Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Рекомендованные сообщения

Ты у неё два раза получается уже делала переносы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MOSska! да. И на 3 пойду. Не вижу особой разницы кто будет перенос делать. Зависит от эмбрионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перенос понятно, что там без разницы. А вот в плане кто лучше подготовит к этим переносом, это уже вопрос... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! исключить полипы, это сходить на узи к Исаеву, он только видит хорошо. Если надо гистеру или пайпель перед крио. А так схема у них одна: прогинова, дивигель,  утрожестан, фолиевая, омега 3, аквадетрим. Окно не знаю как они считают, мне переносили на 5 день после утрика, 17дц был. Я переживала, чтобы овуляция случилась, фоллик был большой. Она сказала нам не важна овулька, будет или нет не важно, ты на препаратах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема точно Одинаковая, одни в один ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska!  Торосян не расматриваешь? 

Мне возможно тоже предстоит выбор к кому идти на ЭКО.

Если у меня на стимуляции овуляции не получится забеременеть. Я пока в ПЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то я её не рассматриваю.. Почему даже не знаю.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Мне Замахина тоже рекомендовала Ветхову. Но я к Стрелковой попала, и да, я тоже не вижу особой разницы, к кому попадать. Схема подготовки у них одинаковая, исходя из диагнозов пациентов, естественно, но, по сути, один фиг. Они между собой часто советуются, кстати. Когда я была на первом приёме у Стрелковой, и она на УЗИ обнаружила кисту, пригласила Ветхову. Та меня тоже посмотрела, подтвердила кисту, и так же подтвердила слова Стрелковой, что в протокол с кистой нельзя. И Ветхова к Стрелковой приходила советоваться, это  при мне было. 

Огромную роль в этом деле играет качество эмбрионов. Работа эмбриологов тоже очень важна. Ну, а приживётся эмбрион или нет - это, чаще всего, удача. А кто из врачей будет сажать этот эмбрион, не имеет значения, они все это умеют делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть случаи, когда нужна ещё и именно подготовка, когда нужно скорректировать и подготовить организм, что в моем случае тоже играет большую роль, как и сам эмбриончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! я думаю лучше тогда к московским ре сходить на консультацию. Наши особо не возятся. Или самим по форуму поискать, процедуры поделать. А какая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В совокупности с другими проблемами, у меня ещё плохо эндометрий растёт, даже на гормонах.Теперь с физио буду решать вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что без как нибудь... Я их боюсь ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! тоже их боюсь не делала никогда. Но скоро и к ним буду готова:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MOSska! сказал(а):

Очень надеюсь, что без как нибудь... Я их боюсь ?

Чего их бояться) вы их даже не увидите) Их сажают прямо внутрь, потом они простите за подробности выпадают и их утилизируют, можно не смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого беременность после эко, вели беременность только в жк или в платных клиниках? У меня сейчас 10 недель, пора вставать на учет, а в жк у меня у меня врач не ахти, думаю, где параллельно беременность вести

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне дали направление на крио в ЖК по месту жительства.✌

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, кто нибудь сдавал антитела к кардиолипину, гликопротеину и протромбину? Где лучше сдать? кроме НИИ гематологии(мне туда не удобно из за моей работы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хотела записаться вступить в крио к ВеТХовой, она на больничном((( Я ей написала, ответила, чтобы к СтреЛкОвой записывалась, именно только к ней тогда. Записи у всех забиты, не попасть(. Жду звонка из клиники. Сегодня 1дц, а надо на 3-4дц попасть, в субботу получается. Расстроилась конечно, что к другому врачу :(  В.В. меня уже давно знает.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MOSska! сказал(а):

Привет! Девчонки, кто нибудь сдавал антитела к кардиолипину, гликопротеину и протромбину? Где лучше сдать? кроме НИИ гематологии(мне туда не удобно из за моей работы) 

В Инвитро сдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инвитро я искала, там нет анализа на антитела к протромбину. У них какой то фосфатидилсерин-протромбиновый комплекс. И все эти антитела идут как скриниг, суммарные показатели без разбивки. Ты у какого гематолога, приняли из инвитро анализы? 

@Nastalgi а если цикл подождать, или она нескоро выйдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! она выйдет в понедельник, но у меня уже 5дц будет и запись вся занята. Если цикл ждать, то опять месячные анализы пересдавать, я уже от них устала:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ну тогда можно и к Стрелковой, а потом к Ветховой обратно. А ты с клиникой не связывались по поводу записи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MOSska! связывалась, они нашли для меня место к СтреЛковой.✌

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...