Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Tertulia Больнтчный был на все количество дней сколько было физио процедур? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MOSska! У меня был лазер и пиявки. Лазер 5 дней, на это время давали больничный, пиявки были месяц, на них больничный не распространялся, я отпуск брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia приветик! Обязательно с пиявками лучше больняк или выходные брать? Думаю походить на пиявочки? Можно совмещать с работой их? 2 раза в неделю пиявки, мне так сказали, да? Подгузы надо покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Привет! Тут зависит от реакции организма. Подруга спокойно после процедуры ехала на работу. А я не пожалела, что отпуск взяла, т.к. это был кошмар)) После первого сеанса муж меня вёз домой, я лежала на заднем сидении, потому что был "водопад", думала, помру от потери крови. И так было пару недель, потом стало лучше, даже на общественном транспорте сама до дома добиралась. Подгузники для взрослых использовала сначала, потом большие прокладки. Ну, и первые пару недель после каждой процедуры у меня очень тянуло низ живота. Не помню, сколько раз в неделю я ездила туда, два или три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia спасибо за ответ! Мне что-то страшно стало:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Дневной станционар не более 10 дней. Если не успеваешь, платишь как амбулаторное лечение. Про пиявки, я сразу на работу бежала, но первые разы действительно сильно лило. Потом на спад все пошло. И в конце совсем чуть выделений было. 

Девочки это вторичный прием в мид сейчас 1800?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN 1700 повторный, есть приложение на телефон "мать и дитя", очень удобно, там и стоимость приёма рассчитать можно, и записаться, и электронную карту свою посмотреть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 15 прием врача. Стоит в приложении цена 1700. Значит пересмотрели расценки и понизили на 100р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi привет, ты в крио пойдёшь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна сейчас пью норколут. Пока не берет:(

Как твое крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi пролёт:( собираюсь за последним эмбриончиком, жду ответа от врача вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна столько готовилась, а в итоге ноль(((:( Я не верю, что в нашем мид может получиться. Наверное только у молодых и беспроблемных там все гуд. К нам проблемным нужен отдельный подход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ну я пока ещё не разочаровалась ни в клинике, ни в своём любимом докторе. Сейчас задумалась... Наверное, я действительно, уже проблемная:think1:но всё равно, от меня они избавятся только путём забеременивания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна маленькая надежда на последнюю снежинку есть, вдруг она та самая. А на стиму мне теперь только платно( Лучше тогда поехать где лучше эмбриология.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi вот и у меня маленькая надежда есть, но морально готовлюсь к следующей стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi а почему платно? Амг низкий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ага. Только в платный ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN спасибо большое! Буду надеяться что на 10 дней хотя бы дадут. 

@Настасья Путятишна а как ты свою карту смотришь электронную? У меня в приложении только номер высвечивается карты и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! тыкаю "профиль" открывается вот это. Потом захожу в электронную медицинскую карту, там результаты лабораторных исследований и приёмы.

Screenshot_2021-03-12-22-02-18-975_ru.dmo.motherandchild.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень проблемная,но какого то подхода тоже не вижу. Все стандартно. 

@Настасья Путятишна у меня почему так не выходит ?А я и думаю, что написано, что можно заказать через приложение справку для налоговой, а у меня не выходит ничего 

И приложение уже обновляла. Странно у меня как то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! может в настройках телефона что-то не так, надо покопаться в настройках, там есть разрешения приложений или что-то вроде того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую покапаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девушки , не подскажите в Рязани можно где-нибудь сделать МРТ малого таза, чтоб аппарат был открытого типа, так как не переношу замкнутое пространство?  И где хорошо делают колоноскопию (желательно под наркозом), не очень конечно понимаю зачем она нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik Посоветовать ничего не могу, но колоноскопию могут назначить перед ЭКО, если возраст более 35-и лет, если есть эндометриоз. Есть ещё какие-то показания. Я не вдавалась в подробности, т.к. мне не назначали, но в разговоре промелькнуло это в контексте, что перед ЭКО могут и на такую процедуру отправить, с моим-то нехилым эндометриозом. Хотя я тоже не понимаю, при чём тут ж...@ вообще? Простите, если что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...