Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Tertulia мне девочка рассказывала все в точности, как ты написала. А что из рязани они принимают рожениц без проблем? Знаете,уже надоело всем давать на лапу. Я вот давала в 2016 году. Но условия обитания были мягко сказать советского времени. Но я шла к врачу. Рубец после к/с всем нравится. Маленький ровный (я про тот, что в матке). Так что правильно сделала, моё мнение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ленок_RZN Да будь ты хоть из Магадана, по ОМС примут без проблем. По поводу шрамов на теле я уже смирилась. Человек-шрам и келоидный рубец - это про меня)) Видели бы вы мой рубец над пупком, образовавшийся после двух лапароскопий, офигели бы)) Он огромный, выпуклый и красный. Этот косметический вопрос я решу как-нибудь потом. А вот про шов на матке - эт да, главное, заштопали бы нормально, чтобы потом лишних проблем со здоровьем не возникало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia пусть все пройдет легко! 

Я лежала в патологии и рожала там в 18 году, отношение было совсем другое. Были преждевременные роды. То что, ты описываешь это прям фантастика для меня. И оборудование было, но работать на нем ещё не умели. Очень рада, если там действительно навели порядок. В этом году сынульку рожала в Луховицком роддоме путем КС. Прошло все шикарно. Туда не рискнула даже ехать. И из-за печального опыта, и из-за стремления пренаталки к ер. 

Ну а получить бонус в 20тыс рублей, это очень приятно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia потом эта краснота уйдёт. И размягчится рубец. Скажи, сколько примерно получилось на препараты в крио аместе6с этим уколом. Ты ведь по квоте делала?       Все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia Мы с тобой! За здорового бодренького богатыря!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN После последней лапары прошло уже полтора года, но рубец огромный и красный. Между первой и второй прошло 2 года примерно, но он не уменьшался и не светлел. На препараты, уколы и всякие витамины в крио ушло тысяч 9-10, примерно. Да, по квоте, но в крио только подсадка бесплатная, всё остальное за свой счёт.

Лежу в реанимации, прокесарили. Во время операции обнаружили какие-то узлы на матке, и спайки. Ладно, разберёмся с этим потом. Малыш такой прикольный, 3.850. От груди отказался, начал палец сосать. Так серьёзно на меня посмотрел, когда на грудь положили. Я уже его боюсь) Наркоз почти отпустил, живот начал болеть, капец. Матка сокращается. В общем, если всё будет нормально, то вечером мы встретимся.

Всем спасибо за поддержку. И желаю всем удачи?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога у вас в городе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia Поздравляю!!!:mama:Привыкайте к друг дружке;) После кесарева если матка сокращается, то выделения есть кровавые? И молоко сразу появляется или нужно долго рассасывать? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Выделения - это цветочки, по сравнению с адской болью. У меня в глазах то темнеет, то искры. Честно, такую боль я ещё ни разу не испытывала. Один раз сделали обезболивающий укол, я поспала. Он отпустил часа через полтора. И я в аду сейчас. Следующий укол сделают на ночь.

Ребёнка приносили один раз днём для более близкого знакомства и для первого кормления. Он присосался, как пылесос. Видимо, любитель пожрать) У меня молозиво есть, и много. Молоко будет.

Сейчас жду каталку, меня перевезут из реанимации в палату.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia спасибо за ответ! А какой рубец после кесарева вдоль до пупка или поперек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Я его ещё не видела. И у врача не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia тогда позже ответишь, когда увидешь? У некоторых в самом внизу, под трусами не видно. Во все пузо не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia тебя уже подняли? Ходи через боль, расхаживайся, не залеживайся. Чем больше походит сегодня, тем легче будет завтра. Бандаж потуже и вперёд. Держись))) боль адская, согласна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Да, палата двухместная. Детей нам уже принесли. Хожу по палате.

@Nastalgi Конечно сообщу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Сегодня меняли повязку. Шов горизонтальный, низко расположен, небольшой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia спасибо! Это радует!? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Вчера и с утра был идеальным. Потом его затюкали врачи со своими анализами, взвешивание 2 раза в день. Короче, он нервный сегодня, беспокойный. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 мне посоветовали Калинину.  сами еще не были , но ели записались.

Про коломенский ПЦ. рожала в Луховицах (у них страница есть в ВК там всю инф узнала) со мной девчонки лежали - сбежали из ПЦ- говорили отношение г...  денег требуют. Вывод- наверно все индивидуально.

Кладут без проблем  в МО. скорее всего они что-то тоже с этого имеют. тк по 20тр разбрасываться спроста не будут. Может что-то с численностью связано, но сказать не могу, мне было все равно -главное чтоб с малышом все ок было. документы на руках ну и как выше написали - вишня в 20тр- не помешали )))  

в Рязани заранее не кладут- если только чс (давление например)а так либо со схватками либо на 40нед.6дн. - лично с этим столкнулась и по этой причине уехала в Луховицы... и не зря - роды стремительные -чуть больше 2часов (от начала до конца) я б не успела в наш роддом приехать-в поле б рожала -в лучшем случае в скорой...

@Tertulia главное чтоб все ОК было. а мамкина грудь успокоит)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 спасибо. Про Калинину наслышана, в Коломне к ней попасть вообще нереально... Ещё вроде у вас в Солнечном луче Родину хвалят, не слышали про такую?

И как вам у нас в Луховицах? Я прям довольна осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia поздравляю искренне! Боль забудется. Останется смутное воспоминание. Ты молодец! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 поздравляю с долгожданным чудом!:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Она прием ведет в клинике Швальба и вроде как в 11 больнице.(Калинина) про МО не знаю))).за месяц к ней записывалась -28,11 только запись появилась- и оставалось на 28,12))).Вот сидим ждем . про Родину тоже говорили.ее как б на 2м месте поставили  после Калининой))) Но все это со слов-своего мнения пока нет. Просто до этого хотела к Тришкину- но мы с малышом в больницу попали  и там с мамочками разговаривали...все говорили не стоит))))

@Ksuwka88  мне понравилось- тихо, спокойно, отношение одинаковое - по договору ты или без. Мне там ток одна акушерка не понравилась)))))я б у нее наверно вообще за 5 мин родила-ей вот армией командовать надо. Узи там оч хороший врач делает. неонатолог там тоже хороши- короче все хорошие)). минус только в том, что если что-то с ребетенком  или есть сложности в беременности, то это нужно чтобы была детская реанимация- ее там нет. но Коломна не далеко. Может в одно время лежали?  конец августа.

@Nastalgi Спасибо большое!

Всем АПЧИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 я раньше отстрелялась)) начало июня. И именно эта командирша-аккушерка досталась мне) кесарили в ее смену ночью. Но ничего нормально, ходила ко мне после операции постоянно, справлялась о состоянии. Капельницы втыкала))) утром молоденькие девочки пришли, с ними лучше все равно)

Про Тришкина тоже слышала, почитала отзывы, судя по ним, ну очень специфический дядечка. Решила не рисковать с ним.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто делал гистероскопию в ПЦ, после нее надолго лежать оставляют? или к вечеру отпускают домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 После обеда в этот же день уже отпускают домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...