Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Tertulia вот и я не понимаю, какое отношение он имеет к моей проблеме (киста), и ещё фгс сюда же. Хотя никаких проблем с кишечником и желудком у меня совершенно нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@pranik Кстати, да. ФГС сейчас всем подряд назначают зачем-то. У меня было две лапары (в 2017г. и в 2019г.), делала обе в ПЦ. Усачёв оба раза давал мне список анализов, и ФГС вычёркивал. В 2020г. и в этом году всем знакомым, которым "посчастливилось" делать там операции, приходилось глотать лампочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ну я сейчас на этом этапе. Одному Богу известно, что получится из этого. А сколько клеток взяли и какой амг? У меня 0,26. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN в 20году с амг 0,25 взяли 7 клеток = 3 эмбриона. Сейчас амг стал 0,20. Расскажи подробнее про свою стиму, у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi скорее всего клостилбегидом, думаю все как по омс, только за свои средства. У меня даже при амг 0.88 получилось 4 ЯК, что будет сейчас вообще переживаю. @MOSska! Я наблюдаюсь у одного много лет. Смотря какой диагноз, может и по месту прописки нормальный вариант. У них одно направление : привести анализы в границы нормы. А это медикаментозно скорее всего. Тем более, если протокол эко/подсадка. 

@Nastalgi выбрала Стрелков@, сама, в принципе считаю у наших репро в миде одна политика развития событий. 

А причины пролёта какая озвучивали тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN спасибо за ответ! Причины пролета: так бывает!:sorry:

Девочки, еду от репро с хорошими новостями.:D 19 отменяю норколут (18 пью последний день их). Моя киста почти ушла! И вступаю в крио 23.03.?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi не за что) а какая поддержка в крио у тебя обычно? Она меняется вообще? Или одно и тоже всегда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN пока поддержку не назначили, только в месяки сдать прогестерон. До этого поддержка: дивигель 2 пакета, прогинова 2табл., позже утрожестан по 200 3рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi а врач кто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ВеТХов@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не давно вступал в крио протокол и сдавал все анализы? Какие все таки нужно сдать гормоны, я что-то запуталась... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! вот эти, кроме прогестерона.

IMG_20210323_191157.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна я и прогестерон сдавала на 2-3 дц. Даже вчера на 2дц сдавала, он должен быть низкий. Я сейчас в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сдавали прогестерон на 2-4 день цикла кто в этом году был в крио!? 🤔Вот я и не могу понять все из этого списка сдавать или нет? 

А тестостерон сейчас простой сдают или свободный все таки? В том году свободный в списке был... И кортизол не было... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi аа, ну тогда не знаю, значит в ец только не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! сдавала в Lab4U. Там дешевле. ТТГ бесплатно в женской своей. А АМГ по цене дешевле в МИД.

20210207_174843.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто знает, через сколько после физиопроцедур можно уходить в протокол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! В следующем цикле уже можно. Так говорит физиотерапевт. Не мое мнение. 

Девочки, кто был в нашем миде в протоколе, долго по времени приемы? Наверное дольше ждать очередь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

Девочки, кто был в нашем миде в протоколе, долго по времени приемы? Наверное дольше ждать очередь? 

Первый приём когда вступаешь может минут 20-30, остальные короткие.. мне кажется я минут за пять управляюсь: на кресло, с кресла и свободна. Очереди нет почти, там же по времени приёмы будут. Если только вне записи идёшь придется подождать чуток.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна а с утра как обстановка? К 8 можно попасть? Она пункции вообще делает? Или кто другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я чаще днём бываю, но если запись на 8, то так и будет. Пункцию да, она же делать будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите куда в перинатальном центре нужно отвозить свой материал после замершей беременности. На генетическую экспертизу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна то есть с утра лучше не записываться, не известно сколько прождёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...