Перейти к публикации

Отношения с человеком, который ничего не помнит)


КаИра

Полезные сообщения

Просто поныть. Не в первый раз ситуация. Представьте ситуацию. Вы о чем то договорились со своим мужчиной, запланировали мероприятие с утра, довольно рано. Но потом ты случайно проспала. Не услышала будильник или забыла завести. Он проснулся вовремя, но не стал тебя будить, а просто слонялся все утро и ждал, пока ты сама проснёшься. Потом, когда проснулась, уже поздно, все - мероприятие сорвано.

И ладно бы, если такая ситуация возникла впервые. Такое у вас уже было буквально в пределах месяца назад, и ты ему тогда чётко сказала, что надо было разбудить в такой ситуации. И раньше такое бывало не раз. И ты такая думаешь, каждый раз, что если ты ему один раз сказала, то он запомнит и в следующий раз сделает правильно. Но нет, проходит немного времени, и все повторяется. 

Как бы реагировали?)

Ps я уже просто ржу, никакой злости нет, просто смеюсь.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вы убедились, что доверять важные мероприятия вашему молодому человеку не стоит, заведите будильник и полагайтесь на себя, его видимо уже не исправить))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выход один_ полагаться на будильник, а не на мужчину. И как бэ вывод должен быть сделан уже железный, чтоб не пытаться полагаться на него в подобном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злилась бы. Для меня постоянное повторение подобного имеет какой-то скрытый мотив. То ли не хочет что б шла , то ли если вместе - он не хочет идти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочет он мероприятий. Помнит скорее всего, но делает вид что забыл. Или на столько ему фиолетово. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я в этой ситуации вижу только вину автора. Могу и ошибаться, не зная всех тонкостей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не злилась, если само мероприятие не имело бы значимости огромной. 

Я бы подумала, что человек ко мне проявляет заботу и дает выспаться. 

Вот мне, например, много раз говорила подруга звонить в любое время. Если что, она перезвонит. А я не могу ей позвонить. Она работает много и времени на сон минимум и я боюсь позвонить ее и разбудить. п

Поэтому в большентсве случаев жду, когда она сама будет свободна и позвонит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, КаИра сказал(а):

Не услышала будильник или забыла завести. Он проснулся вовремя, но не стал тебя будить, а просто слонялся все утро и ждал, пока ты сама проснёшься. Потом, когда проснулась, уже поздно, все - мероприятие сорвано.

Наша тема 😂😂 мы в первую беременность так разосрались из-за того что он меня не разбудил перед скринингом ))) с одной стороны - сама же не встала, что других винить .. с другой ну че бы не разбудить ?! 
 

у меня муж вообще не будит никого когда я дома  😒ходит моется , ест , потом ворчит , что мы режим сбили. Когда один с детьми утром ( я в ночные работаю) сам всех вовремя будит 

Короче тут фифти фифти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала бы что мероприятия эти мужу не нужны) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сами то проспали и уже не первый раз, а мужчина виноват :D

Вы как мой муж)) я на него злюсь и обижаюсь, потом не бужу принципиально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

муж вообще не будит

Ой мой начинает за час напоминать что мне куда-то надо. Хотя я сама всегда помню.  У меня муж очень пунктуальный сам по себе и ответственный( гиперответственный).  Когда ещё встречались,дико бесится из-за моих опозданий 

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

Так сами то проспали и уже не первый раз, а мужчина виноват :D

Вы как мой муж)) я на него злюсь и обижаюсь, потом не бужу принципиально. 

Но он же не спал!)

Ладно бы мы оба проспали, но он встал раньше меня и сидел ждал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

потом не бужу принципиально. 

На зло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Ой мой начинает за час напоминать что мне куда-то надо. Хотя я сама всегда помню.  У меня муж очень пунктуальный сам по себе и ответственный( гиперответственный).  

Вот, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Но он же не спал!)

Ладно бы мы оба проспали, но он встал раньше меня и сидел ждал)))

 Да уж даёт. Ищите какой-то неосознанный мотив. Я б убила

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Вот, молодец!

Поэтому за него и вышла. Ответственность его ведущая черта характера 

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с человеком с плохой памятью) он научился записывать почти все в календарик и ставить будильнички-напоминалки, листочки со списком дел/планов пишет. Ну и я, как человек напротив с хорошей памятью часто работаю напоминалкой. Иногда, когда по своим каким то причинам «не в ресурсе», то могу позлится, но чаще нет, ибо это реально непродуктивно) продуктивно календарик вести и будильники не игнорить и не считать, что все на свете «специально!»:sorry:

Изменено пользователем Нaвсикая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Мне бы надоело, сколько можно? Это говорит о том что вам пофиг? Я бы не будила. Я так и делаю :D говорю что ему пофиг значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж вы будильников не понаставили?))

Прежде всего ваша вина. Мож ваш мужчина боится вас будить, вы злая спросонья :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте женщины задумалась о том, чтобы купить нормальный будильник. 
А на месте мужчины никак не реагировала бы, пока женщина не станет брать ответственность за свои подъемы на себя, потому что он не папа и не мама, будить её в школу.)

Изменено пользователем Ya_volna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы реально считаете, что ваш близкий человек знает, что вам обязательно куда-то надо и спокойно ходит ждет, пока вы проспите? Я даже представить себе не могу такую ситуацию.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Подумала бы что мероприятия эти мужу не нужны) 

А тому кто дрыхнет нужны ?) это называется перекладывание ответственности ) но я сама такой херней страдаю , хоть и осознаю 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

Нет вы реально считаете, что ваш близкий человек знает, что вам обязательно куда-то надо и спокойно ходит ждет, пока вы проспите? Я даже представить себе не могу такую ситуацию.

Да, это очень странно выглядит. Как будто специально вредит женщине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кича сказал(а):

Нет вы реально считаете, что ваш близкий человек знает, что вам обязательно куда-то надо и спокойно ходит ждет, пока вы проспите? Я даже представить себе не могу такую ситуацию.

Ну а как можно проспать, если знаешь, что важное мероприятие?)) 

не, мужик странноватый немного, но вдруг есть причина, я ж говорю, вдруг боится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ Легко я могу проспать, даже не помню, как будильник выключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...