Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

@lolo62 зависит от клиники, я в мать и дитя Рязань подавала, сделали за месяц.

@lolo62 вообще можно позвонить в Минздрав, там милейшая женщина работает, всегда отвечает и объясняет что там с очередью и когда ждать квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lolo62 можно записаться на платный прием к врачу к которой хотите попасть, сказать ей, что ждёте направление, после приёма, если она берет вас, то они направляют письмо в минздрав. Этим можно ускорить процесс 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет, есть кто рожал в 1 роддоме недавно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните сколько стоит хранение за крио? Вроде за 3 месяца сразу надо? Сколько готовить денежек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olgaoff сказал(а):

@Nastalgi 5400 за 3 месяца 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где покупаете утрожестан 200? В аптеку.ру пишет по рецепту, в аптека 003, тоже по рецепту. Хотелось где подешевле взять, они быстро уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Я покупаю в аптеке "Апрель", с картой получается 330 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tertulia сказал(а):

@Nastalgi Я покупаю в аптеке "Апрель", с картой получается 330 руб.

Спасибо. Пойду посмотрю. У меня 3 день после подсадки:)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia ого, это по карте такая скидка хорошая? У нас дешевле 440 не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia с картой Апрель ничего не поняла? Объясни плиз! Поняла, что при покупке 500р выдают. Ее активировать надо? За нее там вроде еще что то платить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi мне её уже давно давали бесплатно, раз в 3 месяца я плачу 260 рублей за то, чтобы скидка на всё действовала. Мне это выгодно, потому что Утрожестан 200, Фемибион 2 и Магнелис В6 покупаю регулярно, особенно Утрожестан 200, у меня сейчас 32 неделя беременности, и этот препарат всё ещё со мной 2 раза в день, т.е. пачки хватает на неделю. А сначала-то вообще по 4 шт. в день было. Короче, дешевле, чем в этой аптеке, я не нашла мест. Даже с учётом того, что скидку нужно продлевать платно. 

@Настасья Путятишна Да, но скидку нужно продлевать за денежки, но всё равно дешевле выходит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tertulia спасибо! Понятно. Пока заказала в другой за 413р. Фемибион тоже хочу пить, но факту Б уже. Рада за тебя!:kiss1: Почихай на меня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Ааапчхиии:DПусть приживается и радует своим ростом и развитием мамулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Tertulia сказал(а):

@Nastalgi Ааапчхиии:DПусть приживается и радует своим ростом и развитием мамулю

Ловлю!:girl_dance: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, может кому-то нужны лекарства? 

Есть глюкофаж(коробка без 5 таблеток, срок до 07/22)

Утрожестан 200 (коробка без 2 таблеток, до 09/22)

Метипред (до 01/25)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, тест на короновирус для протокола за свой счёт сдавали или можно как-то по направлению бесплатно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolo62 Бесплатно можно в своей поликлинике, но делают 5 дней, могут еще потерять анализ. Направляет терапевт. Один раз удалось сделать бесплатно, но не пригодилось. Остальные делала платно. Дешевле всего в Гемотест, с 11.00 до 13.30 часов берут мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, собрала документы для выписки на квоту, но врач гинеколог ушла на больничный , ближайшая запись через неделю, т.е. 27 ноября. Сколько примерно по времени они делают выписку ? У мужа срок  анализа крови заканчивается 11 декабря , гинеколог сказала не надо пересдавать, якобы им не важно, а перед Эко потом все равно потом придётся пересдавать. А я в интернете начиналась какие бывают основные причины отказа в квоте -это ошибки в оформлении документов или просроченные анализы. Вот поэтому сижу и переживаю , может все таки пересдать? И аналогичная ситуация с ФЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik официально им 10 дней даётся на то чтобы сделать выписку. Мне первый раз около пяти дней делали, второй- дня три всего. Это в перинатальном. По анализам, раз врач сама так говорит, то я бы не парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете можно ли без записи на приём прийти отдать документы для выписки в перинатальном ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanikpranik я записывалась всегда,. Может позвонить и узнать.

@tanikpranik мне моя врач говорила, что можно к любому врачу записаться, я когда последние анализы собирала, она как раз в отпуск уходила на две недели и сказала мне, что можно её не ждать с отпуска, а записаться к любому другому доктору и он сделает выписку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна Спасибо , так и сделаю) просто уже хочется быстрее подать, а то нервничаю из-за каждой мелочи ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...