Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Tertulia , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lolo62 там смотрят, как себя чувствовать будете. Если все ок, то в 13часов. Я плохо себя чувствовала после наркоза, в 15 ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

Еще подскажите пожалуйста, там к Усачёву надо приходить? в какое время лучше?

и списка анализов, которые надо для гистероскопии собрать случайно не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки! Была сегодня в ПЦ, сказали , что больше выписки для квоты не дают. Якобы больше квот не будет с нового года. План действий объяснили: приходишь к гинекологу , собираешь НОВЫЙ список анализов согласно новому приказу ( хотя многие анализы сохраняются), с новыми сроками, которые теперь едины для всех клиник. И после , гинеколог пишет заключение, с которым сразу идёшь в клинику, минуя Минздрав, и делаешь нужную процедуру по полису. Номер приказа прикрепляю ниже. 

F249D3BC-DB57-47A5-B2D7-B4D41B52386E.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik ну так даже проще выходит, наверное, можно сразу к репродуктологу своему идти, мне точно в ЖК ничего путного не напишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна с одной стороны проще , согласна , а с другой стороны, выписку мне так и не дали , сказали приходить после 11 января с анализами по новому списку. Интересно , как будет происходить все это теперь в клинике. Попробую после нового года сходить к гинекологу в ПЦ , а там уже даже не знаю,  ?‍♀️ три недели кормили завтраками , что сделают выписку, а сегодня приехала и отправили к заведующей , а та сказала, что всеее , новый приказ .... на них ругаются с Минздрава , что дают выписки, которые больше не нужны по факту:girl_cray:вернули мои анализы и отправили домой 

@Настасья Путятишна зато список стал явно проще , как мне кажется . Попусту потрачены деньги за это пол года , из целого списка гормонов , нужно теперь только 2 например :girl_cray: , а остальные так и не пригодятся ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik не повезло Вам чуток, но я тоже, когда начинала в 2019 году только собирать все анализы, то какие-то лишний раз сдала, другие не понадобились, поторопилась сдать-просрочились, плюс у клиники и пц разные немного списки... Через это все проходят, наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна да , это согласна. :cry:Обидно, что столько времени кормили завтраками , что сделают , хотя оказалось , что уже не делают. Вот и написала сюда , чтобы остальные, если вдруг тоже в такой ситуации , или соберутся собирать анализы заранее - не ошиблись :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lolo62 сказал(а):

спасибо, девочки.

Еще подскажите пожалуйста, там к Усачёву надо приходить? в какое время лучше?

и списка анализов, которые надо для гистероскопии собрать случайно не осталось?

С 9 до 10 можно попасть на прием к Усачеву, не помню какой кабинет, 1 этаж. Я звонила в регистратуру и мне все там сказали.

pic1608062887078.jpg

Он приходит на первый этаж принимать, на верх подниматься не надо. Записывают сразу на сдачу мазка, сами берут бесплатно.

Его можно долго прождать, может прийти и после 10 часов, наберитесь терпения и время.

Нашла кабинет 1139

@tanikpranik вообще было бы удобно сразу в клинику к репродуктологу, ему все анализы, а они сами в Минздрав. А так собираешь анализы для выписки, потом ждешь долго когда минздрав ответит, потом в клинику, опять собираешь анализы. Эти анализы бесконечныееееее.....Я выдохнула)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если амг допустим не проходит,гинеколог все равно сделает выписку? Кто решает возьмут или нет? По факту также клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если уже есть эмбриона, все равно в жк идти за этим направлением? Не очень бы хотелось туда топать.. 

По Амг я прочитала, что там, если не ошибаюсь, должно быть больше 1.2. Почитай, там написано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88  КС проще там врач руководит. а в ЕР полностью акушерка. врач только в  самом конце приходит-когда уже остается раз-два и  малыш на белом свете.... у меня соседка попала в ее смену, тоже ночную...сказала всю жизнь помнить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 приветик! У тебя все получилось? Родила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** да, 16.12 приехали домой. Привыкаем друг к другу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** да уже назвали, Александр. Свидетельство о рождении выдали там, где рожала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ привет. эко пролетное было в сентябре2019. а 2 января 2 полоски свои ))).да нам на днях 4 месяца уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! А тест на корону сдавать только мне или мужу тоже в МиД ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik у меня не сдавал, не просили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, тест надо сдавать перед вступлением в протокол? Без него не возьмут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN в крио сдала перед переносом, в свежем сдавала перед вступлением в прот. Врач сказала так сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше сдавать, не подскажите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN мне сказали , что да , и действителен он 7 дней только 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...