Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Ленок_RZN с 10 до 12 примерно пункции и переносы. Но может и с 9 утра. Лучше после 12.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ленок_RZN Если запись по времени, то идёшь к назначенному времени и ничего не ждёшь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь делал допплерометрию сосудов матки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! Я делала. Выглядит как обычное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN тебе врач назначал или ты сама решила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач из мида, проблемы с эндометрием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам клостилбегит, 8 таблеток, срок годности до апреля 2024 года.

Вобэнзим, 100 таблеток, годен до августа 21 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продажа лекарств с рук запрещена законом. Из-за объявлений о продаже наш сайт могут закрыть. Поэтому никаких публичных сообщений коммерческого характера быть не должно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Девушки , подскажите пожалуйста, как вы в Мид к ре записываетесь, чтоб вступать в протокол? Цикл обычно на пару дней задерживается , поэтому заранее не знала на какой день записываться, а теперь  по приложению свободных мест уже нет. В Регистратуре сказали сделают обратный звонок , после согласования с ре. Стоит ждать или написать лучше лично врачу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik ждать звонка. У меня так было. Позвонили и сказали когда подойти.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела в приложении что в МиД теперь работает Гр@@чев@.кто нибудь знает её? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! не она ли работала в «Центр ЭКО» в Канищево? Если да, то была у неё на УЗИ однажды, когда собиралась в протокол в естественном цикле, она мне миому нарисовала ко всему тому багажу, который и так имелся. Я расстроилась очень. Но позже оказалось, что нет миомы, показалась она ей) Я переделывала УЗИ потом неоднократно у других специалистов. В целом её заключение было верным, кроме призрачной миомы. Но, как это обычно бывает, на каждого врача найдётся недовольный пациент. А вообще, слышала о ней много положительных отзывов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia да вот и мне кажется что это она.если она то тоже один случай положительный слышала. Больше как то не приходилось слышать, кроме отзывов в нете. Вот хотела здесь поспрашивать, так сказать из первых уст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто в этом году был на больничном после переноса? Все также осталось три дня даёт больничный клиника, а потом в свое жк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! была в апреле на больничном после переноса. Ре тоже хотела, чтобы я в жк шла продлять, я сказала, что не попасть туда. Продлила все сама. В итоге 11 дней больничного вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi это у нас в миде? Сразу тебе дали 11 дней или за это время приходила к ним за продлением? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! да в МИДе. Я на прием не приходила, врач сама продлила больничный. Только смс по вацап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi поняла, спасибо большое за информацию!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тут новенькая)

Может кто-то сталкивался с проблемой ицн? Подскажите грамотного врача для ведения беременности с ицн. Буду очень благодарна, если откликнитесь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛёляР  напищите здесь, врача там вряд ди посоветуют, но девочки подскажут на что обратить внимание, поддержат 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Посоветуйте где лучше и у кого сделать гистероскопию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто подавал на квоту крио в этом году в Мид , быстро делают квоту ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik зачем тебе? Приходишь и вступаешь, сейчас так, врач сама направление выпишет, ты его даже не увидишь. У меня два крио было за последние три месяца, просто приходила на приём и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна отлично, спасибо большое :kiss2:, а то я думала опять пол года собирать все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pranik не, сейчас всё просто стало) А ты для свежего  мазок на ковид сдавала перед вступлением или ближе к переносу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...