Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Sasha255 срок 29 недель. Веду только в жк. Врач, конечно, тоже не очень, на мой взгляд, но беременность протекает хорошо. Не вижу смысла идти к частному. За всю беременность платно только 3д узи сделала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня не взяли в прот:malicious:

На 3дц большой фолликул 14мм. Отправили пить Ярину+ на месяц. В ЕЦ сказали таких как я не берут, только на згт. А на згт нужны маленькие фоллики и чтобы овули не было. В прошлом крио у меня также было и овуля случилась. Я ничего не понимаю, как лучше.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka02 а рожать планируете у определенного врача? И в каком роддоме, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha255 в первом роддоме. Договариваться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Если бы знать что лучше и как лучше, все было бы намного проще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Ни кто не знает, сколько хранится в карточке гистология, или вообще не хранится ? Нужно срочно найти гистологию после операции, которую делали в детской ОКБ 7 лет назад. А я даже не знаю куда идти спрашивать :dash_kolob_girl: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik по идее должно всё хранится в архиве, нужно прозванивать, делать запрос.  Только вряд-ли получится быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна а вот запрос делать должны из клиники или я лично? Буду завтра пытаться позвонить куда нибудь ?пока не знаю куда конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik я думаю, что лично. То, что все выписки с операций хранятся какое-то время в архиве- это точно. Вопрос как долго и где у них архив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна Спасибо❤️ Буду пытаться найти, единственный шанс избежать операции 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сейчас кто-то из вас есть в Альтравите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто знает в Нии гематологии каждый день анализы принимают?Врач на приёме говорил график приёма анализов, а я забыла... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! вроде с8 до 11 у меня записано. Но говорили по телефону что до 14 можно успеть сдать. Кроме субботы и воскресенья. Можно позвонить и уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может скинуть список анализов для выписки в пц и список анализов для крио???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Я можно сказать новичок, читаю форум давно , а вот зарегестрироваться что то долго не получалось! У меня тоже проблема с зачатием, в 20м году успела сделать 2 раза эко и все пролёт! А в связи с новым приказом не могу вступить в протокол ( из за низкого амг!!!  Руки совем опустились!:cry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha на счет выписки не знаю. Есть список анализов клиники.

20210212_230444.jpg

Еще наобороте есть, но не вставить(

ПЦР на микоплазму хоминис, ВПГ 1,2 типов, ЦМВ - 1 год

Мазок на онкоцитологию -1год.

Кольпоскопия -1год

ЭКГ -1 месяц

ФЛГ, конс.терапевта, ММГ (после40лет), УЗИ молочных желез(до 40лет), конс. Маммолога, УЗИ щит. железы, конс. эндокринолога (по показаниям) -1год.

УЗИ  органов малого таза - 2 недели.

pic1613160814855.jpg

@$Svetik$ привет! Я что-то разочаровалась в нашем МИД:( Думаю надо собирать деньги ехать в Москву или Питер. Но много денег надо(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за капец то.  офигеть сколько анализов,в 2018 г было намного меньше

 

 

 

Спасибо за список анализов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha меньше вроде стало. Торч только краснуху, гинеколог может направление дать и бесплатно сдать. Платно только гормоны и пцр. Дешевле всего выходит в Лабфою (Lab4U). Сперму надо у них обязательно сдавать с МАР тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@$Svetik$ Привет! Где делала ЭКО в какой клинике? 

@$Svetik$ и какого врача? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi @Nastalgi@Nastalgi а центр эко в Канищево не рассматривала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Я вот думаю про этот центр. Если на стимуляции не получится. У меня три знакомые удачно всё прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! мне не советовали туда. У меня нет времени на пролеты, нужен уже результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi правда? Это в какой гинекологии дают направление?

Я раньше кровь ходила со скандалами выбивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...