Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@tanikpranik очень понимаю) удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@tanikpranik ... если все постоянно пересдавать -разоритесь. перед ЭКО Вам все по новой сдавать-это раз и 2 там еще добавятся анализы. а флюшку сделайте заранее -она год действительна . сейчас вообще не понятно , что будет дальше с этим ковидом

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто - нибудь знает хорошего гематолога? Перед протоколом отправили на консультацию.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Скобин. Его здесь советовали, но я не ходила к нему. Сложно попасть. Вот самой тоже надо к гематологу сходить.

Screenshot_20201126-121149_Yandex.jpg

Самые лучшие в Москве конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надо тогда узнать по поводу записи к нему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, после того как подали анализы для выписки в ПЦ, как они сообщают о её готовности? Или нужно самой звонить в регистратуру (записываться на приём) узнавать ? ( номер свой я оставляла, но мало ли..). Заранее спасибо ☺️ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik врач позвонит и скажет, что можно забирать. Мне готовую выписку оставляли в регистратуре, внизу. Я приезжала после звонка, когда мне удобно было и забирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Остался прогестерон масляный ( 25 мг/мл) , Но-шпа в ампулах . По вопросам пишите в личку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как вам Стрел@кова в нашем МИДе? Докапывается ли до причины? И по опыту как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Всё индивидуально. Знакомая девушка делала у неё два раза, и оба раза пролёт. Ушла от неё к Грачевой в центр Эко. Удачно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я у неё, мне она нравится, всё по делу, ничего лишнего. До причины докапывается, правда у нас мужской фактор по большей части.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Я у неё делала. Мне очень понравилась. Считаю, что всё делает грамотно. Со второй попытки (криопротокол) всё получилось. Всегда на связи, после подтверждения беременности просила присылать ей результаты УЗИ, скринингов. Когда лежала на сохранении в начале, дистанционно консультировала меня по поводу препаратов. После того, как меня выписали из 8-ой больницы, просила приехать, хотела сама на УЗИ посмотреть. Было 9 недель. Посмотрела, порадовалась, показала, что он уже похож на человечка, руками-ногами шевелит. Даже пол предположила, исходя из определённых критериев. Не ошиблась, кстати. Принимала меня несколько раз бесплатно. Благодаря ей один укол, который я должна была за свои деньги купить, достался мне бесплатно. В общем, её профессионализм и доброе отношение меня очень порадовали. Ай рекоменд, если чё))

@***TimaTi*** всё индивидуально, это правда. Делала однажды УЗИ у Грачёвой, она мне миому нарисовала, которой и в помине не было. Я прифигела, расстроилась, помимо остальных проблем, мне ж ещё миомы для полного счастья не хватало)) Ну, хорошо, что она ошиблась.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia у тебя подсадка была на згт насколько я прочитала. Укол деферилина от эндометриоза был? У меня как раз он есть. Поэтому предполагаю, что схема похожа будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia а что этот укол даёт? Не в курсе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Вроде, для того, чтобы ослабить деятельность эндометриоза. И этот препарат блокирует выработку своих гормонов. ЗГТ - это ж заместительная гормональная терапия, всё искуственно создаётся, весь процесс под контролем врача, который назначает чёткую схему: какие гормоны, в какие дни, в каком количестве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia а если овуляции своей нет, все равно под действием згт эндометрий становится 2 фазы? Хочется понять тонкости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN @Ленок_RZN Эндометрий растёт за счёт других гормонов, назначаемых врачом. Там же кучка всего. У меня был и "Прогинова", и "Дивигель". А они, вроде, как раз для наращивания эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia рада видеть!:reverans:Мальчик, девочка, кто кто там? В свежем у нас пролет, на днях в крио иду, если все гуд там?, две детки осталось?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Мальчик-кабанчик по УЗИ)) По статистике, свежий протокол чаще пролётный. В крио шансы увеличиваются в 2 раза. Удачи?

Я перед вами ещё после родов отчитаюсь, сейчас лежу в Коломенском ПЦ. Меня положили за 6 дней до ПДР, чтобы спокойно сдать анализы и пройти врачей. Изначально предполагались естественные роды с коротким потужным периодом и ЭКС, если не управлюсь сама за полчаса. После осмотра их офтальмолога оказалось, что тужиться мне нельзя совсем, и будет ПКС 100%, без вариантов. Врач расстроилась, т.к. здесь прям топят за естественные роды. Мне пришлось писать сочинение на тему "Почему я не хочу рожать естественным путём". Сказали, что в причинах нужно указать не только заключение офтальмолога, но и личные причины, типа: беременность посредством ЭКО, долгожданная, и что ослепнуть боюсь и прочее давление на жалость)) Короче, кесарить меня будут в пятницу (11.12). Может, и лучше так, а то сама я рожать вообще не собираюсь, никаких признаков приближающихся родов. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia спасибо!!! Держу кулачки, чтобы все хорошо было! Скоро его поцелуешь и обнимешь:sling:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia первый раз слышу, чтобы из Рязани в Коломну ехали. Обычно наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в коломне отношение другое соасем6к роженицам. И там все бесплатно. Отношение ко всем одинаковое. 

@Tertulia лпгких родов! Помле кс свои особенности, но когда увидишь его, боль как рукой снимет))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Есть много причин, почему я в Коломну поехала: 

1. В Рязани проблема с маршрутизацией. Рожать бесплатно ты будешь в том роддоме, к которому прикреплена по месту жительства. Если приедешь со схватками в любой роддом, то примут, конечно, но не факт. Могут осмотреть, если открытие небольшое, есть вероятность, что отправят в тот роддом, к которому прикреплена. У меня. 1-ый роддом) Чёт я туда совсем не хочу. Была возможность попасть в наш ПЦ, но моя врач в вечном отпуске, а она должна была выписывать мне направление. В моей ЖК отказались давать туда направление, говоря, что у меня нет показаний для родов в ПЦ.

2. В Коломне хороший перинатальный, ему 3 года. Новое оборудование, очень доброжелательное отношение, хорошее питание, еду по палатам развозят, принимают без проблем и лишних вопросов. Я могла приехать сюда сразу с направлением на госпитализацию, но приехала без него, просто на консультацию. Сразу завели карту, сделали КТГ, выписали направление. 

3. На второй день после родов приходит представитель ЗАГСа, берёт документы и анкету, заполненную вами заранее, и при выписке вы сразу получаете документы на ребёнка. 

4. Ну, и вишенка на торте. В 2019 году московские власти решили каждой роженице делать подарок: 20.000 или огромная коробка с вещами и приспособами для ребёнка с рождения до года и для мамы. Об этом я узнала, когда приехала на консультацию, и мне дали анкету, в которой один из пунктов - это выбрать один из этих двух подарков.

В общем, я очень рада, что приехала сюда, пока всё нравится. Посмотрим, как пройдёт операция и послеоперационный период.

И ещё хочу высказаться по поводу платных/бесплатных родах и родах по контракту. Послушав всех тех, кто рожал платно (на лапу), по контракту и бесплатно я поняла, что никакой разницы нет, как уж повезёт. Тупая фраза, но всё же: за тебя всё равно никто не родит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...