авторский рецепт. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...