Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@Ленок_RZN в Гемотесте за 1570р. Ниармедик за 1750р. Самые дешевые места.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nastalgi это кровь или мазок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN мазок пцр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! С Новым Годом Вас поздравляю!!! 

Пусть у нас всё получится. И мы тоже познаем радость материнства.
Когда-нибудь мы тоже станем мамой,
Нам Бог пошлет, я знаю,
Того, о ком душа наша кричит,
Возьмем на руки сверток небольшой,
Посмотрит нежно синими глазами
Ребенок мой любимый, мой родной! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Никто не узнавал как теперь получать квоту на криоперенос? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! я своему врачу написала, она ответила, что просто к ней теперь приходить и всё она сделает сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сразу к репродуктологу и все? 

Вы в Рязани в клинике? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! да, в Рязани, сразу к репродуктологу. Я даже в ВК в мидовской группе видела пост, что теперь не нужно направление на ЭКО по ОМС.

@MOSska! вот https://vk.com/wall-118456261_1393

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! есть три варианта: идти в ЖК к своему врачу, в ПЦ тоже можно или я так поняла за деньги у репродуктолога. У меня есть новый список анализов, если кому нужно сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все таки с криопротоколом тоже будут заморочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, к кому бы вы посоветовали сходить на узи малого таза? Заключение врача, у которого была вызывает сомнения, так как слишком много изменений, произошедших за 2,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik надо идти, где современные аппараты. Точно не 8-ка. В надежде миде такое оборудование. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN вот была вчера в надежде, врач сама ничего толком не поняла, что у меня, поэтому перед походом к репруктологу хочу ещё раз сходить куда нибудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik я бы в мид и сходила.

@tanikpranik глягула в приложении, у Исаeвa даже пара мест есть на понедельник, что странно, обычно запись за неделю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна Вот я вчера форум листала, заметила что Исаева хвалили все, наверное к нему и запишусь, Спасибо. Просто кисты желтого тела на постоянной основе живут со мной , даже после уже многочисленных операций возвращаются в следующем месяце и не проходят. Хотели в протокол вступать в первых числах января , но накануне 30мм кисту врач увидела , сказала цикл пропить Ярину + , вот вчера на 7 день Пмс пошла , а мне уже 2 кисты нашли по 30 мм и какое то образование на 30 мм «то не знаю что», вот и хочется сходить к узисту, который хорошо разбирается в этом деле ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik Исаев хороший специалист. Один из лучших в Рязани. Была у него несколько раз, делала УЗИ перед операциями, не ошибся ни разу. Если покажется, что он не очень радушный человек, не принимай близко к сердцу. Главное, что работу свою выполняет на 100%

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Исаева. Только он видит, есть полип или нет. Была на узи в Солнечном круге, хотела подешевле, это кошмар, такого наувидала после гистеры, написала сгустки 3мм похожие на полипы и эндик 6,5мм. :girl_mad: А репродуктолог до этого насчитала 9мм эндика, готовилась к подсадке крио. Нужно было описание узи ко всей куче анализов, в общем врач сказала чушь это узи и взяла старое. Я конечно понервничала. В ПЦ тоже не умеют делать узи, не увидели кисту в 30мм.

Тоже интересует вопрос, где хорошо и недорого делают узи?

Сходила к гематологу СкоБину в центре гематологии, цена 1200р, позвонила туда и сразу через 2 дня на прием попала и там же можно анализы сдать до 14 часов. Очень понравился, спокойный такой, мне только можно позавидовать такому спокойствию?. У них только ремонт идет.

Еще с направление на крио. Пошла в свою ЖК, они ничего не знают про это, сказали приходить через неделю, изучат? даже не знают какие документы приносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi к гематологу с каким вопросом ходили? Что посоветовал, какие рекомендации дал? 

Я тоже у него была два года назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** по поводу, что не наступает беременность. Чтобы посмотрел анализы, дал рекомендации. В общем для исключения факторов риска рекомендовано обследование: активность антитромбина lll и протеина С, антитела к кардиолипину, гликопротеину, протромбину. Если анализы будут в норме, можно к нему не приходить, тогда я не его пациент.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik а у кого в надежде были? там Чулкова хорошо смотрит. там же и Исаев принимает, но только по выходным вроде.

@Nastalgi ты это ни разу не сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрена 15 не сдавала еще. Сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, что можете сказать про Ветхову и Обертас? К кому лучше все таки сходить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOSska! я у ВетХо-вой. 1 эко, 1 крио пролеты. :dash_kolob_girl: Особо не многословна, надо все спрашивать, какой эндометрий, сколько размер фоллики. Принимает быстро, даже без записи можно забежать. Вайбер всегда отвечает. Мне ЗамаХ-ина ее рекомендовала, поэтому пошла. А хотели к ОбертАс направить. Вроде они самые лучшие считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...