Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

просто  похоже, что  он вас планирует для постоянки. тестирует с разбега. 

Вот именно, но тут для автора и страшно, потому что её материальным запросам он не отвечает и есть боязнь. Но мне бы льстило это однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

просто  похоже, что  он вас планирует для постоянки.

так он почти сразу это и озвучил. что хотел бы серьезных отношений. 

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вот именно, но тут для автора и страшно, потому что её материальным запросам он не отвечает и есть боязнь. Но мне бы льстило это однозначно. 

что именно? что меня рассмотрели в качестве постоянного партнера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая вы по характеру? Какой досуг вы любите? 

Если вон как Лапочке дома хорошо и бабочки не нужны, то может и ничего. Я бы сдохла от скуки. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Класс! Признайтесь, вы его проверяли? Молодец, проверку прошел)))))))

 

нет. от  чистого  сердца хотела накормить  завтраком. без  задних мыслей. он все мужественно съел. ключевое слово - мужественно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла добавить. может кому то будет важна информация. на первых свиданиях дарил цветы, конфеты.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

так он почти сразу это и озвучил. что хотел бы серьезных отношений. 

что именно? что меня рассмотрели в качестве постоянного партнера?

просто  дюже быстро  он соскочил с конфетно-букетного периода. понятно, что  на всю жизнь конфеты и букеты для большинства. но  не сразу же  к плите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika-Viktoriaa ну да, а не так на перепихон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Malek. сказал(а):

Автор, какая вы по характеру? Какой досуг вы любите? 

я Лев. (незнаю имеет ли это какое то отношение к ситуации:D). мужчина тоже кстати. 

досуг-я больше домашний человек. по будням дома. хожу в зал 3-4 раза в неделю.( мужчина тоже кстати спортсмен). пью очень редко и максимум бокал вина. (мужчина тоже пьет редко).

на выходных люблю кино. но это необязательно что каждые выходные куда обязательно выйти. по настроению. летом люблю прогулки в парке, природу.

тут выше написали про то что мне нужен чел обеспеченный. это не совсем так. человек может быть среднего достатка, или ниже среднего, но при этом не быть жадным. это для меня важнее. жадных терпеть не могу. со жлобом быть не смогу однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Malek. сказал(а):

Если вон как Лапочке дома хорошо и бабочки не нужны, то может и ничего. Я бы сдохла от скуки

У меня этих ресторанов с Мальдивами до этого предостаточно было. У меня первый муж был со сплошным ресторанами, духами и все на показуху, потом вообще с директором ресторана встречалась.  Наресторанилась от души ТТТ) Это как раз безумно скучно и обыденно. Да, все разные. Мне никогда с мужем не скучно. Я сижу на даче, он бегает домики бездомным кошечкам строит и шлёт мне в ватц ап что получилось, вечером заварим глинтвейн и я буду слушать как он играет на гармошке или будет в очередной раз переводить мне какую нить песню, которую я люблю, но смысл не понимаю. Или читать нам с сыном книжку.  В ресторан может каждый отвести,  это лёгкий способ проявления любви для меня. Я в какой то момент устала. Но у меня и возраст другой) и молодость буйная, это да. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

А потом говорят: я мужа люблю безусловно! Вот сколько условий повыставляли))). 

Детей люблю безусловно. Мужа нет.  Его люблю потому что он такой.  Был бы другой, не был бы он моим мужем. Поэтому мужей мы и выбираем. Таких которые подходят именно нам.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я на своих подруг 40 -45 летних смотрю незамужних и мне порой кажется, что наоборот надо уже лет в 30 за мужиками бегать у которых не семеро по лавкам, не пьющие, адекватные, пусть и не очень богатые. Это такой исчезающий вид. Тяжело найти. Грустно не девок смотреть. Много таких с коронами так и остались одни и уже у них бабий век прошел и рожать поздновато и на примете никого. И отношений постоянных так и не было никогда нормальных, все принцев ждали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka ну это же все-равно какие-то действия, движения души. У меня отношения были в голодные студенческие годы, иногда просто пол ночи разговариваешь, не можешь наговориться. Жрать всегда хотелось, на коленке что-нибудь сварганить и снова болтаешь или гуляешь. Чувствуется энергообмен. Если вот есть это движение энергий, а не только физиологических жидкостей, то и вопросов нет)

Хотя я тоже становлюсь меркантильнее. Но и искренних людей, готовых впустить в душу и желающих заглянуть в твою в тысячу раз реже встречаю в своем возрасте... И сама такая стала, непроницаемая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Если вот есть это движение энергий

Ну вот вроде так то автору все нравится, начали вытягивать и оказывается и внимательный и не давит и сто раз все спросит. Сначала она про это и не вспоминала. Может и есть обмен энергиями. Но голову забивают условности. 

Я про коллегу выше написала - 40 лет ей, 46 мужчине с которым встречается и все она переживает, что он про нее подумает, если она термос в поездку соберёт) блины напечет это все катастрофа, как женщина для него упадет.  А вдруг корона упадет? Ну блин уже пора когда то корону иногда снимать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka вполне может быть) со временем все устаканится и станет понятнее. В принципе 30 лет уже можно без условностей, отношения не первые. Главное, чтоб по душе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nakabyaka сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka вполне может быть) со временем все устаканится и станет понятнее. В принципе 30 лет уже можно без условностей, отношения не первые. Главное, чтоб по душе было.

Вот вот, уже и замужем была и бабочки полетали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika-Viktoriaa @Vika-Viktoriaa так судя по описанию, вы похожи с мужчиной, со схожими интересами. Это не плохо =) 

@Lapo4ka Do4ka главное, чтобы тебе нравилось. Но и есть с чем сравнить и понять, что это твоё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. вот автор сразу почувствовалась сама такая же как мужчина ее. Чё то только готовка ее задела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вообще я на своих подруг 40 -45 летних смотрю незамужних и мне порой кажется, что наоборот надо уже лет в 30 за мужиками бегать у которых не семеро по лавкам, не пьющие, адекватные, пусть и не очень богатые. Это такой исчезающий вид. Тяжело найти. Грустно не девок смотреть. Много таких с коронами так и остались одни и уже у них бабий век прошел и рожать поздновато и на примете никого. И отношений постоянных так и не было никогда нормальных, все принцев ждали... 

я вам так скажу, трудно найти их не 40 лет, а и в 30. нормальных я имею ввиду. встречаешь порой 35 летнего мужчину и думаешь почему он такой прекрасный и не был женат? в чем подвох?потом уже начинает всплывать.

а еще больше всего поражает мужская категория 40+ . которые называют своих ровесниц 40 летними тетками. и только начнешь общаться а уже слышишь: женщина должна быть красивой, стройной, умной, не лентяйкой, с чувством юмора, без детей, не меркантильной и моложе лет на 10. сразу так и хочется спросить: а ты зачем ей нужен ? особенно когда сидит напротив Бред Питт не первой свежести. и таких много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

а еще забыла добавить. может кому то будет важна информация. на первых свиданиях дарил цветы, конфеты.:D

если честно, не понимаю , что вы имеете ввиду "на первых порах".  Если вы всего месяц в отношениях. Первая пора - это хотя бы первые полгода. 

25 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Мне никогда с мужем не скучно. Я сижу на даче, он бегает домики бездомным кошечкам строит и шлёт мне в ватц ап что получилось, вечером заварим глинтвейн и я буду слушать как он играет на гармошке или будет в очередной раз переводить мне какую нить песню, которую я люблю, но смысл не понимаю. Или читать нам с сыном книжку. 

судя по всему, в вашем муже куча позитивной энергии, которая равноправно может заменить рестораны и прочую шелуху.  Вы уверены, что у вас было бы такое же к нему отношение, если бы он был спокойным,  безынициативным домоседом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ой.... Мы через полгода уже к свадьбе почти подготовились))) встречались с 30.11, свадьба 30.07. Я с мая уже фотографа свадебного заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Детей люблю безусловно. Мужа нет.  Его люблю потому что он такой.  Был бы другой, не был бы он моим мужем. Поэтому мужей мы и выбираем. Таких которые подходят именно нам.  

Вы детей любите потому что они ваши, а это уже условие))) не были б ваши может и не любили бы 

Не бывает безусловной любви вообще. Люди для красного словца придумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka опять же не очень понимаю, почему вы сравниваете свои отношения и отношения автора? Они даже по описанию совершенно разные.  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Вы детей любите потому что они ваши, а это уже условие))) не были б ваши может и не любили бы 

Но условие не моё.)))) Мне их выдали таких разных и не всегда понятных, удобных и приятных мне...:sorry: 

А для мужа - "мои условия" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika-Viktoriaa вы точно не та девушка-лев, у которой со скорпионом не сложилось? Он предлагал рыбку купить в магазине подешевле, а вам в ресторан надо было?

На истории с корпоративом все и закончилось, вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...