Перейти к публикации

Как объяснить человеку


Полезные сообщения

Согласна с Ваbой. Обе всасывание с человека соки.

Не даром говорят, что муж выбирает жену по стать маме)))))

Давайте мужу ночью спать. И вылечиться спокойно. 

Если захотеть прекрасно можно всё устроить так, что б это сделать. 

Только понятно, что и вам будет чуть сложнее... но вы ж не его мать, думающая только о себе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Муж с мамой сами разберутся, не стоит трястись, т.к вы сами не лучше.

Мать отвезти это целое преступление, а  больного малыша на работающего мужа это нормально, как итог, организм мужа с бессонными ночами +работой , не справился, так теперь ему простуду на ногах переносить? 

Интересно, как вы теперь будете ? Опять 2 спать больным спать? 

Мне не понять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки,вы реально такие двудольные,что и с новорожденным и с болеющим смогли бы? Новорожденный же каждые 49 минут просыпается,как ей разорваться-то?

ну прям. даже если и так. все равно не спать. так пусть хоть один выспится

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки,вы реально такие двудольные,что и с новорожденным и с болеющим смогли бы? Новорожденный же каждые 49 минут просыпается,как ей разорваться-то?

Там не совсем новорожденный, а полугодовалый ребёнок. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки,вы реально такие двудольные,что и с новорожденным и с болеющим смогли бы? Новорожденный же каждые 49 минут просыпается,как ей разорваться-то?

 Конечно, реально. И не надо разрываться.  Дети всё равно спят переодически ночью. И больные тоже. 

Сложнее, да, но мужу сейчас не легче. Можно как-то и самой пару  ночей подежурить с двумя.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мать то может и на такси поехать, ничего с ней не будет. Не пешком же придется идти если сын не повезет. А вот ребенка никуда из квартиры не деть, как ни крути. Если оба ребенка вой поднумут потому что один другому спать мешает, то муж тоже вряд ли выспится даже в отдельной комнате.

Не понимаю, в чем такая необходимость больному с температурой везти самому за рулем.

Автор, уговорите мужа сопроводить его маманю на такси. Хоть на обратном пути подремлет в машине.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки,вы реально такие двудольные,что и с новорожденным и с болеющим смогли бы? Новорожденный же каждые 49 минут просыпается,как ей разорваться-то?

Вот надо как-то разорваться и подстроиться, посмотреть условия в комнате. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Baba сказал(а):

я вас умоляю. в условиях одного дома заразятся все, кому суждено

Ну они не в однушке живут, поэтому может получится по разным комнатам развести и не заразиться. 

Хотя днём оба ребёнка на авторе, поэтому дело, наверное, не в страхе заразиться. 

Ссылка на комментарий
Только что, Salviae folia сказал(а):

Пузюха в своем репертуаре. Из ничего проблему века ведь сделает

высыпается потому что. так бы дрыхла уже без задних нох, некогда было б вопрос настрочить

Только что, Malek. сказал(а):

Ну может свекровь была =) не знаю. 

свекровь в телеке сидела же, тоже выспалась, зараза

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий

Мне тоже муж помогает с двухлеткой, грудничок на мне. Он и укладывает спать и ночью встает к нему, если я в это время занята младшей. А тут еще и больной ребенок. И мужа жалко, но и свекровь можно понять... Мой бы тоже повез, и меня бы даже не спросил. Мама есть мама.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Baba сказал(а):

высыпается потому что. так бы дрыхла уже без задних нох, некогда было б вопрос настрочить

свекровь в телеке сидела же, тоже выспалась, зараза

Так она ж только тему создавала, что ребёнок от бабушки не отходит, а её прогоняет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Так она ж только тему создавала, что ребёнок от бабушки не отходит, а её прогоняет 

на работу значит пузюхе пора, столько проблем, столько проблем

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Baba сказал(а):

свекровь в телеке сидела же, тоже выспалась, зараза

вроде же автор тему создавала, что сын хочет только со свекровью время проводить и спать укладывался только со свекровью или я ошибаюсь?

Но все-равно все в одном доме, сложно прям изолировать болеющих...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Baba сказал(а):

ну свекровь думает примерно так: нагрузила сына дитем, как будто это он в декрете, а мамку родную отвезти теперь отказывается. вы все думаете только о себе, а человеку пахать неспамши. в 8 уложила младшую. легла задрыхла, в 22 смену приняла и спишь с перерывом, на следующий день еще где-нибудь часок кимарнула и нормально. 3 дня пережить можно, а там выходные. всех мужу всучила и поспала часов до 12 утра

Она не отпустит меня. Проверяет , на месте ли я . Сын спит всю ночь  когда не болеет . Меня муж будит , когда он болеет . Я ему нос промываю , закапываю , лежу с ним . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...