Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

Одних почитаете, автор, покажется, что он на всём готовеньком(с доставкой на дом все прелести  отношений с женщиной), очень хорошо устроился, и вообще, жмот и Вас не ценит. Других почитаете, вроде и ничего, нормальный мужчина, ну, предложил еду приготовить, что тут такого. Решать Вам, в любом случае. 
По мне, так обычный мужчина, который ухаживает, как умеет, ничего сверх криминального и "порочащего честь женщины" в его ухаживании нет. Вопрос в том, совпадают ли его представления об ухаживании с Вашими. Из поста видно, что вроде совпадают, но Вы сомневаетесь. Советовать и делать выводы тут сложно, потому что ситуация такая, в которой понятия "правильно/не правильно" у каждого свои. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все не дочитала, но очень многое похоже на моего мужа. И после кучи мужиков с ресторанами и пылью в глаза и длительными периодами пойдем туда-сюда он меня покорил, только долго я к этому шла. Мой муж ненавидит рестораны, ненавидит скопления народа и лишние глаза, романтика для него это погулять где нибудь в парке, поваляться в сугробах и на природе, это связано даже не с деньгами, а потому что он такой. И весь конфетный период у нас проходит в формате - давай сделаем чай с бутерами и в какую нить усадьбу (ещё и зима была). Или дома сидели, у меня с нога и рука ещё были переломаны и ходила я вся в гипсе и лангетах каких то)) И что ещё страшно для БП - мы и встречались у меня, он приезжал в пятницу с продуктами или и мы шли в магаз и закупались,  с утра делали бутеры, я могла и борща заранее наварить для него. Ждала и витала)) готовила, он готовил завтраки всегда и уже 11 лет так, готовили вместе. И ни разу не подумала, что так нельзя.  Я сейчас понимаю, что мне нужен был такой мужчина - семейный, спокойные, непоказушный. Зато и мозги он мне не имел и сошлись мы сразу и сразу жениться предложил и как то все легко.  Но повторюсь - меня это очень устроило,  меня все эти рестораны и пыль в глаза к тому времени достали и стояли поперек горла. А тут забота была какая то домашняя и мне тоже хотелось быть такой простой - щи варить, по папкам гулять и в снегу валяться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa он был моим лучшим другом на тот момент, но все у нас переросло как то. Он меня очень любил долгое время, я его рассмотрела только как мужчину. Даже когда замуж согласилась, чувства были странные. Было очень спокойно и хорошо. Не было какой то дикой страсти. Просто нет не могла сказать) сейчас понимаю, что это, наверное, и есть любовь.  Взрослая и настоящая. Когда на все пофиг, просто безумно спокойно и хорошо. Но подруги в шоке были, говорили примерно то, что сейчас говорят тут автору, типа вот устроился)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была мужчиной, то меня бы очень устроил такой формат. «Пицца с доставкой». Но, кстати, я долго была в подобных отношениях с мужем, сама приезжала, у обоих машины, обычно встречались на съемных, так как ещё жили на одних территориях с бывшими. Но не готовила, он занимался, чаще заказывал еду, иногда ходили в рестораны и очень редко делал вкусняшки сам. Но у нас и времени не было особо, мы не ночевали вместе, не думали, что перерастёт в что-то серьезное :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ко мне ещё и с гармошкой приехал и с синтезатором и с гитарой ))) баян грозился привезти)) в машине губная гормошка)) играл мне))) подруги со смеху от этого валялись, типа где ты такого дурочка нашла. Но, наверное, возраст сыграл и бывшее замужество с пылью в глазах и итогом не о чем, но я это начала ценить. 

Ой, да, еду мы за 11 лет несколько раз заказывали - суши, потому что я не умею их готовить. И в рестораны не ходим. Я хожу с девочками своими, а ему не надо)))ему мои борщи нравятся)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Он ко мне ещё и с гармошкой приехал и с синтезатором и с гитарой ))) баян грозился привезти)) в машине губная гормошка)) играл мне))) 

Как тут устоять) сразу видно, мужик с серьезными намерениями)))

Это вам не 'суши-бар, шампанское, конфеты' и дальше продолжение. Как вообще на такую банальщину можно вестись, особенно, если уже 'не первый раз замужем'

Мне вообще как-то на свидание принес подарок - тыкву) уж всяко лучше шоколадки)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia он просто был собой. Я над ним уже после свадьбы ржала, что додумался, конечно, сразу и гармонь притащить и термос. Наивность признак гениальности, любимая его фраза)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Он ко мне ещё и с гармошкой приехал и с синтезатором и с гитарой ))) баян грозился привезти)) в машине губная гормошка)) играл мне)))

Сразил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Malek. сказал(а):

Так помереть от обезвоживания можно. Покушать надо, хоть немного =) 

Ну я к тому, что и дома можно поесть) о смерти от голода тут речь не идёт) 

11 часов назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

мои финансы тут при чем?

и я в него не влюблена.я выше уже писала.

Ну если вы в него не влюблены и у вас рассудительный подход, то этот тип вам не подходит- не отвечает вашим стандартам ухаживания. Зачем он нужен тогда? 
а про ваши финансы- потому что это влияет на ваши хотелки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувств нет никаких и вашим параметрам не отвечает, то, конечно, зачем. Без чувств надо что то, что цепляет. Тогда, возможно, они появятся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka ты его знала много лет, и все достоинства /недостатки друг друга вы знали. а здесь всего 2 мес знакомы. 

Ехать к толпе незнакомых  бухих  мужиков жарить сырники????? Инстинкт самосохранения не развит 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka  на мой взгляд, у вас были чудесные романтические отношения))) Даже читать приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. ну конфетного периода у нас и до этого не было. Встретились мы 2 года до этого, сразу же переспали (я даже после этого ещё и сама на такси за свои бабки уехала) и потом долго общались, тут да. Но общались мы как то в другом формате, я его как мужчину вообще не воспринимала. Короче, я о том, что не умеет он всю эту мишуру дарить)) у него дом, гармонь, парк какой нить и термос и да - для него предложить девушке что то приготовить это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Salviae folia сказал(а):

 

Мне вообще как-то на свидание принес подарок - тыкву) уж всяко лучше шоколадки)

У меня  ухажёр был один приходил с черемухой сушёной,  мёдом, вишевым вареньем)) это да, не шоколадки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka  на мой взгляд, у вас были чудесные романтические отношения))) Даже читать приятно)))

Ну дык они как были так и есть. Муж у меня настоящие Весы и романтик. Это не заканчивается в принципе уже 11 лет. Но без ресторанов, бриллиантов, огромных веников и ТД. Он дарит всегда одну розу, но сам будет час выбирать в магазе, чтобы она была особенной) тоже от подруг наслушалась - это что за идиот на ДР одну розу притащил))  

И отношения на Вы как начались так и есть до сих пор именно поэтому и письма пишем друг другу. Мне нравятся такие мужчины, не банально как то.

8 минут назад, Сказка Севера сказал(а):

У меня  ухажёр был один приходил с черемухой сушёной,  мёдом, вишевым вареньем)) это да, не шоколадки))

Это фермер прям какой то прям представляется)) варенье поди ещё и сам варил, если ещё и вишню не растил)) ну прелесть же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@LaDanKa он был моим лучшим другом на тот момент, но все у нас переросло как то. Он меня очень любил долгое время, я его рассмотрела только как мужчину. Даже когда замуж согласилась, чувства были странные. Было очень спокойно и хорошо. Не было какой то дикой страсти. Просто нет не могла сказать) сейчас понимаю, что это, наверное, и есть любовь.  Взрослая и настоящая. Когда на все пофиг, просто безумно спокойно и хорошо. Но подруги в шоке были, говорили примерно то, что сейчас говорят тут автору, типа вот устроился)

Я помню тему от Вас тут на эту тему :) просто очень со мной перекликнулось. Тоже без сумасшедшей страсти. Но в итоге, видимо, и мне нужен был именно такой мужчина. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один на 18 лет притащил фикус в горшке. Смутно помню, как он выглядит, но дерево выросло большим, мама вместо ёлки наряжает =) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. видишь, столько лет прошло, вот это подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Malek. видишь, столько лет прошло, вот это подарок)))

Так тогда я вообще была в ярости. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз перечитала все про мужчину автора, по мне нормальный спокойный работящий мужчина - работает много, по выходным хочет банального спокойствия и домашней еды, женщины рядом. Нормальное человеческое желание. И по всей видимости с ней ему комфортно, если он себя так ведёт. Жалко его даже. 

10 часов назад, Malek. сказал(а):

но парень к 30-35 уже должен что-то иметь материальное. (не значит, что олигарх). 

А если к 30-35 ест. И квартира и машина и все в кредитах на 20 лет вперёд?) Это он имеет что то материальное?)

Мне вот муж достался без квартиры и с недорогой машиной. В 35 лет. Было накоплено на квартиру на первоначальный взнос. Но ттт, что так, зато без ипотек и кредитов. Мне бы как раз второй вариант вообще бы не подошёл)

Почитаешь и диву даёшься. Сына заранее жалко, ой чувствуется уже, что в отца пойдет романтиком со стихами на скамейке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я ещё раз перечитала все про мужчину автора, по мне нормальный спокойный работящий мужчина - работает много, по выходным хочет банального спокойствия и домашней еды, женщины рядом. Нормальное человеческое желание. И по всей видимости с ней ему комфортно, если он себя так ведёт. Жалко его даже. 

у них всего месяц отношений)) Одинокий мужчина. И живет, вроде не в общежитии, а дома. Сам себе не готовит, что ли? откуда такая нереализованная тяга к домашней еде и спокойствию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шелена// сказал(а):

Женское тело ценнее мужского. Чтобы получить кекс, мужчина ухаживает, женщина принимает.

Ого...мне казалось всегда, что все равно и взаимно)) странно как то - мужиков нормальных все меньше (их в принципе меньше), а тело женское дороже. ТТТ чтоб не перевернулось все в мире))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

у них всего месяц отношений)) Одинокий мужчина. И живет, вроде не в общежитии, а дома. Сам себе не готовит, что ли? откуда такая нереализованная тяга к домашней еде и спокойствию? 

не готовит да. потому что редко бывает дома. заказывает на доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...